Вічний двигун• 26 мая в 20:05
Вы бы вернулись в Киев, если ваша ЗП была бы около 70 тысяч грн?
Ні за холодну воду• 26 мая в 20:14
Ответ дляпразники не помню
Це точно, і роботи немає. А тут одні міліонерки, як завжди))
Ну не будет же женщина из прифронтового города с зарплатой 10000 такой вопрос задавать.
Фенте Фря• 26 мая в 20:14
У меня зп выше была ещё до войны. Сейчас не вернулась бы, пока идет война
Застряла• 26 мая в 20:14
Ответ дляГугелП@лАмался
конечно, даже снимая квартиру с головой хватит, вам одной
Сьогодні. Ціни продовжують рости, домівки руйнують. Перспективи закінчення примарні.
Снежнакомка• 26 мая в 20:14
Я б не повернулася. Мені страшно. В першу чергу за дитину. Від зарплати це ніяк не залежить
Ні за холодну воду• 26 мая в 20:15
Ответ дляВічний двигун
Думала будет хуже с электричеством и я не смогу работать, да и возможностей по работе тогда было больше.
Сейчас обстрелов больше будет, если не пугает, возвращайтесь.
А кем вы работаете? Может курсы какие-то пройти?
Вічний двигун
• 26 мая в 20:16
Ответ дляНі за холодну воду
Веб дизайн, как оказалось у меня по местным меркам очень неплохая ЗП и больше я очень вряд-ли найду даже с доп обучением.
Ні за холодну воду• 26 мая в 20:16
Ответ дляВічний двигун
А если свое дело открыть?
Смурфик• 26 мая в 20:16
Ответ дляLisichka1307
Погодьтеся, вдома в Сумах, і вдома в Києві в плані безпеки - трохи різні речі
Київ лупашать будь здоров
мадамГрицацуева• 26 мая в 20:18
Я бы не вернулась из за ЗП
Покинули Украину люди по другим причинам
Вічний двигун
• 26 мая в 20:18
Ответ дляНаодинцi
Автор, а подождать месяц-два-три есть вариант?
Ну да октября я в любом случае двигаться не буду из-за контракта
Застряла• 26 мая в 20:19
Справа не в грошах, автор. Є об´єктивні причини занепокоєння і суб´єктивні. Коли дівчата три ночі не сплять, в сусідні будинки прилітає, це одна справа, на очах гинуть люди. Є внутрішній стан, без зовнішніх подразників, з яким можна працювати
Аноним Советчик• 26 мая в 20:22
Ответ дляLisichka1307
Сейчас уже почти нет отличия (
Вічний двигун
• 26 мая в 20:26
Ответ дляЗастряла
У меня есть внешний раздражитель - я не могу найти работу лучше, искала с нового года, было несколько предложений хуже нынешнего места. Ну и проблемы с жильем.
Вічний двигун
• 26 мая в 20:35
Ответ дляНаодинцi
А то что люди другие, ментальный и языковой барьер, как с этим?
Мне английского хватает. Менталитет бесит только когда сталкиваюсь с разными гос сервисами, в остальном все ок.
Фляшунька• 26 мая в 20:35
Ответ дляВсе знаю від і до
Зачем, если в Германии выплаты такие же и не надо ниего делать
Не всі на виплати їдуть, у мами пенсія 2750 грн, взимку экономила газ, в хаті було 12 градусів, кажу може поїдь в Німеччину, тим паче ти з прифронтового села, каже ні.
Сплюшка• 26 мая в 20:38
Ответ дляГонУрова дівка
Ким працюєте?
Менеджер з продажу автозапчастин.
ГонУрова дівка• 26 мая в 20:54
Если бы я уехала,то не вернулась бы.Этот стресс не вылечишь никакими деньгами.Лучше не слышать воя сирен и шахедов,и спать спокойно.
TsiporKrav• 26 мая в 20:54
Ответ дляВічний двигун
Примерно столько же и вариантов повысить доход особо нет
если бы конец войне и полной смене власти, полной перезагрузки, и курс бакса не более 20 - то мэй би. Мечты, никуда, кроме как в отпуск на пару недель, не выезжала :-)
Броніки для Моніки• 26 мая в 20:56
Ответ дляВічний двигун
Не знаю, я скорее просто устала.
Оставайтесь раз выехали, вот честно. Говорю вам как человек который не уезжал.
Холодная каша• 26 мая в 21:00
Ответ дляLisichka1307
Сім´я з Житомира, яка втратила на днях дітей теж так напевно думала
мама-маша80• 26 мая в 21:01
Ответ дляВсе знаю від і до
Где выплаты такие же. 500 евро на человека и 70 тысяч. Разница очень существенная.
Файно Замало• 26 мая в 21:08
Ответ дляФляшунька
Ото мамі супер удача бути німою з мовним барʼєром
spart-5037• 26 мая в 21:14
Ответ дляФляшунька
Вы сравнили. Пенсионеры выезжают в крайних случаях и то к детям или ближайшим родственникам. А так их с места не сдвинуть. И я их понимаю
Элька-Карамелька• 26 мая в 21:21
Да, а пока нужно детей тянуть и выучить, поэтому пока заграницей. Если бы предложили, то вернулась бы