Вкаблучках• 28 мая в 18:52

Муж говорит, что я вспыльчивая

А я просто не даю срать себе на голову и отстаиваю границы. До определенного момента, скажем лет до 25 была наивной дурочкой, потом случайно на работе увидела приказ о начислении 50 проц надбавки за выполнение секретарской работы юристу и прозрела. Мне вменяли, что нужно помогать и я задерживалась после работы и тп и безвозмездно делала все. В результате кто то получал надбавки и премии а кого то гоняли в хвост и гриву. Дошло до того, что на четкое нет я не буду делать работу другого человека скандалы были две недели, постоянно проверяли мои планы и тп. С тех пор я понемногу научилась. Муж же говорит, что не нужно говорить прямо, отказывать, это же обижает людей. Нужно подстраиваться, идти на мероприятие даже не хочется и тп. И вообще что я язва. Как думаете, он прав?)
Слобожаночка• 28 мая в 18:53
он с вами живет
ему виднее
хотя про работу - на вашей стороне
Кишмишная Мая• 28 мая в 18:54
А вам пропонували оплатити роботу іншої людини?
автор Вкаблучках • 28 мая в 18:56
Ответ дляКишмишная Мая
Ні звичайно. Казали, ви така розумна, можете все. І доки відвезти на міському транспорті в завірюху, надрукувати купу текстів те се. Графіки зробити, ти ж бачила як попередня робила а я закрутилася немає часу.
Мадам Подлинник• 28 мая в 18:59
Ну если Вы заводитесь с полоборота, то вспыльчивая. А вспыльчивая язва вообще гремучая смесь)
Кишмишная Мая• 28 мая в 19:00
Ответ дляВкаблучках
Якщо з такого боку заходили, то явно хотіли на вас все повісити просто так. Правильно зробили, що відмовились. Але якщо таки аж 2 тижні були скандали, то хтось таки запальний. Або ви, або опоненти
Мовчу, але хочу• 28 мая в 19:01
Не важно какая, пусть принимает такой, какая есть. Сами для себя определите, кто Вы? Какая? Комфортно или нет?
No problems• 28 мая в 19:02
Смотря как Вы себя ведёте и в других ситуациях. Может Вы, как спичка даже по мелочам вспыхиваете и устраиваете шоу. С работой всё правильно и адекватно. Если тебе на голову лезут и держат за лоха, то и с ними церемониться нет смысла.
автор Вкаблучках • 28 мая в 19:02
Ответ дляКишмишная Мая
Я до того кілька! місяців допомагала. А вже потім побачила наказ що інша отримує надбавки. І перестала то робити, ну всю поміч відсікла. А вони не очікували і пішло. Але це як приклад, взагалі багато наглючих людей, безліч просто.
Сирожено_пирожено• 28 мая в 19:06
Ну я, например, очень вспыльчивая, как спичка - зажечь раз плюнуть, сразу взрыв эмоций) я могу и огрызаться, и наорать, и матом послать. Да, у меня последние 3 года неустойчивая нервная система) а как у вас, мужу виднее)) хотя есть такие мужчины, ни рыба ни мясо, его женщину будут обижать, а он стоять и мямлить
автор Вкаблучках • 28 мая в 19:07
Ответ дляСирожено_пирожено
Магній пили?
Сирожено_пирожено• 28 мая в 19:08
Ответ дляВкаблучках
Магній пили?
ха) что я только не пила))
Кишмишная Мая• 28 мая в 19:08
Ответ дляВкаблучках
З роботою зрозуміло. У вашого чоловіка інша позиція. Він вас ще й язвою назвав. Вдома ви теж так само відстоюєте свої межі чи з вами можна домовитись?
Кишмишная Мая• 28 мая в 19:09
Ответ дляСирожено_пирожено
ха) что я только не пила))
Значить голодна) пробуйте їсти)
Сирожено_пирожено• 28 мая в 19:11
Ответ дляКишмишная Мая
Значить голодна) пробуйте їсти)
не, спасибо, у меня и так куча лишних кг)))
Паратруперсупер• 28 мая в 19:43
Ответ дляКишмишная Мая
Або просто продавити хотіли і обломались.
автор Вкаблучках • 28 мая в 19:45
Ответ дляПаратруперсупер
Це вигідно, хтось тягне а хтось ляси точить в цей час чи ще що і грошики потім як бонус.