Хома з пастою• 27 мая 2025
Эх, і Астаф´єва вже не та.
Це її так війна зістарила?
Хома з пастою
• 27 мая 2025
Ответ дляязззззь!!!
Я не знаю. По фото сложилось такое впечатление. Вообще она - супер-женщина. Она с моего города и все от нее в восторге (кто с ней в одном классе учился или знает ее). Мне кажется обсуждать ее неправильно. Не знаю бер или поправилась, но не так уж и плохо она выглядит, в любом случае.
Чому неправильно? Вона публічна людина і це публічні фото
Тіну можна обговорювати,а її ні?
Шоубіз для того і існує, щоб їх обговорювали
Тіну можна обговорювати,а її ні?
ЭтаваНиМожетБыть• 27 мая 2025
Нормальна, лише зачіска не личить, як у перуці. Їй гарно, коли обличчя відкрите
язззззь!!!• 27 мая 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
А вы с какого города?
Я с Никополя, она с Орджоникидзе (сейчас другое название, не помню какое). Но это как одно большое село
ПодругаМужа• 27 мая 2025
Серьезно? уж лучше так. то ли дело раньше, снимала трусы перед стариком и с гордостью рассказывала об этом, Не понимаю, чем тут восторгаться
****Надела прозрачное платье и Хеф оценил: ’Вау, Даша, какое красивое белье! А угадайте, какое белье мне нравится больше всего?’. И когда девушки наперебой начали выкрикивать цвета, Астафьева молча стянула трусики на глазах у фотографов и бросила их в толпу! Хью аплодировал: ’Правильно, я люблю голых девушек!’.*****
но потом подлая рсн и законная женушка развели Дашеньку и 90-летнего дедушку
’Когда Хефнер праздновал 90-летие, ’КП’ в Украине’ спросила у Даши в лоб:
- В последние годы вы не общаетесь – якобы Хью на вас обиделся из-за какого-то интервью. Изменилось ли что-то с тех пор?
- Наше общение с Хью изменилось в первую очередь потому, что в его жизни появилась новая девушка, а нынче – жена Кристалл, которая препятствует нашим отношениям. Ну и российский канал НТВ сделал подлый сюжет, исказив мои слова…’
ПодругаМужа• 27 мая 2025
Ответ дляНе зви чайна
Вона у будь-якому віці буде прекрасна, бо вона чудова людина.
Чем же она так чудесна? Тусила без трусов с престарелым миллионером?
Не зви чайна• 27 мая 2025
Ответ дляПодругаМужа
А ви тільки про це з її життя знаєте?)
Тектологиня 80lv• 27 мая 2025
Ответ дляХома з пастою
20 років тому мені було 7
Звісно, що не та 😂
Сравните себя с сегодняшней , когда вам исполнится 39- 40.Может вы будете такая же, а Астафьева живой человек и возрастные изменения это нормально
Та_все_ок_будет• 27 мая 2025
Даша в жизни прекрасна. А еще она на удивление очень приятный человек.
Хома з пастою
• 27 мая 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
То я ж не публічна людина, не еротична зірка, в цьому віці, як доживу, буду успішним адвокатом
Статус Ква• 27 мая 2025
Ответ дляСоседушка
А, что у неё на личном фронте? Вроде ж могла в свое время любого охомутать, но что то не берут её.
Смотрела интервью с ней года 2 назад, говорила, что живет с парнем, он моложе, айтишник вроде. Хочет забеременеть, но не получается
Кукусикиииииии• 27 мая 2025
Ответ дляКаяспер
Норм выглядит. Прическа - парик
А чего парик, она не болеет хоть?
Непереможна• 27 мая 2025
Ответ дляКаяспер
Норм выглядит. Прическа - парик
нарешті не одна я це помітила
Шпондєр• 27 мая 2025
Ответ дляПодругаМужа
самое интересное если посмотреть на ее жизнь, у нее все было красота, связи, интересные мужчины, и вроде как пишут она удачно замужем...поэтому даже не знаю зачем ее обсуждать
Тектологиня 80lv• 27 мая 2025
Ответ дляХома з пастою
Она прежде всего человек и она не может не меняться.Сейчас она успешна в другом.
Та_все_ок_будет• 27 мая 2025
Ответ дляХома з пастою
20 років тому мені було 7
Звісно, що не та 😂
А я думала, ви напишете, що ви 20 років тому ще навіть не народилися
Добре, що вас через екран ніхто не бачить, тому можна писати що завгодно
Непереможна• 27 мая 2025
Ответ дляСоседушка
у неї там сильно молодший синок якогось високопосадовця. можна сказати, застрибнула в останній вагон )
Кукусикиииииии• 27 мая 2025
Была роскошная конечно, а так - все мы не молодеем, война стресс, все естественно, но грустно
Попельшка• 27 мая 2025
Ответ дляХома з пастою
В 27 вы еще и не успешный адвокат?
А, ну да. Муж же умный, а вы - красивая. Он вам практику еще не купил и не нашел, кто за вас умным будет адвокатить ))
Ранковий базар• 27 мая 2025
Ответ дляПопельшка
Вас не тронула война?
Может гормоны колит, чтобы забеременеть.
Ей уже 39. Она - нормальная тётка. Не выезжала. Помогала и помогает. Пусть у неё всё будет хорошо.
Так это молодой возраст, ей же не 60 или за 60. В такие годы можно выглядеть как конфетка.
язззззь!!!• 27 мая 2025
Ответ дляХома з пастою
Тіну можна обговорювати,а її ні?
Так и Тина изменилась и (представьте☝️) все с возрастом меняются. Вот именно это странно обсуждать. Невозможно в 40 выглядеть, как в 20 лет. У Кароль свои приоритеты, у Дарьи - свои. Она же уже не модель и не певица, другие приоритеты, ей не обязательно сейчас быть тонкой/звонкой и с натянутым лицом. Считаю можно.
Попельшка• 27 мая 2025
Ответ дляРанковий базар
А она выглядит так.
Покажите себя как пример в ваши 39 и 59
Ранковий базар• 27 мая 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Це вік
Це норм для жінки )
Какой вик? 39 лет?
Попельшка• 27 мая 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Правда-правда, и её обожают бабушки из её дома )
А наших бабушек на лавочка не проведёшь )
Хома з пастою
• 27 мая 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ви як часто з нею зустрічаєтеся?