Люблю ВалЄру• 28 мая в 10:30

Неужели даже тут женщины уступают мужчинам в интеллекте?

Самые крутые тексты о любви, которые исполняются от лица женщины, написаны и прочувствованны мужчинами. Ну как так?))

Женщины если и пишут тексты - то какую-то банально поверхностно-синтетическую херь под видом шедевра
Я_и_моя_собака• 28 мая в 10:47
Ответ дляШукаю стакан
Это на нижнем уровне - в кафе и булочных, .
А вы сходите в вип рестораны и в Мишлен. Много их там?
Кондитеров очень много, потому что это легче, чем сковородками махать
Шукаю стакан• 28 мая в 10:49
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не думаю что в дорогих ресторанах махают чанами и сковородками.
Там порции всегда небольшие - это искусство а не ’наесться’
Лунтик-паунтик• 28 мая в 10:49
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Лучшие повара — мужики. В точку
Я щось ніяк не збагну яке відношення має інтелект до талантів ( в кулінарії, музиці, живописі, тощо)? Ви точно правильно розумієте слово інтелект?
Шукаю стакан• 28 мая в 10:50
Ответ дляЛунтик-паунтик
Дело не в интеллекте, а в нарушении правил и мировозрении
Ашолюдискажуть• 28 мая в 10:51
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Хуже тогоже Клопотенка - да
А скільки мамі платили за тарілку борща?
Оцененная• 28 мая в 10:52
Класична Оґосвіта для жінок стала масово доступною жінкам десь з середини 20 століття. Такі як ви, топчуться по самооцінці жінок і пропагують домострой, а потім такі ’шо ж ви, жіночки, так слабенько ростете’. Лицемірні потвори.
Ашолюдискажуть• 28 мая в 10:53
Скільки б чудових речей могли створити жінки, якби у них були дружини.
Мerida• 28 мая в 10:58
А как же Бъерк? А Земфира? А Герман?
Песня Мовчати для Скрябина писала Леся Хорошун
Борода• 28 мая в 10:58
Автор, судя по вашей троллячьей теме , можно сказать , что большинство советчиц явно умнее вас. Остальное неважно )
Лунтик-паунтик• 28 мая в 10:59
Ответ дляШукаю стакан
Мова ж про інтелект...
Кілька наукових досліджень, які підтверджують, що інтелект не залежить від гендеру (таких досліджень дуже багато і вони показують приблизно той самий результат - зв´язку немає, є тільки залежність від певних точок прикладення інтелекту, але точно не про загальний рівень):
Метааналіз 2022 року: Дослідження, яке охоплює 79 досліджень з участю понад 46 000 дітей, показало, що загальний інтелект (IQ) не має значних відмінностей між хлопцями та дівчатами. Однак були виявлені незначні відмінності у підкатегоріях, таких як швидкість обробки інформації (де перевага була на боці дівчат) та просторове мислення (де перевага була на боці хлопців) .
SpringerLink https://link.springer.com/article/10.1007/s10648-0...

Дослідження 2023 року: Інше дослідження виявило, що різниці між хлопцями та дівчатами стосуються лише окремих когнітивних здібностей, таких як обробка швидкості та просторове мислення, але не загального інтелекту .
PMC https://pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC11541283/

Дослідження 2024 року: Дослідження, яке аналізувало різниці між хлопцями та дівчатами у дітей з аутизмом, показало, що загальний інтелект не має значних відмінностей між статями. Однак були виявлені деякі відмінності у підкатегоріях, таких як перцептуальне мислення, де хлопці мали перевагу .
PubMed https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/39383614
Однозначно• 28 мая в 11:03
Ответ дляШукаю стакан
В дорогих ресторанах не встретишь женщин поваров, только на подхвате, в фешне - тоже. Режиссеров - дамы снимают, но далеко не лучшие фильмы.
Всегда видно кто снимал - у мужчин больше обьем мира и количество сюжетных линий
Скорее всего причина в ограниченности и невозможности женского сознания то соблюдать правила, то пренебрегать ими.
Либо отличница, либо троешница. У мужиков более гибкие подходы - это базовая причина успеха мужчин как творцов
а как вы выяснили кто повара в ресторанах вашего города? Вы в каком городе? назовите пять рестораеов и пять шефов в них)
и по поводу фильмов. Вы де в курсе, да, что фильм снимается по сценарию а сценарий пишется по лит. произведению? в курсе, да?
Наверное нет. ’троешница’ 🤣
Шукаю стакан• 28 мая в 11:07
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мова ж про інтелект...

Дело в природных задачах и алгоритмах поведения и социал навыках.
Мужчина умеет построить команду, женщина никогда.
Управление рсвиты стараеться ставить директоров а не директрис. У них порядка и коррумпированости меньше. Это как пример.
На женских зонах нет паханов, каждая за себя,
Короче интеллект - это лишь небольшаячасть успеха, его недостаточно для создания шедевров и интересных разработок. Исселедовпния могут говрить, что угодно, но женский ум ограничен повденческим алгоритмами. Очень и очень. И дело тут больше в гормонах
Однозначно• 28 мая в 11:07
Ответ дляШукаю стакан
Женщина более стандартна от природы - нельзя природе экспериментировать в вопросах воспроизведения и выращивания. А на мужиках - можно. Потому и маньяков и гениев больше - вот природа что то там изобразила ( пошла какая-то генетическая новинка) и дальше дамы выбирают - продолжать это или нет.
Я всегда говорю - женщина это ОТК природы. Но в творчестве у них не получается именно поэтому
это ложь. Есть женщины поэтессы, писательницы, художницы. Прекрасно получается у женщин творчество.
Просто им не всегда удается как мужчина -гений забить на семью и детей и хозяйство и заниматься только творчеством. От женщины требуется обществом реализоваться в детях, как мать. От мужчины достаточно просто быть.
Однозначно• 28 мая в 11:07
Ответ дляШукаю стакан
а какие у вас в городе рестораны мишлен, где вас на кухню пустили? :)
Шукаю стакан• 28 мая в 11:10
Ответ дляОднозначно
Наверное нет. ’троешница’ 🤣
Доказывайте делами, создайте шедевр.
Просто вижу выборку, пробую еду, сморю фильмы. В дешевом генделе всегда’ леди’ кастрюли тягают и хрючево их заслживает антимишлена. Ну и домой принести - святое дело. Вы в школьную столовую зайдите ....это же ужас. А что было бы если б туда ставили мужчин?
Черпак_для_фантазий• 28 мая в 11:11
Ответ дляШукаю стакан
Потому что женщины задолбались готовить для семьи и реализуют себя в другом. Женщина вполне может быть владелицей этого ресторана
Шукаю стакан• 28 мая в 11:12
Ответ дляОднозначно
Предпочитаю Блока, а не Ахматову
Женщины больше про себя пишут и мне это не интересно. Обожаю смотреть фильмы когда мужчины снимают про женщин - они их так идеализируют...это даже приятно.
Дама всегда себя и свои хотелки вперед выносит, а уженщин всегда очень развита конкуренция....
Однозначно• 28 мая в 11:12
Ответ дляШукаю стакан
опять ложь. Женщины отличные тимлиды.
У меня нач. отдела (сфера строительство) сначала была женщина. Она и с директором ладила и с командой и все было четенько. Ушла на повышение. Появился сначала один ниочемыш, которого отдел не принял, он был ленив как скотина. Потом второй ниочемыш, похитрее, более обаятельный, но абсолютно не шарящий в строительстве. Тоже вылетел...
Любой ум ограничен алгоритмами. А такого понятия как ’женский ум’ и ’мужской ум’ и вовсе нет.
Шукаю стакан• 28 мая в 11:12
Ответ дляОднозначно
Знакомы держал ресторан, рассказывал...у него сперва мужики работали, потом заменил на женщин
Лунтик-паунтик• 28 мая в 11:13
Ответ дляШукаю стакан
Слово ’никогда’ само по собі показує відсутність аргументації та наукового підходу.

’Исселедовпния могут говрить, что угодно, ’ це шедеврально!!! Земля у вас плоска чи ні? Ну якщо для вас наукові дослідження не показник...
Ви висловлюєте власну думку, звісно маєте на то право, але вона нічим не підтверджена та не аргументована, отже не може вважатися за наукову або обґрунтовану точку зору.
Черпак_для_фантазий• 28 мая в 11:14
Ответ дляШукаю стакан
Кто такой интеллектуальный начал все войны?
Шукаю стакан• 28 мая в 11:14
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вряд ли.
Есть хозяйки бизнесов, но их мало.
У них подход больше к стилю ’домашний кухарь’
Однозначно• 28 мая в 11:15
Ответ дляШукаю стакан
аааа) ну понятна тогда широта вашей выборки
Шукаю стакан• 28 мая в 11:15
Ответ дляОднозначно
опять ложь. Женщины отличные тимлиды.
Значит дама была малоэстрогенная. Но это все же редкость
Шукаю стакан• 28 мая в 11:16
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Войны способсвуют прогрессу.
Однозначно• 28 мая в 11:16
Ответ дляШукаю стакан
Предпочитаю Блока, а не Ахматову
а блок про кого писал? про ахматову?
Черпак_для_фантазий• 28 мая в 11:16
Ответ дляШукаю стакан
Войны способсвуют прогрессу.
Прогрессу чего?
Шукаю стакан• 28 мая в 11:16
Ответ дляОднозначно
Думаю, что у вас булочными оганичена
Шукаю стакан• 28 мая в 11:16
Ответ дляОднозначно
а блок про кого писал? про ахматову?
Про снежную маску
Лунтик-паунтик• 28 мая в 11:17
Ответ дляШукаю стакан
Вряд ли.
Есть хозяйки бизнесов, но их мало.
І як це пов´язано з інтелектом? Чоловіки ще зазвичай хороші сантехніки і працюють на сміттєвозах також переважно чоловіки...