Забрала і не сказала• 27 мая 2025
Хто в Європі, що думаєте?
Забрала і не сказала
• 27 мая 2025
Реально можуть відмінити до березня? Я думала таке неможливо.
хутряна володарка• 27 мая 2025
Я в Европе, не думаю об этом. Я вышла замуж, получила другие документы уже.
Забрала і не сказала
• 27 мая 2025
Ответ дляхутряна володарка
Як ви так встигаєте. Це так мову треба вивчить досконало, щоб бути собою, щоб в тебе закохались...
хутряна володарка• 27 мая 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мы были знакомы до войны. Ну и плюс у нас обоих хороший уровень английского. Этого достаточно.
Масяня Я• 27 мая 2025
Чесно? Продовжать, але на таких умовах, щоб всі працювали. Європі потрібна робоча сила
Пацан к успеху шел• 27 мая 2025
Ответ дляхутряна володарка
Тоді ви явно не цільова аудиторія питання це ж очевидно. Вам щастя в сімейному житті.
Забрала і не сказала
• 27 мая 2025
Ответ дляхутряна володарка
Для мене це так дивно. Як в мене можна закохатися, якщо людина не розуміє, яка я гостра на язик, як я круто жартую, яка розумна... а це ж все навіть з нормальною англійською не покажеш
Играю у края• 27 мая 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
О боже, уже сюда притащили. Читайте оригинал
Горлаю зрання• 27 мая 2025
Я только что прочитала, что рф оккупировала часть Сумщины и думаю когда этот пзц закончится...
По теме, внесут изменения, поменяют условия думаю .
#Пойду_кгадалке• 27 мая 2025
Європі треба спрямовувати сили в іншому напрямку.Щоб стримувати росію,а не годувати армію халявщиків.
Хочеш прихисток-іди заробляй і живи.
Забрала і не сказала
• 27 мая 2025
Ответ дляИграю у края
О боже, не вказуйте мені, що куди ’тащіть’, і я не скажу, куди вам сходить
Я тут с краю постою• 27 мая 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ни фига. Я нашла случайно того, кто учит русский язык))) а я немецкий третий год учу)))
Играю у края• 27 мая 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну так вы гоните просто, даёте дезинформацию, тема для паники. Оригинал откройте, тему закройте
хутряна володарка• 27 мая 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Это Ваш опыт. Для Вас главное показать, какая Вы классная. А для меня это не важно. Для меня важно, что я сама знаю, какая я классная и чего достойна. До этого я тоже встречалась с иностранцем. И тоже звал замуж. Я наших мужчин не рассматривала для брака.
Забрала і не сказала
• 27 мая 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Так на підставі чого, в нас що війна закінчилась... ось що не зрозуміоо
Вумна, аж страшно• 27 мая 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Как раз так язык быстрее учиться
Потомучто есть круглосуточная практика
И если тебе десят раз сказали что это чашка , то вы запомните
Потомучто есть круглосуточная практика
Забрала і не сказала
• 27 мая 2025
Ответ дляИграю у края
Я? Взагалі то тг канал, а не я
Ваша прЭлесть• 27 мая 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Они просто начинают обсуждать, что же делать дальше, после окончания временной защиты, какие параграфы разрабатывать дальше... будут долго предлагать и совещаться, чтобы всех устроило. такой вопрос с кондачка не решается.
и если все уедут, кто у них на тяжелых работах за минимальную зарплату вджобывать будет?
Забрала і не сказала
• 27 мая 2025
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Играю у края• 27 мая 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я? Взагалі то тг канал, а не я
Вы оригинал читали, третий раз спрашиваю
Играю у края• 27 мая 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Удалено администрацией...
Ну вы реально пришли сюда панику разгонять
Черпак_для_фантазий• 27 мая 2025
Ответ дляИграю у края
Та давайте уже оригинал, хоть почитаем что там.
ПушАпница• 27 мая 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
В мене закохався, хоч я розмовляю на його мові як дебіл.
Ваша прЭлесть• 27 мая 2025
Ответ дляГорлаю зрання
где почитать? у меня мама в Сумской обл., я ей сегодня звонила, вроде всё ок было.
Забрала і не сказала
• 27 мая 2025
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Вот Она Я• 27 мая 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я в Австрии с ноября месяца, уровень немецкого А1/А2. Живу с австрийцем, его мой немецкий не смущает))
Сейчас я на визе временной защиты. Если защиту отменят, то во-1 могу сделать RWR карту, так как имею оф.работу и минимальный уровень языка позволяет, аво-2, мой мч сказал, что поженимся.
Но я думаю, тянет домой в мой любимый Кривой Рог.
Играю у края• 27 мая 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну так читайте, идите по ссылке в ТГ канале, который дал автор
Послушная• 27 мая 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Она выучила язык любви.
Горлаю зрання• 27 мая 2025
Ответ дляВаша прЭлесть