Твоя сусідка• 27 мая в 20:13

Чому потрібно з фронтовиками терпляче, ніжно

Чому потрібно ніжно, турботливо, терпляче, як з великими травмованими дітьми, спілкуватися з фронтовиками.
Всі ми знаємо, що 2014 країна змінилася.
Нам потрібно вчитися з ними жити щоб їм було легше вчитися жити з нами.
Так, вони теж заново вчаться...
1. Вони бачили пекло, ми - лише новини, окрім людей, що були в окупації.
2. Вони тримають наш спокій. Ми маємо тримати їх душі.
3. Слова можуть лікувати краще за ліки. І навпаки.
4. Вони - живі звичайні люди, бо, може, хтось думає, що вони броня.
5. Терпляче слово сьогодні - здоров´я і віра для них завтра.
Вода мокра. Трава 🌿 зелена
Wendy Rhoades• 27 мая в 20:25
Не треба інвалідизувати військових! Вони заслуговують на повагу і шану, а не ставлення як до травмованих дітей
грешница кающаяся• 27 мая в 20:25
’Вони бачили пекло, ми - лише новини, окрім людей, що були в окупації.’ Живу в прифронтовой зоне,почти каждый день обстреливают наш район.Бомбоубежища нет,подвала нет,живем в аду.Загорайте дальше! И безсонница,и стресс,и депрессия,тревожное состояние,слабость,намного хуже себя чувствую,чем до войны.
Erledigen• 27 мая в 20:26
Типу людям легше цивільним чи що? Вони вже обнагліли, скрізь. Всі кому не лінь понадягали військову форму в ходять, кічаться
TaFo• 27 мая в 20:31
Ответ длягрешница кающаяся
почему не выезжаете? дети есть?
LudaSHS• 27 мая в 20:32
Треба бути і залишатися людиною, до всіх, просто людиною з розумінням.до травмованих людей, дітей, цивільних з в вратами, бідою, інвалідів.
грешница кающаяся• 27 мая в 20:32
Ответ дляTaFo
почему не выезжаете? дети есть?
А собачку на кого оставим?! Да и материальных возможностей нет.Дети взрослые.
TaFo• 27 мая в 20:34
Ответ длягрешница кающаяся
а лет вам сколько и сколько вас?
грешница кающаяся• 27 мая в 20:37
Ответ дляTaFo
а лет вам сколько и сколько вас?
Зрелого возраста,50+.Нас двое и собачка.
Arctic777• 27 мая в 20:43
Никогда это не будет
TsiporKrav• 27 мая в 20:45
Ответ дляLudaSHS
Ехал пару недель со мной из-за границы один типа ’воин’.
Поняли по тому, что не платил за проезд, водители побоялись вообще что-либо ему перечить, матом крыл всех и вся, на границе с погранцами сцепился, в автобусе пассажиров называл жидами и жидовками, на остановках пинал пакеты, которые стояли у пассажиров у ног. Все молча наблюдали за этим. Вышел во Льввской области, спецаильно подвозили туда, куда сказал.
Подходил к водителям и садился на ступеньках, отвлекал от дороги, молол хз пойми что. Когда он вышел, где не было разрешено- весь автобус перекрестился.
Хочешь не хочешь, а глаза закрываешь, ибо себе дороже.
Но ну его к монахам, таким пусть офис выдает для передвижения свои транспортные средства.
TaFo• 27 мая в 20:47
Ответ длягрешница кающаяся
а на что вы живете? у вас же и работы там нет наверное
грешница кающаяся• 27 мая в 20:54
Ответ дляTaFo
Муж работает.Ночью не спим из-за бомбежек,а утром на работу.Муж еще и инвалид,тоже сильно сдал за время войны.Зарплаты копеечные.
gaga-48ba• 27 мая в 21:10
Автор, ви знаєте , у нас тут бусіфікували чоловіка, який відмотав за подвійне вбивство. А ось був репортаж про військового, який на хресті розп´яв іншого військового за алкоголізм. Що ви особисто зможете їм вибачити? Які слова для них знайдете? Схочете з ними спілкуватися? Ви розумієте, що там багато різних людей, які як заслуговують поваги та шани, а інші - тюремного строка?
TsiporKrav• 27 мая в 21:11
Ответ дляgaga-48ba
Тема для закрыть рот и не делать нервы офисным, пока они гробят Украину
грешница кающаяся• 27 мая в 21:13
Ответ дляGive us victory
а вы представляете что будет,когда война закончится и таких типа ’воинов’ будет тьма и еще много оружия на руках.
TsiporKrav• 27 мая в 21:16
НАЗК проверило декларации не всех тецекунов, видать офис дал команду стоп, нарушения в каждой декларации, которую проверили, обогащения на миллиона не пойми откуда. И что мы видим, за сопротивление бусификации для людей - 8 лет, а тецекуНам за все содеянное- ну-ну-ну, ай-яй, выкормыши офисные
TsiporKrav• 27 мая в 21:17
Ответ длягрешница кающаяся
Думаете их будет тьма ? :-)
Их не будет. Утилизируют. В новой Украине ни они ни мы не нужны будем :-)
TsiporKrav• 27 мая в 21:20
Тецекунов и полицаев переоденут в новые формы, и в новой Украине , судя по постам Безуглой в тг, будет все по-новому.
gaga-48ba• 27 мая в 21:20
Ответ дляGive us victory
Думаете их будет тьма ? :-)
як раз вбивають нормальних людей, а такі виживають при будь-якій владі
TsiporKrav• 27 мая в 21:21
Ответ дляgaga-48ba
Согласна. К сожалению это так. Честных, порядочных, патриотичных, может слегка легкомысленных, уже многих нет в моем окружении
TsiporKrav• 27 мая в 21:22
Что-то ботоферма не бежит от зеленой янетряпки. Ждут рекомендаций