Lilly-2e23• 27 мая в 21:34

Коррупции нет

Все коррупции в стране уже практически не осталось, можно констатировать факт что коррупция на государственном уровне прекратила свое существование.
Олигархов тоже уже нет.
Остались только мы (народ) и власть Зеленского.
Ну и наши враги, есть у нас и друзья, и союзники, и партнеры.

Теперь нужно снимать жиры с тех кто наворовал при других властях и президентах.
Начать можно с домов под Киевом.
Останавливать автомобили S класса на улицах и разбираться откуда деньги.

Очень много жира можно снять с преступников ради ЗСУ и страны.
Хватит ещё лет 10 противостоять русне.
Елена1265• 27 мая в 21:42
В СССР не было секса, а у нас нет коррупции! 👍
автор Lilly-2e23 • 27 мая в 21:43
Ответ дляЕлена1265
Украина самая НЕ коррумпированная страна Европы.
Во многом из-за войны, но процесс очистки от бандитизма и воровства начался с приходом Зеленского в кабинет.
pupsi4ek• 27 мая в 21:44
lus_so• 27 мая в 21:46
’землю селянам воду матросам’. Ага, проходили. Комуняки недорізані.
Елена1265• 27 мая в 21:46
Ответ дляLilly-2e23
Да, я согласна! Я до вас даже значение этого слова не знала. Пришлось гуглить! Я же написала, что в отличии от советского союза, у которых секса не было, у нас секс есть, зато нет коррупции!
Seehund• 27 мая в 21:53
Ответ дляpupsi4ek
фото
Там явно что-то позаборестее.
pupsi4ek• 27 мая в 21:54
Ответ дляlus_so
землю матросам - воду селянам