Я_канеша_извиняюсь• 03 июня в 17:00

Какие косметические процедуры для волос реально дали вам эффект вау?

Пушап Мі мі• 03 июня в 17:03
Зараз буде сто фіолетових тьоть але мені після всіх експериментів з волоссям єдиним спасінням була кокосова, макадамі і жожоба олія з Iherb.
Волосся темного кольору
Love_Love_Love_• 03 июня в 17:05
Відновлення від хохоніко.
Не любовница• 03 июня в 17:05
побрилась налысо - выросла шикарная шевелюра!
Пупуговка• 03 июня в 17:08
У меня к18 серия
Пупуговка• 03 июня в 17:08
Ответ дляLove_Love_Love_
Відновлення від хохоніко.
А покажите ваши волосы, если можно
Интересно увидеть , эффект от хохонико
Love_Love_Love_• 03 июня в 17:10
Ответ дляПупуговка
А покажите ваши волосы, если можно
Интересно увидеть , эффект от хохонико
Ну він не вічний, його вже дуже давно немає на моєму волоссі. Навіть якщо вони шикарно виглядають це явно вже не хохлнікр
Ку-кусик• 03 июня в 17:11
Тонирование блонда - каждый раз вау после салона
іронічна антитеза• 03 июня в 17:13
Никакие. Только восполнение дефицитов, хорошие витамины волосы кожа ногти, другие добавки, курсом мезотерапия. Могу помыть волосы шампунем за 2 бакса без кондиционера и все равно грива
Щебетушка• 03 июня в 18:31
Для моего блонда k18 , реально увидела результат