Заздрість то погано• 28 мая в 18:16
Алиэкспресс больше не гарантирует доставку?
Заказала choice товар с бесплатной доставкой 10 дней при заказе на 10 долл. Раньше они хоть старались плюс присылали купон, если доставка задерживается (конечно мелочь по сравнению с тему и их купоном). Сейчас жду доставку, все сроки прошли, посылка плетется уже неделю вне графика и хоть бы что…. Не заказывала с Рождества и думаю стоит ли продолжать
andrey_spec• 28 мая в 18:35
Не знаю щодо купонів. Знаю, що Алі буде продовжувати строк доставки дуже довго, 2-3 місяці, але не дасть відкрити диспут. Так що тільки заспокоїтися і чекати.
Тролю як можу• 28 мая в 18:38
У меня впервые зависли две дорогих посылки, точнее они пропали, заказ мартовский, доставка должна быть быстрая, но уже прошли все сроки и мне не дают открыть спор, постоянно продлевая время. Заказываю много, все как часы приходило всегда(
ОйЙой• 28 мая в 18:38
Чоис уже давно едет мист експрессом и очень долго. Остальной алик, а я заказываю очень много, едет укр и новой почтой до 2 недель, бывало и за 10 дней приезжало.
ПолБатона• 28 мая в 18:45
Ответ дляPrervana
Должна была получить сезонный новогодний товар в декабре, а получила в апреле. Диспут открыть не давали, ни копейки скидки не дали
аналогично - но вернули стоимость товара
там надо смотреть когда можно спор открыть
честно ждала 4 месяца
Веселуха Муха• 28 мая в 18:46
Ответ дляОйЙой
НП очень редко едет. 85% укрпочта, 1% НП. Мерзкий Мист лучше бы не возил ничего.
Заздрість то погано
• 28 мая в 18:51
Ответ дляPrervana
Вы знаете, я вот вспомнила. Я прошлым летом заказывала много мелочевки типа трусов к купальнику, игрушек детям в воду. Очень часто приходили или пустые пакеты, совсем пустые, или откровенный брак. К примеру шар для игры в воде надувной с отсутствующей дыркой для надувания. Это кошмар. Я открывала спор и деньги возвращали, но ждать 14 дней самой и кормить детей завтраками, получив пшик как-то неправильно. Я тут года 2 назад создавала тему, что заказала подушку 45 см на Рождество под чехол декоративный и пришел полиэтиленовый пакетик размером пару см. Я открыла спор, на конверте был вес пакетика 1 грамм, подушка явно столько не весит и все равно мне отказали! А сколько других рождественских украшений пришло не того размера/цвета/качества. Снежинки вместо голографических положили зеленые, колокольчик красный под венок а мне нужен золотистый. Мелочь, им пофиг а мне важно. Короче разочарование полное
Кусачая Я• 28 мая в 19:22
Ответ дляЗаздрість то погано
Вы отзывы читаете перед тем, как заказ сделать? Обычно люди пишут правду и если продавец шлёт гно, то так и пишут
Я например, покупаю только у тех, где стоят реальные фото в отзывах и рейтинг хороший. Нарывалась так несколько раз по неопытности ещё, теперь подобных проблем с Али нет
Заздрість то погано
• 28 мая в 19:42
Ответ дляКусачая Я
Читаю конечно, но на это ушло время и опыт. Я так разобралась, что единственное, что спасает покупателя-надежда, что кто-то не поленится сказать правду и сделать отзыв потому что алиэкспресс закрывает спор в пользу продавца и бессовестные аферисты продолжают работать принося прибыль сайту
Ответ дляЗаздрість то погано
Уже года два как открываю все посылки под видео. С таким доказательством больше шансов выиграть спор
Удальонка• 29 мая в 07:04
Ответ дляОйЙой
Мне за 5 дней в мае пришло
ElenaEsmeralda• 22 июня в 13:58
Они еще могут потом попросить доказательство того, что вы не получили товар 😂 (в рандомный момент она может быть закрыта как доставленная)
Я фоткала пустые руки - наверное это они хотели
А вообще варианта два. Первый - ждете, пока пройдет 70 дней и должен появится возврат/спор. Второй - она неожиданно приедет.
Терялись посылки уже и деньги возвращали, но их нужно сношать, чтобы вернули
Дайте згадаю• 06 июля в 05:00
Сделала заказ, отзывы нормальные, потом пришло письмо, что доставка в ваш регион невозможна (остальные посылки как-то доехали), мы вам выслали деньги и дали купон на покупку. Деньги не пришли, купон погашен, переписки с поддержкой ни к чему не привели. Хорошо, что немного заплатила, отзыв написать не дают, разместила в вопросах