Вічний двигун• 26 мая в 20:05

Вы бы вернулись в Киев, если ваша ЗП была бы около 70 тысяч грн?

ЯсноВидящая• 26 мая в 21:21
Ответ дляLove_Love_Love_
Чому всі питають про зарплату?
Ви з Києва через низький дохід виїхали?
В связи с тревогой.
ЯсноВидящая• 26 мая в 21:23
Ответ дляLisichka1307
Погодьтеся, вдома в Сумах, і вдома в Києві в плані безпеки - трохи різні речі
Боже,как вы задрали,киевляне просто должны падать и молить прощения у сумчан что им прилетают чуть чуть меньше.
Миззери• 26 мая в 21:27
Ответ дляВічний двигун
Примерно столько же и вариантов повысить доход особо нет
Нет , не вернулась бы , у меня так и есть доход не зависит от места жительства но в Киеве жилье а тут аренда
Миззери• 26 мая в 21:30
Ответ дляВічний двигун
Не знаю, я скорее просто устала.
Вас правда хочется вернутся после всех этих обстрелов ?
Я Вика приезжаю время от времени так вот после того как слышала что -то летит в мою сторону а я двери не могу открыть у меня желание приезжать на совсем пропало точно
Сна нормального нет , сплошное дерганье
А нормальный сон залог нормального самочувствия
Ну разве что на зу приехать жить где прилетов нет
Love_Love_Love_• 26 мая в 21:34
Ответ дляЯсноВидящая
В связи с тревогой.
Тривога закінчилась?
Синди Кроуфорд• 26 мая в 21:39
От у мене така ж зп, живу в Києві в своїй квартирі. Останні дні тільки і думаю як виїхати( але в мене дитина маленька, а віддалено нам не дозволяють працювати( та і чоловік невиїзний.
Поки сиджу, але єдине що тримає - це зарплата(
Снідаю авокадо• 26 мая в 21:47
Конечно. Я за границей и мой заработок сейчас на наши деньги 58 тысяч. А в я Украине мне светит не больше 25. Я бы и не выезжала, если бы у меня была работа на 70 тысяч, отправила бы дочь саму учится.
Жінка з перцем• 26 мая в 21:50
Ответ дляВічний двигун
Не знаю, я скорее просто устала.
Вам зарплата как-то поможет при обстреле? Прикроет вашу квартиру, машину, жизнь? Странный вопрос. У нас война, и люди уезжали от войны, а не на лучшие зарплаты.
Я пані прохана...• 26 мая в 22:16
Она и сейчас больше.
Но даже с в два раза меньшей,я никуда из Киева не уезжала и не уеду.
PiecesofGlass• 26 мая в 23:09
Ответ дляЯсноВидящая
Я нікого не хотіла образити. Але сам факт що в Сумській області вже є евакуація, чого слава Богу немає в Київській області
PiecesofGlass• 26 мая в 23:11
Ответ дляХолодная каша
Сім´я з Житомира, яка втратила на днях дітей теж так напевно думала
Мабуть, так само думала сім´я зі Львова. Просто є більш безпечні міста, і менш. На 100 процентів безпечно немає ніде. Якщо автор морально почувається погано за кордоном і розглядає можливість повернення, можливо, факт території все ж варто брати до уваги
Все знаю від і до• 27 мая в 02:37
Ответ длямама-маша80
Где выплаты такие же. 500 евро на человека и 70 тысяч. Разница очень существенная.
Ну еслм мама с 2 детьми то около 70 тыс и выходит. Плюс минус.
ЯсноВидящая• 27 мая в 08:50
Ответ дляLisichka1307
Ну не зупиняйтеся,давайте далі.
Київська область пережила окупацію,більше тисячі закатованих і вбитих,що у цей час робила Сумська область?Який у неї був факт?
празники не помню• 27 мая в 09:59
Ответ дляЯсноВидящая
Ну не зупиняйтеся,давайте далі.
Ви зараз серйозно? Закатованих у Сумській і окупації не було? Які факти потрібні... То почитайте хоча б, що в цей час робила Сумська область... Почитайте про звірства кадирівців і кацапів, про окупацію Охтирського та Тростянецько районів. Ба більше, Чернігівщина і Харківщина теж мають закатованих. Почитайте, через які області русня о 4 ранку заїхала на танках. Я в шоці від порівнянь взагалі, кому складніше, але й від таких наїздів ще більше офігіваю...
PiecesofGlass• 27 мая в 12:56
Ответ дляЯсноВидящая
Ну не зупиняйтеся,давайте далі.
Напевно, сиділа чілила. Чи ви думаєте там не було закатованих і вбитих?
Снідаю авокадо• 27 мая в 13:06
Ответ дляМиззери
Сна нормального нет , сплошное дерганье
Мне страшно жить под обстрелами. Но в таком случае мне придется бросить своего мужа в Украине и начинать новую жизнь за границей. Потому что четвертый год войны, это уже не про просто пересидеть войну за границей. А я не готова жить в другой стране в одиночестве. Морально настраиваюсь возвращаться домой в следующем году, когда дочери исполнится 18 лет.