Ms. Dolly• 28 мая в 09:31

Обмежено придатні на броні

Девочки привет! У кого есть опыт прохождения ВЛК забронированных при этом обмежено придатних чем все закончилось?
Поделитесь опытом, пожалуйста 🙏
Тишком_нишком• 28 мая в 09:58
Ответ дляпьЯНА
Ну та все одно придатний, поки бронь є добре без броні можуть призвати на тилову службу.
Обмежено придатні теж підлягали мобілізації. Змінилося лише формулювання, суть залишилась.
Ms. Доброта• 28 мая в 10:09
Ответ дляMs. Откровенность
З не придатного став придатним. Має від народження увігнуту грудну клітину і кіфо лордоз
а что ж, он с собой мед.справки не носил?
УраганнаЯ• 28 мая в 10:10
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Проблема в том что можно бронировать 50 процентов не более. 100 процентов бронируют только в облэнерго
Так.
Але 50 процентів ніяк не витягують те, що розраховано на 100. Тому працюють вже як встигнуть. І так дірки позатикали, робочий день давно ненормований, можуть вночі підняти - і арбайтен. Ще й платит не хочуть за це. Благо що хоч віддалено можна, не треба їхати. (Це не всім так пощастило) А потім розбори польотів, хто винний, що вдень після ночі працюють невесело. Зате все начальство з бронями і сидять майже весь час за кордоном у перманентному відрядженні. То фотки з пляжу викладають, то з ресторану. То розповідають на зустрічах, як треба планувати день, щоб все-все встигати і добре почуватися.
ЖизньНеимеетСмысла• 28 мая в 10:17
Ответ дляУраганнаЯ
Так.
Ну вот знакомый искал место а там сказали бронь даем после минимум месяца работы и еще смотрим как себя проявите.
ЖизньНеимеетСмысла• 28 мая в 10:18
Ответ дляУраганнаЯ
Так.
Я думаю со временем брони вообще отменят
УраганнаЯ• 28 мая в 10:22
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Мабуть тому вони й сидять за кордоном.
БезПаспортаНеПродаю• 28 мая в 10:36
Я не знаю, какие диагнозы должны быть, чтобы признали «обменено придатним».
У мужа есть бронь от работы. Проходил ВЛК в районной поликлинике.
Потратил 4 дня. Очереди ко всем врачам.
Факт прохождения и бронь подтянулись в Резерв +
УраганнаЯ• 28 мая в 10:36
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Хоч попереджають.
Мабуть 60+, з обмеженими можливостями та жінок брати не хочуть, бо ефективність не та?
Докладальниця• 28 мая в 10:43
Ответ дляСижуревувшоке
В мого чоловіка написано Непридатний до служби в Десантно-штурмоаих військах. А далі Придатний і по тексту як ви написали.
у мого- аналогічно...,а то,що постійна дієта,і їда через маленькі проміжки часу- то туфта..
(і так по всім хворобам.)
ТихоЯ• 28 мая в 10:47
Пройшли,визначили ВОС,і все.
Сижу_и_плачу• 28 мая в 10:55
Заброньований. Придатний лише на тилових роботах. Ходить спокійно на роботу, як і ходив. Бронь як була, так і лишилась.
Сижу_и_плачу• 28 мая в 10:56
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Критично важливим підприємствам, поліції, прокурорам навряд чи.
автор Ms. Dolly • 28 мая в 11:33
Ответ дляЗатишне кубло
У моего отсрочка, тоже был обмеженно придатний, вчера прошел ВЛК
Заключение по ВЛК дали сразу и ждать, подскажите, пожалуйста 🙏
Затишне кубло• 28 мая в 11:36
Ответ дляMs. Dolly
Нет, ничего не дают. Сказали ждать пока появится в Резерве. Те у кого нет брони или отсрочки ночуют в ТЦК до решения комиссии
Ms. Откровенность• 28 мая в 15:35
Ответ дляMs. Доброта
В смислі? Всі довідки він їм надав
автор Ms. Dolly • 28 мая в 21:57
Ответ дляЗатишне кубло
Это какой город?