Ms. Dolly• 28 мая в 09:31

Обмежено придатні на броні

Девочки привет! У кого есть опыт прохождения ВЛК забронированных при этом обмежено придатних чем все закончилось?
Поделитесь опытом, пожалуйста 🙏
Затишне кубло• 28 мая в 09:34
У моего отсрочка, тоже был обмеженно придатний, вчера прошел ВЛК
пьЯНА• 28 мая в 09:34
Зараз немає обмежено - придатних, зять проходив став придатним.
Цукрові вишні• 28 мая в 09:35
ну так є бронь ,чого хвилюватися ? записався сам в застосунку ,пройшов нормально і все
маска Ілона• 28 мая в 09:35
пока забронирован, можно спокойно проходить влк, это очень уж редко они снимают бронь
Снегурочко• 28 мая в 09:35
Ответ дляпьЯНА
є, мій чоловік проходив, так і залишили обмежено-придатним.
Автор, не переживайте, бронь не забирають при проходженні влк)
вАлнуюся сильнА• 28 мая в 09:36
Брат из обмежено придатного стал придатним. А бронь на 3 месяца теперь вместо года, те через 2 месяца снова запускать на бронь. Игра ’кто успеет быстрее’
Цукрові вишні• 28 мая в 09:36
Ответ дляпьЯНА
то лінь писати придатний до військової служби у військових частинах забезпечення, ТЦК та СП, ВВНЗ, навчальних центрах (установах), медичних підрозділах, підрозділах логістики, зв’язку, оперативного забезпечення, охорони .По факту все одно обмежено придатний
пьЯНА• 28 мая в 09:39
Ответ дляЦукрові вишні
Ну та все одно придатний, поки бронь є добре без броні можуть призвати на тилову службу.
Сижуревувшоке• 28 мая в 09:40
Ответ дляЦукрові вишні
В мого чоловіка написано Непридатний до служби в Десантно-штурмоаих військах. А далі Придатний і по тексту як ви написали.
пьЯНА• 28 мая в 09:41
Ответ дляСнегурочко
Немає почитайте закон, статус обмежено-придатний скасували.
Поддакиваю иногДА• 28 мая в 09:41
Мій недавно проходив з бронню. З придатного став обмежено придатний.
автор Ms. Dolly • 28 мая в 09:43
Ответ дляЗатишне кубло
А где проходят ВЛК? Создала в Резерв+запрос адреса не увидела куда идти? И какой результат прохождения? Или они не сразу озвучивают?
автор Ms. Dolly • 28 мая в 09:44
Ответ дляЦукрові вишні
Це Ваш досвід чи Ви думаєте що так буде?
Ms. Откровенность• 28 мая в 09:44
З не придатного став придатним. Має від народження увігнуту грудну клітину і кіфо лордоз
автор Ms. Dolly • 28 мая в 09:44
Ответ длямаска Ілона
Спасибо
Затишне кубло• 28 мая в 09:45
Ответ дляMs. Dolly
В ТЦК проходят, адрес больницы выбило, но там проходят только военные, цивільні в ТЦК. Сразу не озвучивают, должен в Резерв подтянуться, пока ничего нет. Но там очереди капец
автор Ms. Dolly • 28 мая в 09:45
Ответ дляСнегурочко
При бронировании мобилизировать не могут?
Ms. Откровенность• 28 мая в 09:46
Ответ дляMs. Dolly
Ні звісно
ЖизньНеимеетСмысла• 28 мая в 09:48
У нас на заводе метинвеста очень много тех кому обещали бронь но их кинули в итоге там огромное количество тех кто ограниченно годен и без брони. Печально уже многие мужчины просто не выходят на работу.
Мозговая пилочка• 28 мая в 09:48
Это ж от состояния здоровья зависит ..
Муж не на брони. Служит по специальности. Был ограниченно годным, после ВЛК стал не годным в военное время (сорри, точно не помню формулировку), но годным для службы в тылу, тцк.... Ему 52, из диагнозов гипертония, аритмия, со спиной проблемы.
УраганнаЯ• 28 мая в 09:48
Ответ дляЦукрові вишні
Не підкажете, там можна вибрати, де зручно проходити влк територіально?
Маю натхнення• 28 мая в 09:49
Ответ дляСнегурочко
Не має обмежено придатних. Є придатні до служби в тилових військах.
Цукрові вишні• 28 мая в 09:50
Ответ дляУраганнаЯ
ні , зараз черги мабуть нереальні бо до 5 пройти треба ж
Маю натхнення• 28 мая в 09:51
Ответ дляпьЯНА
А з тилової служби десь перекинути. Розумію, що не в штурмовики на нулю, але той самий зв´язок, або постачання.
УраганнаЯ• 28 мая в 09:51
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
У чоловіка на підприємстві багато чоловіків нещодавно звільнилося, бо вийшла наказ по підприємству їм пройти влк. Бронь їм обіцяли, але так і не зробили.
ЖизньНеимеетСмысла• 28 мая в 09:52
Ответ дляУраганнаЯ
Метинвест?
ЖизньНеимеетСмысла• 28 мая в 09:53
Ответ дляУраганнаЯ
Бронь быстро дают в облэнерго или по блату ну или в каких-то особых местах работы в остальных случаях тупо обещают и все
пьЯНА• 28 мая в 09:53
Ответ дляМаю натхнення
Можуть звичайно
УраганнаЯ• 28 мая в 09:53
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Метинвест?
Ні, але ситуація схожа
ЖизньНеимеетСмысла• 28 мая в 09:54
Ответ дляУраганнаЯ
Ні, але ситуація схожа
Проблема в том что можно бронировать 50 процентов не более. 100 процентов бронируют только в облэнерго