Забрала і не сказала• 27 мая 2025

Хто в Європі, що думаєте?

Стервочка• 27 мая 2025
Ответ дляБіле пальто
Все что они так развивали, используют кочевники из Африки, Бангладеша, Пакистана. Так что украинцы это самое милое, что могло с ними произойти
Это они сами так считают или вы?)))
празники не помню• 27 мая 2025
Ответ дляНічого вдягти
не поверите - тут есть даже такие, кто верит что существует *настоящая дружба* - чистая и бескорыстная, в которой тебя любят просто за то, что ты есть:)))))
Дружба и любовь разные вещи
Стервочка• 27 мая 2025
Ответ дляМасяня Я
Це вам по рос тв показали 😄😄
Вы в магазины ходите?)
Если раньше в крупном магазине на кассах сидели десятки кассиров - то теперь все по карточкам через терминалы. Один - два кассира в зале максимум... А где остальные делись? Больше не нужны?)
Когда вы приходите в банк - то вместо сотен людей со счетами - пара компьютеров и банкоматов.
Это не по телевизору. Это из жизни. Мировая тенденция.
А из ютуба - сами посмотрите, как такси в Америке без водителей ездят.
Это значит, что скоро и автобусы и фуры будут так ездить. Люди НЕ НУЖНЫ!)
Прогресс не остановить...
Как там Тимошенко рассказывала : обработать все пахотные земли - нужны 30000 чеорвек. Это на ВСЮ Украину.
А куда остальные миллионы девать? Кто их содержать будет?
Земли нужны пахотные - а люди НЕТ!)
Біле пальто• 27 мая 2025
Ответ дляСтервочка
Это они сами так считают или вы?)))
Я вам могу тот же вопрос задать относительно вашего предыдущего комментария. Что касается меня, так мне начхать что они считают. Есть я и есть моё мнение. Мнение остальных меня вообще никак не интересует)
Электричка• 27 мая 2025
Еще бы выплаты заставили вернуть.
Kidstaff Bot• 27 мая 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Fobiya• 27 мая 2025
Ответ дляСтервочка
Вы в каком веке живете?)
Не нужна уже никому та рабочая сила ( ну разве что унитазы драить )...
Все давным - давно автоматизировано...
Даже машины без водителей ездят в Америке и роботы завтраки в Японии готовят.... Заводы строят вообще без персонала (максимум один наладчик)...
Люди НЕ НУЖНЫ. Они - это расходы на отпуска, больничные, социал и прочие проблемы.
А ви де живете? Я зараз в Чехії, тут найпошириніші вакансії - це склади, заводи, кухня, прибирання і водії. Все це для людей без освіти.
Lizavel• 27 мая 2025
Ответ дляхутряна володарка
Я в Европе, не думаю об этом. Я вышла замуж, получила другие документы уже.
И что вы в этой теме делаете?
Lizavel• 27 мая 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Для мене це так дивно. Як в мене можна закохатися, якщо людина не розуміє, яка я гостра на язик, як я круто жартую, яка розумна... а це ж все навіть з нормальною англійською не покажеш
Не увидела в ваших сообщениях крутых шуток, вообще
Lizavel• 27 мая 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мои тоже никто не спрашивает за Украину. Если изредка спрашивают - говорю правду. Хотя раньше всегда говорила, что мы хорошие)))

А сейчас так и говорю - все делают то, что хотят. Нарушают законы, не платят еалоги, не уважают соседей, грубят людям на форумах. И т д. В итоге мой передумал ехать в Украину. А хотел после войны поехать посмотреть как там у нас.
Как хочется вам нагрубить. Ну и зачем вы рассказываете плохое о украинцах,чтобы весь мир перестал помогать нам и презирали? Может вы о русских расскажете лучше,как они нас убивают.
’Грубят людям на форумах’ пипец
Карамелінка• 27 мая 2025
Ответ дляЩира українка
Для RWR нужно работать не меньше 1 года и жить в Австрии не меньше 2 лет, с определенным уровнем зарплаты. Язык нужен А2 (сертификат). Не все так просто, как вы говорите.
А1, а не А 2
З/п должна быть выше 518€ ( незначительная занятость)
В ноябре год, будет как я в Австрии и официально трудоустроена. Если не уеду домой, конечно))
В чем сложность?
Shoosha• 27 мая 2025
Думаем, что официально работающих не выгонят.
Miele• 27 мая 2025
Ответ дляКарамелінка
А1, а не А 2
В чем сложность?
Якщо у вас зарплата в місяць брутто 518,45 (нетто 440,07) і є збереження в банку в розмірі 8.454,48, тоді достатньо коштів щоб отримати картку рвр плюс. (Інформація за 2024 рік, у 2025 суми трохи підросли).
Рік працевлаштування і 2 роки проживання.
Кому складно, кому ні. Все індивідуально.
Olvia1987• 27 мая 2025
Ответ дляСтервочка
Вы в магазины ходите?)
Прогресс не остановить...
Земли нужны пахотные - а люди НЕТ!)
А зачем земли пахотные,если людей не будет?
Оксана_12• 27 мая 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я вас прошу, вам же заміж, а не оженитись. Маєте що викласти в декольте? А чим вихляти? Чоловік в першу чергу оцінює зовнішню привабливість, це аксіома
Карамелінка• 27 мая 2025
Ответ дляОксана_12
Насмотрелись я на привлекательность австриек, причем тех, которые в отношениях и замужем)) ага, аксиома🤣
Оксана_12• 27 мая 2025
Ответ дляКарамелінка
Так для їх чоловіків вони привабливі. Критерії краси вони такі - індивідуальні.
Карамелінка• 27 мая 2025
Ответ дляОксана_12
Так ви ж сами написали, что для мужчин главное в женщине привлекательность и ни слова про индивидуальность. Двойные стандарты у вас.
Оксана_12• 27 мая 2025
Ответ дляСтервочка
Вы в магазины ходите?)
Прогресс не остановить...
Земли нужны пахотные - а люди НЕТ!)
Уйміться вже, 30 тисяч... Тимошенко най очолить))) З найдавніших часів і по цей день технічний прогрес призводить виключно до зростання потреби в людському ресурсі.
Inconvenient• 27 мая 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Реально можуть відмінити до березня? Я думала таке неможливо.
Прочитайте хоча б заголовок зверху, а краще весь текст англійською або польською, і зрозумієте, що насправді буде обговорюватися.
Vesy• 27 мая 2025
Ответ дляLizavel
’Грубят людям на форумах’ пипец
Поверьте, украинцы и без рассказов проявляют себя.
Мандарина• 27 мая 2025
Ответ дляLizavel
’Грубят людям на форумах’ пипец
Удалено администрацией...
Джага Джага• 27 мая 2025
Ответ дляхутряна володарка
Європейські чоловіки набагато кращі за Українських?
Джага Джага• 27 мая 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Як ви так встигаєте. Це так мову треба вивчить досконало, щоб бути собою, щоб в тебе закохались...
Можливо це просто брехня?
Kawka• 27 мая 2025
Ответ дляХочу барабульки
Во-первые, многие действительно выехали из-за войные
Во-вторых, украинцы показали себя не в лучшем свете- это факт. Пока местные батрачат, налоги платят, то наши ’не для того мама квіточку ростила’. Сравнивая 22 и 25 очень изменилось отношение в худшую сторону. В принципе да, это временная защита. И кормить, учить, лечить нас за свои бабки никто не обязан. Мы ничего не сделали для развития того общества.
это где???
В Польше постоянно показывают статистику - как с 2022 года украинцы подняли экономику
это ж надо работать так, чтобы снимать жилье, которое тут стоит в 3-4р дороже чем в Украине
расслабиться как местным со своей квартирой не получится
123-08df• 27 мая 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Піся вирішує
Olivia -8871• 27 мая 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Они просто начинают обсуждать, что же делать дальше, после окончания временной защиты, какие параграфы разрабатывать дальше... будут долго предлагать и совещаться, чтобы всех устроило. такой вопрос с кондачка не решается.
и если все уедут, кто у них на тяжелых работах за минимальную зарплату вджобывать будет?
Тот кто в@бывал до войны. Как-то разберутся, незаменимых нет
latviya• 27 мая 2025
Ответ дляхутряна володарка
Нахрен нам ваши трогательные истории
marimagdali• 27 мая 2025
європа до війни готується.кацапи лізуть з корейцями
marimagdali• 27 мая 2025
Ответ дляKawka
это где???
на кордон до польщі кацапи війська стягують.війна на носі