Цідило правди• 28 мая в 02:19
С какой музыкой у вас ассоциируются 90-е?
Какие исполнители или жанры сразу приходят на ум, когда вы вспоминаете то время?
Зараз на дієті• 28 мая в 02:23
Ветер с моря дул, Алсу зимний сон, руки вверх все песни, хорошее было время.🥲
Тишком нишком• 28 мая в 02:32
Шуфутинский, Гарик Кричевский, Кадышева.
Буланова ’Ясный мой свет’
Чашку кофею я тебе бодрящего налью
Позишн намбер Ван
Буланова ’Ясный мой свет’
Чашку кофею я тебе бодрящего налью
Позишн намбер Ван
Курочка• 28 мая в 02:32
отец в машине еще всегда енигму включал . в детстве не понимала их , а сейчас в кайф
Цідило правди
• 28 мая в 02:32
Ответ дляКурочка
андрей губин. была малая еще )и сташевский
Сразу вспомнилась песня «Лиза»
Сташевский мне даже нравился когда-то в том своем деловом костюме с его песней «Позови меня в ночи»
Цідило правди
• 28 мая в 02:35
Ответ дляАнонимус Я
Мальчишник
Кармен
Таня Буланова
Кармен
Таня Буланова
Буланова «Не плачь»
Цідило правди
• 28 мая в 02:38
Ответ дляЗараз на дієті
Руки вверх - это наверное единственная группа того времени, чьи песни мне нравились почти все.
ВсеПроВсехЗнаю• 28 мая в 03:57
90-ее - это целое десятилетие. От Ласточка передай привет и Стюардесса по имени Жанна в 91 году до Бритни Спирс и Мадонны с ее танцевальными альбомами в конце 90-х, включая территорию А, Нирвану и Эменема. Короче, целая эпоха