Хома з пастою• 27 мая 2025

Эх, і Астаф´єва вже не та.

Це її так війна зістарила?
Паратруперсупер• 27 мая 2025
А вы помолодели за время войны?
Соседушка• 27 мая 2025
Ого как изменилась.
язззззь!!!• 27 мая 2025
Лицо норм, даже лучше чем было (на мой вкус, более нежное), а вообще мне кажется она беременная. Не слежу за ней, по этим фото так показалось
Попельшка• 27 мая 2025
Вас не тронула война?
Может гормоны колит, чтобы забеременеть.

Ей уже 39. Она - нормальная тётка. Не выезжала. Помогала и помогает. Пусть у неё всё будет хорошо.
Мядуза аля моргонер• 27 мая 2025
Таке враження, що хворіла...
ЯспАкойнаЯ• 27 мая 2025
І Ви вже не та як були 20 років тому. Та що 20,навіть рік тому. Їй майже 40(пішла загуглила), ясна справа, що вона не буде виглядати як в 20
Antiprom• 27 мая 2025
автор їй 39 років. але на відміну від вас у неї не пусто в голові і вона залиш дуже симпатичною жінкою і цікавою людиною
Prervana• 27 мая 2025
Отличная Астафьева. Сочный бабец. Стрижка только у нее стремная
автор Хома з пастою • 27 мая 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
20 років тому мені було 7
Звісно, що не та 😂
автор Хома з пастою • 27 мая 2025
Ответ дляПаратруперсупер
А вы помолодели за время войны?
Ні
Попельшка• 27 мая 2025
А реально у неё сходство с Бетти Пейдж, даже, когда стала старше.
У Хеффнера глаз был алмаз )
ЯспАкойнаЯ• 27 мая 2025
Ответ дляХома з пастою
20 років тому мені було 7
Звісно, що не та 😂
Ну так і їй 20 років тому було 20. І Ви теж відрізняєтесь від себе 20-річної
автор Хома з пастою • 27 мая 2025
Ответ дляязззззь!!!
О, якщо вагітна! То супер новина
автор Хома з пастою • 27 мая 2025
Ответ дляPrervana
Так, стрижка якась страшко
КликОЛЬКА• 27 мая 2025
Практически без макияжа, без парадной раскраски и в просто одежде. Нормально выглядит для своих лет. А вот прическа ей не очень идет, года прибавляет
Паратруперсупер• 27 мая 2025
Ответ дляХома з пастою
20 років тому мені було 7
Звісно, що не та 😂
Ты ба!!!! Сама правнучка Петросяна к нам заскочила на огонёк!
автор Хома з пастою • 27 мая 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не дуже. Зараз гарніше, бо грошей більше
автор Хома з пастою • 27 мая 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Я не знаю хто це
Паратруперсупер• 27 мая 2025
Ответ дляХома з пастою
Мозг за деньги не купить
Шпондєр• 27 мая 2025
челка добавляет возраст+ по фото поправилась, оттого обабилась...оделась бы не мешок, а в платье была бы интереснее
язззззь!!!• 27 мая 2025
Ответ дляХома з пастою
О, якщо вагітна! То супер новина
Я не знаю. По фото сложилось такое впечатление. Вообще она - супер-женщина. Она с моего города и все от нее в восторге (кто с ней в одном классе учился или знает ее). Мне кажется обсуждать ее неправильно. Не знаю бер или поправилась, но не так уж и плохо она выглядит, в любом случае.
Соседушка• 27 мая 2025
А Тиночка пид ср@ку лет с трусов выскакивает. И ей так не идёт её корявая сексуальность. Не пластичная, безформенная
ПодругаМужа• 27 мая 2025
прическа наверное неудачная
Prervana• 27 мая 2025
Ну и да, есть у нее фотки еще пострашнее. Вообще урод уродом😆
Соседушка• 27 мая 2025
Ответ дляPrervana
А, что у неё на личном фронте? Вроде ж могла в свое время любого охомутать, но что то не берут её.
Prervana• 27 мая 2025
Ответ дляСоседушка
Насколько помню, она не замужем. Не всем туда надо)
автор Хома з пастою • 27 мая 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Мозг за деньги не купить
В мене все з цим впорядку. Чоловік розумний, я красива
Я не за себе питала в темі
ДинамоКит• 27 мая 2025
Для меня она натурпродукт как Летиция Каста. Время никого не щадит, даже тех, кто регулярно у хирургов жопу на лицо натягивает.
Семенівни сусідка• 27 мая 2025
Ответ дляязззззь!!!
А вы с какого города?
Не зви чайна• 27 мая 2025
Вона у будь-якому віці буде прекрасна, бо вона чудова людина.