Незламна Україна• 27 мая в 12:11
Хорватія 6 червня - там погода «освіжаюча» не для купання?
Є варіант поїхати на початку червня у Хорватію, друзі забронювали дім. Можливо хтось був порадьте чи варто туди їхати в цей час
Бо судячи з нашої погоди дощової мабуть там теж так само…
Дорога не близька. Хотілося щоб і в морі поплавати і погуляти, і було комфортно
Незламна Україна
• 27 мая в 12:12
Ответ дляПаспортний стіл
В любом случае б поехала.
Там буде цікаво якщо з дитиною 3 років?
А я просто трохи не уявляю як воно буде, там більше заточена на екскурсійні програми Хорватія?
Якщо ви кажете що морі не по плаваєш, чи буде зручно там з дитиною їздити кудись щось дивитись?
Паспортний стіл• 27 мая в 12:13
Ответ дляНезламна Україна
Там буде цікаво якщо з дитиною 3 років?
Где там?
Паспортний стіл• 27 мая в 12:17
Ответ дляНезламна Україна
Спліт
Да, хорошо там и гулять и рядом ездить. Плавать - как повезет.
Голодаю• 27 мая в 12:22
Цей рік дуже холодний.
Там зараз так само дубак, вода 19
Ну, може за пару тижнів потеплішає трохи)
Там зараз так само дубак, вода 19
Мамина квіточка• 27 мая в 12:37
Холодно. Лично для меня. И июль даже не всегда комфортный. Вообще в Хорватии море не особо теплое
Сонячний зайчик• 27 мая в 13:29
В этом году дождливая весна, на начало июня обещают + 25-+27 и дожди, вода будет освежающая, но некоторые туристы купаются и сейчас при +22, вода холодная...
Незламна Україна
• 27 мая в 13:35
Ответ дляСонячний зайчик
Дякую вам
Радуга-дуга• 27 мая в 14:49
Я живу в Сплите - о какой холодной весне речь в этом году?? Я купалась с апреля, и вода сейчас уже нормальная. К концу неделя около 30 температура воздуха.
Если принципиально вода как парное молоко - вариант отелей с бассейном. В Сплите открыли набережную, можно гулять:)
Незламна Україна
• 27 мая в 14:49
Ответ дляРадуга-дуга
Можете сфоткати що там на пляжі зараз?
Незламна Україна
• 27 мая в 15:45
Ответ дляРадуга-дуга
От прям зараз не можу, але ось фото з першого дня відкриття:)
Дуже красиво
А коли ввдкриття в них? Початок травня?
Кукусик• 27 мая в 15:54
Ответ дляАнатолій-0075
Нормально в Хорватии. Можно смело ехать!
Там холодно,как и в Бодруме,куда вы летите. А у автора ребенку три года
Кукусик• 27 мая в 15:55
Ответ дляРадуга-дуга
Вода холодная, зачем вы ерунду пишете
Незламна Україна
• 27 мая в 16:59
Ответ дляКукусик
Дякую за підтримку
Бо дизінформують тут..((
Радуга-дуга• 27 мая в 18:59
Ответ дляНезламна Україна
Дуже красиво
А коли ввдкриття в них? Початок травня?
21 червня офіційне відкриття, в 1 день літа. Але зараз вже відкрили пішу зону і майданчики оглядові.
Радуга-дуга• 27 мая в 19:02
Ответ дляКукусик
Вода холодная, зачем вы ерунду пишете
Вода холодная для кого? Для вас? Для меня и для детей - нет, мы купались уже не раз. Когда вы называете чье-то мнение ерундой, должны быть основания.
Кукусик• 27 мая в 21:23
Ответ дляРадуга-дуга
Для трехлетнего ребенка 19 градусов это холодная вода. Адриатика никогда в мае не бывает теплой,и в июне тоже