Позаземний розум• 27 мая в 19:52
Как теперь продовать вещи?
Я не понимаю , это что , теперь нельзя продавать б/у вещи на олх и тд ? Сегодня читаю , что уже взят б за этих несчастных продавцов .. Вы как планируете продавать ненужные вещи ? Ведь открывать для этого фоп и продавать старые вещи с налогом , ничего не останется !
Бачу_майбутнє• 27 мая в 19:53
Старые вещи мы покупали когда-то на зарплату, с которой был удержан налог. За что платить второй раз?
Позаземний розум
• 27 мая в 19:54
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну это надо у власти спросить !
Ушла и Пришла• 27 мая в 19:54
Ответ дляБачу_майбутнє
А новые покупаете, налог не удержан?
Позаземний розум
• 27 мая в 19:55
Ответ дляУшла и Пришла
А новые покупаете, налог не удержан?
Тоже удержан налог
Бачу_майбутнє• 27 мая в 19:55
Ответ дляПозаземний розум
Ну это надо у власти спросить !
Давайте спросим, создайте петицию. Обратитесь к журналистам и блогерам.
Мишка-шалунишка• 27 мая в 19:55
Ответ дляБачу_майбутнє
Налоговая любые поступления на карту все равно считает доходом. С которого придется платить налог.
Всім шампаньського• 27 мая в 19:55
Ответ дляБачу_майбутнє
Спросите у налоговой. Всем интересен этот вопрос.
Позаземний розум
• 27 мая в 19:56
Ответ дляБачу_майбутнє
Давайте ! Я в шоке , что уже хотят на колени поставить людей !!! Ей богу , а если вещь новая и человек просто продать хочет , а не отдать , он уже на за эту вещи заплатил .
Позаземний розум
• 27 мая в 19:56
Ответ дляЛасунка
Продаю в группе ЖК и группе района
Приходят и забирают, за наличку
Вариант
Ушла и Пришла• 27 мая в 19:56
Ответ дляПозаземний розум
Тоже удержан налог
Отож, продавайте и не бойтесь. Если у вас не бизнес секонд
Позаземний розум
• 27 мая в 19:56
Ответ дляЧерный Ловелас
К мусорному баку отнесите там бомжи пофильтруют что куда.
С какой стати я новые детские вещи должна бомжам отдать ? Свои отдайте
Всім шампаньського• 27 мая в 19:57
Ответ дляПозаземний розум
Бартер будет между людьми да и все. Никто не будет продавать через платформы.
Позаземний розум
• 27 мая в 19:57
Ответ дляВолодарка мрій
В контейнери виношу. Кому та б/ушка потрібна
Много кому
Черный Ловелас• 27 мая в 19:57
Ответ дляПозаземний розум
В моих вещах не один бомж уже щеголяет
Бачу_майбутнє• 27 мая в 19:57
Ответ дляУшла и Пришла
А новые покупаете, налог не удержан?
Так эти вещи и были новыми, когда мы их покупали. На деньги, с которых удержан подоходный налог. Мы ( или дети) их носили и решили продать. Почему за эту вещь снова нужно платить?
Позаземний розум
• 27 мая в 19:57
Ответ дляКишмишная Мая
Продаю квк продавала.
В чем прроблема?
И нет вопросов ? Просто сегодня писали что уже 3000 чел получили письма от налоговой
Сердючка• 27 мая в 19:57
Ответ дляМишка-шалунишка
А если сам себе пополнишь карту?
Володарка мрій• 27 мая в 19:57
Ответ дляПозаземний розум
Много кому
То виносьте до смітнику чи в контейнери
Всім шампаньського• 27 мая в 19:58
Ответ дляВолодарка мрій
Сейчас время такое тяжёлое, что люди забирают с удовольствием. Если конечно не тряпье, а в носибельном состоянии.
Позаземний розум
• 27 мая в 19:58
Ответ дляЧерный Ловелас
В моих вещах не один бомж уже щеголяет
В моих тоже , но есть вещи хорошие не для бомжей , а ребёнок вырос и почти не носил
Володарка мрій• 27 мая в 19:59
Ответ дляВсім шампаньського
Так і я про це. Роздаю навіть нове. В контейнери для малозабезпечених
Щаслива Я• 27 мая в 19:59
Ответ дляПозаземний розум
То ви про б/у чи нові?
Всім шампаньського• 27 мая в 19:59
Ответ дляВолодарка мрій
То виносьте до смітнику чи в контейнери
В мусорник выбрасывается откровенное тряпье. Если вещи в нормальном состоянии - я отдаю людям.