Весела пiсенька• 27 мая 2025
Как вы реагируете на хамство от незнакомых?
Как вы реагируете на хамство от незнакомых людей? Сегодня шла и женщина впереди меня громко сказала «вот тетка слепая, идет прям на меня»
Весела пiсенька
• 27 мая 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так может это констатация факта была?))
Ну я её не столкнула ведь и нормально шла, зачем так грубо орать сразу..
Слобожаночка• 27 мая 2025
Говорю - а сейчас учимся эмпатии
’Мне неприятно, что вы идете прямо на меня, будьте аккуратнее, пожалуйста’
Люблю Украину• 27 мая 2025
Мені не хамлять. Раніше було часто, а тепер від мене аура така, що здуваються.
Брюльтик• 27 мая 2025
Автор, сейчас большинство людей злые, война, безденежье, потеря близких, имущества и т.д. Я сочувствую больным и не вникаю в их бредни. Мне мое здоровье важнее
Докладальниця• 27 мая 2025
Да, проблема есть. Стараюсь молчать, но не всегда получается.
Даже здесь, на форуме, стараюсь промолчать, все равно скандалами заканчивается.
Удальонка• 27 мая 2025
Я вежливая и редко реагирую на таких тёток. Но если успеваю отреагировать,то отвечаю в ее же стиле. Не люблю хамство, но...
Не зацілована• 27 мая 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Як ви до цього прийшли?)
Ласую колобками• 27 мая 2025
Ответ дляНе зацілована
Як ви до цього прийшли?)
А у вас воду гарячу ще не відключали?
Муркошечка• 27 мая 2025
По настроению. Могу нах послать, а могу не отреагировать и не по тому, что не знаю как, мне просто пофиг в тот момент.
Люблю Украину• 27 мая 2025
Ответ дляНе зацілована
Як ви до цього прийшли?)
Робота з психологом над косяками виховання.
Ленивица-красавица• 27 мая 2025
Ответ дляХачапууури
Це ж було вже!
Може автор кожного дня нависає над людьми в черзі, пхає їх візочком, у вухо дихає і на поручні в автобусі рукою торкається людей...
СкокоМнеДадите• 27 мая 2025
Редко слышу хамство в свой адрес особенно от незнакомых.
Не реагирую никак , пропускаю мимо ушей и т
Забываю через 5 мин
Удальонка• 27 мая 2025
Ответ дляНе зацілована
Як ви до цього прийшли?)
Выражение лица наверное такое, что ’не влезай - убьет’. Я тоже иногда так умею - люди шарахаются. При этом у меня милая добрая внешность
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 мая 2025
вообще не реагируйте, будто вы психиатр. подумайте про себя, что вы девочка и улыбнитесь.