Бесбардак• 27 мая в 22:18

Как вам такой домашний маникюр?

Сабж
ДолькиКабана• 27 мая в 22:18
нормально
Душа компанії• 27 мая в 22:18
Точки вросту завалені.
ГендиреХтор• 27 мая в 22:21
Ответ дляДуша компанії
Точки вросту завалені.
Только у нас так могут комментировать! Заходишь на британский форум - там все друг другу комплименты делают, поддерживают, а у нас блин как обычно - напишут, что всё не так и что автор дома должна была сделать маникюр не хуже, чем в лакшери студии Киева. Автор, по теме - красивый цвет, хороший маникюр
автор Бесбардак • 27 мая в 22:23
Ответ дляГендиреХтор
Да, наши всегда такие - менталитет.
Я, оказалась, неукраинского менталитета - всегда хвалю
Смайликівна• 27 мая в 22:24
Если первые разы, то норм, но надо поработать над формой)
автор Бесбардак • 27 мая в 22:24
Ответ дляСмайликівна
Типа вы знаете какие у меня свои ногти.
Смайликівна• 27 мая в 22:25
Ответ дляБесбардак
Типа вы знаете какие у меня свои ногти.
Типа вы читайте и вникайте что написано, а потом комментируйте.. Сабж..
Неробименінерви• 27 мая в 22:25
Норм, даже обосрать не за что
автор Бесбардак • 27 мая в 22:26
Ответ дляГендиреХтор
Спасибо за поддержку.
Делала мне подружка, у неё талант. Но мои ногти специфические и я сама себе сделать нормально не могу
Леди_в_ночи• 27 мая в 22:26
Ответ дляБесбардак
Да, наши всегда такие - менталитет.
Вы только что всех обгадили
Элька-Карамелька• 27 мая в 22:26
Ответ дляБесбардак
Да, наши всегда такие - менталитет.
А зачем врать?
автор Бесбардак • 27 мая в 22:26
Ответ дляСмайликівна
Вы темная
В названии суть вопроса.
автор Бесбардак • 27 мая в 22:27
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы только что всех обгадили
Вам показалось. Я на Советчице много лет
автор Бесбардак • 27 мая в 22:27
Ответ дляНеробименінерви
Норм, даже обосрать не за что
Самый лучший комплимент в наши времена)))
Леди_в_ночи• 27 мая в 22:27
Ответ дляБесбардак
Еще и отбрехиваетесь)))
Смайликівна• 27 мая в 22:27
Ответ дляБесбардак
Вы темная
В названии суть вопроса.
М-да, хотела подбодрить, называется, но все глухо. И я темная еще))? Сколько вам лет вообще, как малолетка на форум попала))
Душа компанії• 27 мая в 22:28
Ответ дляГендиреХтор
Так шкода нігтів. Не треба так запилювати вглиб, а так нормально буде. Європейський манікюр ми вже бачили, сумне видовище.
Леди_в_ночи• 27 мая в 22:28
Ответ дляСмайликівна
Это она так хвалит
Смайликівна• 27 мая в 22:29
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это она так хвалит
Ааааа. вон оно шо))) Ну да ж.. еврометатилет шото запамятовала я)
автор Бесбардак • 27 мая в 22:33
Ответ дляСмайликівна
Раз не знаете что такое сабжект, то, наверное, вы малолетка )))
автор Бесбардак • 27 мая в 22:33
Ответ дляДуша компанії
У меня не было ногтей своих почти - они как бумага. Нечего там было запиливать.
автор Бесбардак • 27 мая в 22:34
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это она так хвалит
Это просто была шутка )
Шотуткоїться?• 27 мая в 22:35
Ответ дляЭлька-Карамелька
А зачем врать?
Мне кажется те, кто не умеет что либо (маникюр, стрижка, рисовать, готовить и т.д. любое подставить) будет нахваливать, кто умеет и понимает плюс требователен и стремится к совершенству не только к другим, но и к себе будет критиковать, есть еще категория подлиз... Так вот как по мне, то лучше критика, но конструктивная. Похвала это приятно, но надо реально оценивать свои возможности...

В данном случае неплохо, но есть к чему стремиться.
А ’взаграницах’ в этом плане (маникюр, педикюр, стрижка, качественный хенд мейд в целом) низкие стандарты как ни странно.
автор Бесбардак • 27 мая в 22:36
Ответ дляЛеди_в_ночи
Еще и отбрехиваетесь)))
И я ещё и не вру. Как выживать в таком обществе? ))))

Но все проще - я с юмором отношусь ко всем менталитетам, особенностям,хамству и прочему
автор Бесбардак • 27 мая в 22:38
Ответ дляШотуткоїться?

Тут чаще встречаешь помои на все - хорошо ли плохо - это совершенно неважно.

Конструктивная критика - это очень тонкая тропка. Лучше по ней не ходить
Элька-Карамелька• 27 мая в 22:38
Ответ дляШотуткоїться?

Согласна. А здесь пишут мол вот на форуме заграницей всегда хвалят. Но это ж однозначно лесть. Кому такое нужно? Посмотрела бы я как бы они своему мастеру деньги за такое платили).
автор Бесбардак • 27 мая в 22:38
И как всегда, фиолетовые тётки по поводу и без )
автор Бесбардак • 27 мая в 22:40
Ответ дляЭлька-Карамелька
Там иначе ко всему относятся. И мастера там тоже аут.
Шотуткоїться?• 27 мая в 22:40
Ответ дляБесбардак

Это понятно, что сколько людей столько и мнений. Плюс о вкусах не спорят это касаемо цвета лака, например. С точки зрения техники есть недочеты, про них я писала, это следует учесть. С опытом и желанием все приходит.
Там-тарарам• 27 мая в 22:41
Гарно
Я не може з такими довгими.
Але, якщо вам зручно, то ніжно і акуратно)