Люблю ВалЄру• 28 мая в 10:30

Неужели даже тут женщины уступают мужчинам в интеллекте?

Самые крутые тексты о любви, которые исполняются от лица женщины, написаны и прочувствованны мужчинами. Ну как так?))

Женщины если и пишут тексты - то какую-то банально поверхностно-синтетическую херь под видом шедевра
ЧукИГеки• 28 мая в 10:31
Ви так точно уступаєте 😂
Шукаю стакан• 28 мая в 10:31
Самые лучшие модельеры -часто геи.
Женщины сильно заняты семьй и экономят в кулинарии. А самые лучшие повара - тоже мужики
Петриківна• 28 мая в 10:31
Примеры мужских шедевров и женской хери будут?
автор Люблю ВалЄру • 28 мая в 10:31
Ответ дляШукаю стакан
Самые лучшие модельеры -часто геи.
Лучшие повара — мужики. В точку
Айпишница• 28 мая в 10:32
У нас есть интеллектуал местный
Джага джага ,на нем весь форум держится
Радість моя• 28 мая в 10:32
Вам ваших дрочер-постов уже маловато?
Решили о любви поговорить?
Колгоспниця• 28 мая в 10:33
Женщины больше придерживаются правил.
Радість моя• 28 мая в 10:33
Ответ дляАйпишница
У нас есть интеллектуал местный
Джага джага ,на нем весь форум держится
Простебались, так простебались по Джаге ))
Ашолюдискажуть• 28 мая в 10:33
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Лучшие повара — мужики. В точку
Тобто, ваша мама огидний борщ варить?
Шукаю стакан• 28 мая в 10:33
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Лучшие повара — мужики. В точку
Просто они четче следуют правилам.
Женщины еще и лажают как режиссеры. У мужчин более глубокие фильмы и они не ведут одну линию, аак их коллеги женщины, за редким исключением
Ms. Android• 28 мая в 10:33
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Лучшие повара — мужики. В точку
шкода, що лиш серед президентів, політиків і світових лідерів мужики якось всралися повністю.
Шукаю стакан• 28 мая в 10:33
Ответ дляКолгоспниця
Женщины больше придерживаются правил.
Нет, наоборот
автор Люблю ВалЄру • 28 мая в 10:34
Гениально:

Я подумала его увидев, несмотря на постоянный недосып

До чего же он хорош собою, до чего в себе уверен, эдакий сукин сын

Я подумала его увидев, как же бесконечно он достал меня

Почему его я не убила до сих пор не понимаю, люди, ведь он маньяк

Убежала бы куда-нибудь, да разве помогает перемена мест

Перемалывала десять раз, но снова понимала, что все-таки он the best

Накрывала меня с головою алая залатанная пелена

Летала с ним, а просыпалась одна

Мимолетное паденье и ни слова о дальнейшем

Никакого продолженья нет у поцелуя гейши

Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан

Болью боль твою утешить сможет только антигейша

Иногда, мой милый мальчик, побеждает не сильнейший

Я подумала, его увидев, вынимая лезвие из косы

До чего же он в себе уверен, я ему еще устрою, эдакий сукин сын

Летала с ним, а просыпалась одна
Шукаю стакан• 28 мая в 10:34
Ответ дляАшолюдискажуть
Тобто, ваша мама огидний борщ варить?
Ужасный. Но я больше сравниваю других людей. У мужчин вкуснее выходит при одних продуктах и технике
автор Люблю ВалЄру • 28 мая в 10:34
Ответ дляАшолюдискажуть
Тобто, ваша мама огидний борщ варить?
Хуже тогоже Клопотенка - да
ВсеПроВсехЗнаю• 28 мая в 10:36
Жінки настільки неосяжні, що з соплів ( жарт комікеси Кропіви) створюють всіх цих геніїв.
Це настільки складно, що мало хто може зрозуміти.
Нє только ліш всє)))
Шукаю стакан• 28 мая в 10:36
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Гениально:

Летала с ним, а просыпалась одна

Женщины ставят себя и свои отношения на первое место, поэтому в творчестве это хероватот выходит. Пример - женщины модельеры, типа Донателла Версаче, Лавиния Биаджиотти
Радість моя• 28 мая в 10:38
вчера соматический анатолий постами заваливал, под утро смена копрофилов пришла, а сейчас начинается поток иного извр... - церебрального
Колгоспниця• 28 мая в 10:38
Ответ дляШукаю стакан
Нет, наоборот
У меня другая выборка.
Метровий сантиметр• 28 мая в 10:38
автор, вас сейчас местные домохозяйки с г смешают
Шукаю стакан• 28 мая в 10:39
Ответ дляКолгоспниця
У меня другая выборка.
В дорогих ресторанах не встретишь женщин поваров, только на подхвате, в фешне - тоже. Режиссеров - дамы снимают, но далеко не лучшие фильмы.
Всегда видно кто снимал - у мужчин больше обьем мира и количество сюжетных линий
Скорее всего причина в ограниченности и невозможности женского сознания то соблюдать правила, то пренебрегать ими.
Либо отличница, либо троешница. У мужиков более гибкие подходы - это базовая причина успеха мужчин как творцов
Айпишница• 28 мая в 10:40
Ответ дляШукаю стакан
У моего мужа все самое вкусное и борщ и картошечка и оливье, настоящий талант
Он уже почти все блюда готовит, просто не оторваться
После работы на кухню меня не пускает, только поесть
Я_и_моя_собака• 28 мая в 10:40
Ответ дляШукаю стакан
Самые лучшие модельеры -часто геи.
Женщины готовят не менее вкусно. Просто это тяжелая физически профессия, как и хирург. Потягайте кастрюли на 20 - 30 л
автор Люблю ВалЄру • 28 мая в 10:41
Ответ дляАйпишница
Бронетапці• 28 мая в 10:41
Как четко подобрался ник))
Метровий сантиметр• 28 мая в 10:42
Ответ дляШукаю стакан
С режиссерами соглашусь, в большинстве случаев это из-за повесточки. Берут бесталанных баб на сериалы и фильмы, которые в итоге выходят ужасно. Яркий пример Ведьмак и Дом дракона, где тупых баб пустили творить беспредел. Не знаю, где талантливые, видимо их повестка не пропускает.
Шукаю стакан• 28 мая в 10:45
Ответ дляМетровий сантиметр
Женщина более стандартна от природы - нельзя природе экспериментировать в вопросах воспроизведения и выращивания. А на мужиках - можно. Потому и маньяков и гениев больше - вот природа что то там изобразила ( пошла какая-то генетическая новинка) и дальше дамы выбирают - продолжать это или нет.
Я всегда говорю - женщина это ОТК природы. Но в творчестве у них не получается именно поэтому
Шукаю стакан• 28 мая в 10:46
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это на нижнем уровне - в кафе и булочных, .
А вы сходите в вип рестораны и в Мишлен. Много их там?
Петриківна• 28 мая в 10:47
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Гениально:

Летала с ним, а просыпалась одна

Это буриме, а шедевр когда будет?
жінка незаміжня• 28 мая в 10:47
Интеллект и страсть в тексте. Какая связь?