Гуру троллинга• 28 мая в 15:16
А куда потратили монобанку, которую собирали на ядерное оружие?
Помните, как собрали с десяток лямов на ядерку? Советчицы тоже скидывали деньги. Куда её потратили? Как-то незаметно она испарилась
Семенівни сусідка• 28 мая в 15:20
Ответ дляЧеширская кошечка
Сколько же идиотов туда кинули денег. Господи
Хтось туди ще щось кидав? Не вірю.
Чеширская кошечка• 28 мая в 15:21
Эта ситуация, лишь показатель, что можно любой бред впарить - люди поверят
Хочу наколоти губи• 28 мая в 15:22
Стерненку на постійний збір на дрони «Русоріз», звіти від військових з дронами є на сторінці фонду
Вредняжка• 28 мая в 15:28
А-ха-ха,вспомнили))))) И люди реально скидывали на ядерку)))буд-то на базаре продается
Саджу все зарання• 28 мая в 15:37
Ответ дляХочу наколоти губи
Тут це нікого не цікавить.
Головне, що на думку місцевих жіночок гроші покрали.
При цому, хто голосніше всіх кричить про гроші в подібних гілках, ніколи нікому нічого не донатив.
Чеширская кошечка• 28 мая в 15:40
Ответ дляХочу наколоти губи
Зато Стерненко на каждый пердеж собирает
Гуру троллинга
• 28 мая в 15:41
Ответ дляСеменівни сусідка
Хтось туди ще щось кидав? Не вірю.
Тут писали, мол ’я скинула 50-100-200 грн, что эти деньги сейчас значат’ и ТД тп
СамавиховуюКота• 28 мая в 15:45
Старый лох лучше новых трех. Долучайтесь до всіх наших зборів, як завжди!
Пліснявілий сир• 28 мая в 15:47
Ответ дляЧеширская кошечка
Не только туда
Пліснявілий сир• 28 мая в 15:49
Ответ дляdulenok
восстановление Охматдета, ядерка, дохреналион дронов....богатый у нас народ, однако, чтоб столько денег сбрасывать
Их ...., а они крепчают..
Им бу трусы запретили без налога продавать, а они на ядерку донатят.
Пліснявілий сир• 28 мая в 15:49
Ответ дляВредняжка
Между огурцами и помидорами на прилавке.
Пліснявілий сир• 28 мая в 15:51
Ответ дляСамавиховуюКота
Мне ещё нравится как пишут ’замість ранкової кави’ - кидайте на ядерку.
Спасибо что за грудки не берут пока. Чтоб донатили.
Гуру троллинга
• 28 мая в 15:52
Ответ дляПліснявілий сир
Вот пускай прикорытные и донатят вместо утреннего кофе
Пліснявілий сир• 28 мая в 15:53
Ответ дляГуру троллинга
Да, прикорытные разогнались.
Донатят обычно Советчицы, остаются без утреннего кофе, потом заходят сюда, бешенные, рассказать какие они молодцы.
Гуру троллинга
• 28 мая в 15:54
Ответ дляПліснявілий сир
Да, прикорытные разогнались.
Ничему их жизнь не учит
Хочу наколоти губи• 28 мая в 16:14
Ответ дляСаджу все зарання
Тут це нікого не цікавить.
Само собою. Хоча зайти і подивитися живі звіти навіть з відео ніхто не хоче🤣
Хочу наколоти губи• 28 мая в 16:15
Ответ дляПліснявілий сир
Их ...., а они крепчают..
Кому - їм?
Ви не в Україні живете?