Позаземний розум• 27 мая 2025
Как теперь продовать вещи?
Я не понимаю , это что , теперь нельзя продавать б/у вещи на олх и тд ? Сегодня читаю , что уже взят б за этих несчастных продавцов .. Вы как планируете продавать ненужные вещи ? Ведь открывать для этого фоп и продавать старые вещи с налогом , ничего не останется !
Ласунка• 27 мая 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Короче, девушки, надо создавать свое сообщество, где будем меняться.
У себя на районе создавайте
Городе или где там вы
Сообщество на всю Украину -это без толку
Городе или где там вы
Добро с Кулаками• 27 мая 2025
Незнаю. Ставить только самовывоз чтоб расплачиваться на месте налом разве что.
Позаземний розум
• 27 мая 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Да тоже так думаю
Баба Йога• 27 мая 2025
Оставляю вещи б-у или продукты(сахар, крупы) возле почтовых ящиков на площадке в коридоре, всегда забирают с удовольствием
СамавиховуюКота• 27 мая 2025
Ответ дляПозаземний розум
Ну это надо у власти спросить !
А эта власть сама себя выбирала? или если власть сказала что учителя или мусора или судьи с прокурорами будут получать зарплату 4000 дол. то эти деньги власть со своего кармана будет выплачивать?
Гарачий Чокалад• 27 мая 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Віднесіть у церкву, фонди для впо.
может человек хочет продать и получить копейку, фрукты купить детям?
Хата на мати• 27 мая 2025
Ответ дляПозаземний розум
Все покупают , не надо рассказывать , сама продавала много и там же покупаю иногда
А, ну, якщо продавали багато, то платіть податки, це вже бізнес, хоч і труси ношені продаєте))
Ответ дляКишмишная Мая
Продаю квк продавала.
В чем прроблема?
не охота попасть в 17т гривен , продав бу барахла на 2-3т,,,
бесит то что ,,, взялись контролировать , контролируйте все ,,,
нет надо доказывать фотографиями перепиской скриншотами проданного что это старое бу ,,, они видят только сумму ,,,
как дальнейшем на субсидии ,,,
у вас доходы , кроме зарплаты , пенсии ,,,
как дальнейшем на субсидии ,,,
Ответ дляБачу_майбутнє
Так эти вещи и были новыми, когда мы их покупали. На деньги, с которых удержан подоходный налог. Мы ( или дети) их носили и решили продать. Почему за эту вещь снова нужно платить?
они так видят ,,,
просто доход ,,,
у меня знакомому пенсионеру, инвалиду, одинокому , так сложилось друзья детства успешные люди , один генерал мвд отставке , периодически подбрасывают на карту, особенно зимой ,,,
это теперь его могут хлопнуть , лишить субсидии ,,,
просто доход ,,,
Баба Йога• 27 мая 2025
Тут была тема девушки, она 2 раза за год по 200 грн продала через олх б-у вещи, ей пришло письмо с налоговой, а потом и полиция к ней пришла по обращению той же налоговой...ппц...
Покращена• 27 мая 2025
Хорошо что у меня велосипед. Наложкой не отправить, только из рук в руки. Минус в том что продается уже месяц)))
Баба Йога• 27 мая 2025
Вот как раз тема, где полиция и налоговая напали на девушку продавца с олх https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3691642
пьЯНА• 27 мая 2025
Ответ дляdf364tye3
а как, отвозить самому по всей украине ,,,
Предоплатой на карту перед отправкой или налом при встрече. Сейчас налоговая отслеживает именно продажи через сервисы олх, новапей, пром и т.п.
Губи до вух• 27 мая 2025
Ответ дляХата на мати
Так я продаю дешевле , чем купила. Где доход?
Ответ дляпьЯНА
в жирные времена предоплатой один из десяти соглашался , а сейчас ,,,
при встречи ,,,
покупателей по всей украине ,,, ты да я да мы с тобой ,,,
можем не когда, не встрется ,,,
вобще забавная штука не им нужно доказывать виновность , а нам не виновность ,,,
при встречи ,,,
можем не когда, не встрется ,,,
КонФФетОшка• 28 мая 2025
Ответ дляНе служанка
Якщо введуть електронні гроші, буде жах
Тогда и не снимешь и не отложиш ничего(((
Кишмишная Мая• 28 мая 2025
Ответ дляdf364tye3
они так видят ,,,
просто доход ,,,
Сколько вам платят за разгон этого тупого хайпа
?
Кишмишная Мая• 28 мая 2025
Ответ дляпьЯНА
Бездельники, делать им нечего.
Нет у них на это ресурсов.
Не ведитесь девчата, ничего не будет, этоо разгон как ис вакциеацией и жегск мобилизацией
Нет у них на это ресурсов.
Аноним Советчик• 28 мая 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Но однако переводы уже ограничили 150 тыс в месяц и это не для дурачков, а для всех. И мне муж уже не может зарплату перевести))
а 150 мало?
Аноним Советчик• 28 мая 2025
Ответ дляGive us victory
Твою ж дивизию, читаешь, и понимаешь - почему эту страну выбрали для эксперимента. Беда и печаль.
это факт. Читаешь таких как вы на советчице и понимаешь эффект Даннинга-Крюгера в действии
Аноним Советчик• 28 мая 2025
Ответ дляБаба Йога
слабо верится