Люблю ВалЄру• 28 мая в 10:30
Неужели даже тут женщины уступают мужчинам в интеллекте?
Самые крутые тексты о любви, которые исполняются от лица женщины, написаны и прочувствованны мужчинами. Ну как так?))
Женщины если и пишут тексты - то какую-то банально поверхностно-синтетическую херь под видом шедевра
Я_и_моя_собака• 28 мая в 11:17
Ответ дляШукаю стакан
Не думаю что в дорогих ресторанах махают чанами и сковородками.
Там порции всегда небольшие - это искусство а не ’наесться’
Конечно, порции не большие, жарить ничего не надо, варить тем более, оно все уже готовое с холодильника достается и само готовится. Ясно все с вами
Шукаю стакан• 28 мая в 11:17
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Прогрессу чего?
Технологий и науки. С войн и обороны пошел прогресс
Шукаю стакан• 28 мая в 11:18
Ответ дляЛунтик-паунтик
І як це пов´язано з інтелектом? Чоловіки ще зазвичай хороші сантехніки і працюють на сміттєвозах також переважно чоловіки...
Кто ж спорит? И с мужиками спят, тоже бывает.
И убийцы, и следователи
Дружная семейка• 28 мая в 11:19
Ответ дляШукаю стакан
В дорогих ресторанах не встретишь женщин поваров, только на подхвате, в фешне - тоже. Режиссеров - дамы снимают, но далеко не лучшие фильмы.
Всегда видно кто снимал - у мужчин больше обьем мира и количество сюжетных линий
Скорее всего причина в ограниченности и невозможности женского сознания то соблюдать правила, то пренебрегать ими.
Либо отличница, либо троешница. У мужиков более гибкие подходы - это базовая причина успеха мужчин как творцов
Саме так - на подхватє. Жінки багатозадачні і мультифункціональні. Все підготуй, подай, за часом прослідкуй, а шеф-кухар молодець))) в мене так друг готує свої шедеври) тільки навколо крутиться жінка!
Однозначно• 28 мая в 11:19
Ответ дляШукаю стакан
Доказывайте делами, создайте шедевр.
Просто вижу выборку, пробую еду, сморю фильмы. В дешевом генделе всегда’ леди’ кастрюли тягают и хрючево их заслживает антимишлена. Ну и домой принести - святое дело. Вы в школьную столовую зайдите ....это же ужас. А что было бы если б туда ставили мужчин?
да легко) а вы уже создали? а миллиарды среднестатистических мужчин на среднестатистических никому не интересных работах каждый день шедевры выдают? или они все ’бабы’, ну раз уж не получаются у них шедевры? так и рожать они не могут.
Недобабы какие-то :(
Шукаю стакан• 28 мая в 11:19
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет, повара едут к 12-00 к прставщикмм и сами выбирают нужные продукты. Это если вип.
Поставки оптом - это в дешевых заведения
Лунтик-паунтик• 28 мая в 11:19
Ответ дляШукаю стакан
И убийцы, и следователи
Тобто ви самі підтвердили, що зв´язку між інтелектом і гендером немає.. ну власне за то і мова ж...
Шукаю стакан• 28 мая в 11:20
Ответ дляОднозначно
Недобабы какие-то :(
И почему мужчин бизнесменов и открывателей больше?
Всегда больше? Дамам пмс мешает?
Я_и_моя_собака• 28 мая в 11:20
Ответ дляШукаю стакан
Вы от кухни в ресторанах очень далеки, не пишите дичь
Шукаю стакан• 28 мая в 11:21
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я знаю людей которые работали в вип ресторанах. Так и написала, как рассказывали про свою работу.
Лунтик-паунтик• 28 мая в 11:22
Ответ дляШукаю стакан
Всегда больше? Дамам пмс мешает?
тому що жінки лише останніх років 50-70 отримали доступ до освіти, науки, самостійного вибору професії (і то далеко не скрізь)...
це щось на кшталат спитати ’а чому лікарі 13 століття не лікували чуму антибіотиками - певно поганий лікар був!’
Черпак_для_фантазий• 28 мая в 11:23
Ответ дляШукаю стакан
Миллионы убитых и раненых и огромные разрушения это прогресс? Те сферы, на которых делается акцент в военное время, можно развивать и в мирное. Лучшие технологии у тех, кто не воюет
Дружная семейка• 28 мая в 11:24
Ответ дляШукаю стакан
Всегда больше? Дамам пмс мешает?
Уявіть собі - так! Якби мужика щомісяця так штормили гормони, він би в психлікарні опинився. А жінка просто не може зосередитись на якихось задачах.
Однозначно• 28 мая в 11:25
Ответ дляШукаю стакан
Про снежную маску
Мужчины всегда пишут про себя, про свои переживания. Вы чего? Давайте про гениев. Пушкин много писал любовных стихов. Про кого? Ну явно не про васю из соседнего дома. Толстой...вроде писал о войне (и мире) но впихивал усердно туда свои личные установки.
Всегда когда создается книга, поэмы это личное. Вы из современных, ныне живущих поэтов кого знаете, уважаете? У меня есть ’любимчики’ и это женщины.
Держу пари что никого из современных поэтов мужчин вы и не знаете...
Однозначно• 28 мая в 11:26
Ответ дляШукаю стакан
Всегда больше? Дамам пмс мешает?
открывателей бутылок с пивом?
Однозначно• 28 мая в 11:30
Ответ дляДружная семейка
тут еще такое дело: руководители мужчины в 90% случаев будут продвигать на руководящие должности мужчин опять же. Такая вот психология.
Т е. женщине приходится бороться не только наравне, а еще и быть лучше. А это при всех прочих жизненных сложностях (дом, дети, пмс) очень нелегко.
Лунтик-паунтик• 28 мая в 11:32
Ответ дляДружная семейка
І підкреслимо, далеко не усі жінки мають ПМС, а жіночі гормони, в свою чергу, можуть навіть сприяти певним видам діяльності. Але знову-таки мова йде про ІНТЕЛЕКТ, а не про здібності чи фізіологічну/фізичну пристосованість до певних видів діяльності. Це із серії: ´чоловіки не можуть народити, бо в них інтелект не достатній´. Чомусь в цьому одразу чоловік помітить абсурдність, а коли він каже те саме про ПМС чи інші чисто фізіологічні особливості жіночого організму, то це здається логічним.
Наука давно довела, що інтелект не залежить від статі, тому будь-які спроби вважати інакше це просто обмежене сприйняття реальності.
Лика-прилипка• 28 мая в 11:55
Ответ дляЧукИГеки
Ви так точно уступаєте 😂
Вы лучше спросите у автора - как это - сидеть на бабаском форуме, будучи мужиком.
Вот то интеллект надо иметь! А еще с профиля на профиль не забывать переключать, когда он сам с собой в темах общается!
Крию матом страшно• 28 мая в 12:19
Ответ дляАйпишница
У моего мужа все самое вкусное и борщ и картошечка и оливье, настоящий талант
Он уже почти все блюда готовит, просто не оторваться
После работы на кухню меня не пускает, только поесть
Ви дуже мудра жінка🥰