Пьяная вишня• 26 мая 2025

Есть ли петиция про установление нормального необлагаемого минимума, как в други

Как в других странах. Есть ли такая петиция? Чтобы хотя бы 10000 грн.в месяц с продаж или подработок не облагались налогом, как в других странах (хотя там суммы больше, а цены у нас не ниже).
Мейк-ап форева• 26 мая 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Вы в лесу живёте?
На налоги строится все-дороги,больницы,мосты,школы,зарплаты учителям,полиции ,ремонтируются различные объекты.Все вокруг на налоги.
За границей неуплата налогов,это одно из серьезнейших преступлений,а у нас 99% советчиц в гробу видала что то кому то платить .
А расскажите, пожалуйста, где у нас тут недавно построили новые больницы в областных центрах кроме Киева? Впрочем, можно и в Киеве. Про мосты и дороги можно не рассказывать, буквально вчера смотрела видео про мост в Киеве, по которому машины едут - а снизу с него камешки и пыль падают. Зато можете рассказать мне, в какой школе, кроме частных, хорошо и адекватно платят учителям и от чего именно меня защищает полиция, которая не смогла даже урезонить моего соседа-алкаша с травматом, на чей адрес их вызывали раз 10 только за этот год. Хотя чем занята полиция, живущая на мои налоги, я и так знаю: помогает ТЦК ловить мужиков в бусики. Еще про ремонтируемые объекты тоже расскажите, что у нас где отремонтировали, кроме очень важных во время войны стадиона и плиточки. Ну, и домов малоимущих депутатов, конечно. Которых, к слову, тоже на мои налоги содержат. Хотелось бы узнать и о том, почему на мои налоги не поднимут мне и моим родителям пенсию. Налоги-то мы исправно всю жизнь платили. Жду развернутого ответа с примерами больше 1-2 за последние 10 лет и с цифрами, наглядно показывающими, на что пошли наши налоги, кроме зарплаты дармоедам, гордо именующим себя слугами народа, то есть, депутатам и их родственникам.
Жена брата Админа• 26 мая 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
В адекватном состоянии человек не может общаться как вы.Поэтому не стесняйтесь.Ну тяжело,пьете иногда,опять же война.Простительно...
Тем более когда руки из задницы,работать не умеете и приходится выживать за гроши.Как тут не нервничать?
Попробуйте себя в какой то простой профессии,не требующей особых знаний.Возможно это ваше,и все наладиться.Не придется выживать,сможете нормально питаться,и самочувствие придет в норму.
Только не идите в шаражкины конторы,где устраивают на минималку.Лучше живите честно,платите налоги,и заработаете себе достойную пенсию.Опять же детям не придется вас кормить и обслуживать на старости.
А б/у вещи лучше выбросьте,не стоят они тех копеек которые вы хотите за них получить.Тем более нервничать из за каких то налогов с пары рваных тряпок.
Налоги с продажи б/у вещей нигде не берут,и у нас в том числе.Но если у вас серьезный магазин б/у трусов,собранных со всех окрестных секондов,то тут уж простите- платите налоги и спите спокойно.Это уже предпринимательская деятельность.Трусы то не ваши.
Вам бы серое вещество прокачать, а не сідниці, куевка
Прокачую сідниці• 26 мая 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Звісно,мозок потребує гімнастики.Тому тренуюся на таких недолугих,в кого замість мозку лайно.
Прокачую сідниці• 26 мая 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Приедьте в Киеве и гляньте.Прямо сейчас ремонтируется Дарницкий шляхопровід,Північний міст,и готовится к реконструкции мост Метро.Это там где я бываю каждый день.
Новых не знаю строят или нет.Я не ходок по больницам слава богу.Но в старых делают ремонты,закупают оборудование.Недавно в нашей поликлинике сделали.Чтобы были новые,нужно налоги платить как в Европе,а не думать что кто то сделает это за вас.За что строить?Платите и будет вам счастье.В Европе почему то так вопрос не ставят,тихонько платят и не мычат.Иначе веником под зад и домой.
Не знаю где вы живёте,я себя чувствую с нашей полицией в абсолютной безопасности.Для сравнения поедьте куда то в Сомали,и пройдитесь по улице.Там полиции нет.И тогда будете сравнивать.
Учителям согласна,платят мало.Но опять же,откуда деньги в бюджете ,если абсолютное большинство Советчиц не хочет платить налоги?Вот в частной и зарплаты хорошие,потому что там бюджет есть,иначе ваш ребенок там учиться не будет.А госшколы должны инопланетяне содержать,так?
Не знаю а каких трущобах вы проживаете.У нас и школы ремонтируются,и новая гимназия рядом построена(государственная),и ледовый крытый стадион функционирует,и дороги ремонтируются,и парки,и мосты,и две спортплощадки с искусственным полем.Да,мало.Будут платить налоги-будет больше.Пока их и половина населения не платит.
Жена брата Админа• 26 мая 2025
Гимнастические этюды, вам, точно пойдут на пользу, чтоб не уронится в лайно, ой пардоньте в грязь
Жена брата Админа• 27 мая 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Жена брата Админа• 27 мая 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Интересно, почему боты в Киеве ’живут’
ХуАнита• 27 мая 2025
Сделали бы хотя бы 5000 грн необлагаемыми налогом
Мейк-ап форева• 27 мая 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
А, ну да, как же я не подумала. Вы из Киева, поэтому вам кажется, что везде так. Приезжайте в другие города - сильно удивитесь.
Прокачую сідниці• 27 мая 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Так это зависит от вашего местного бюджета.
Понятно,что если предприятия не работают,кругом упадок и разруха,то откуда же будут налоги в местном бюджете?У нас 30 лет только рушат,не привлекая инвестиции и инвесторов.Не создают рабочие места,отсюда и такое состояние инфраструктуры у вас и во многих местах.Потому что некому платить налоги в местный бюджет.А тех налогов что все таки платят,хватает только дырки латать,да свет на улицах по вечерам включать.
Я долго жила и работала в нескольких странах.Видела выборы и всю эту предвыборную движуху.Ьак вот люди там в большинстве своем голосуют не за балаболов,а за реальных хозяйственников.Например небольшой пригород,где раньше было огромное производство.Со временем оно стало неактуальным,плюс недальновидные хозяева этого производства вместо модернизации и изменения профиля,просто перенесли свои заказы в Китай.И городок этот почти умер.Там люди не держатся как у нас за свой город.Легко мигрируют по стране и за ее пределы в поисках работы.Так длилось примерно с 2011 года до 2017го.И на очередных выборах местные прокинули все действующие у руля силы,выбрав местного предпринимателя,с планом развития этого городка.Он не говорил что он хочет делать,а привел реальных людей с готовыми планами,которые обещали инвестиции,возобновить производство(пускай и не в тех объемах),создать рабочие места в течении 3 -5 лет.Выбрали,и сейчас,спустя 8 лет город снова ожил.У нас к сожалению не понимают кто реально может принести благополучие стране и ее гражданам,нет никаких стратегических планов по развитию,привлечению инвесторов,созданию свободных экономических зон,или льготных привелегий для инвесторов Просто катимся куда пнут,или судьба занесет.