Кринжова баба• 28 мая 2025
На какой объём памяти брать айфон?
256 гб или 512 гб лучше брать?
Мой старый айфон на 64 гб ( он у меня с 2017 года) память за эти годы почти вся заполнена.
Хочу взять новый айфон
На какой объём лучше брать?
Хочу взять новый айфон
На какой объём лучше брать?
Неправдиша• 28 мая 2025
Якщо в вас з 2017 забито лише 64 ГБ, то вам має вистачити і 256
В мене був на 128, потім взяла на 512, сьогодні дивилася памʼять - 312 Гб вільно.
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2025
В мене 128 Гб і мені вистачає. Але якщо вам вистачило 64 Гб, то можна брати 256 Гб
Наизнанку• 28 мая 2025
Зависит от того много ли делаете фото и видео. Всё таки с 17года, если по максимуму ставить настройки(качество), то и размер файлов будет больше. Или, как вариант, постоянно чистить.
Пекельнi Борошна• 28 мая 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У мене теж ( мабуть) на 128 . Брала з мінімальною памʼяттю , бо мені більше не потрібно ніколи було
Допоможіть знайти• 28 мая 2025
Вся техника идет вперед, сейчас 16 про Макс уже у меня 1 тбт , 15 про Макс был 512, до этого все 256 начиная с 8.
Чем больше памяти тем лучше
Допоможіть знайти• 28 мая 2025
Ответ дляЦібаФу
для меня важен обьем хранилища, а не память телефона
Если больше память телефона , надо больше обьем хранилища.
У меня уже муж платит за iCloud 35 ye в месяц
Допоможіть знайти• 28 мая 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Это совсем мало, я даже айпад 256 брала уже .
Пекельнi Борошна• 29 мая 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
У мене третина памʼяті вільна . Навіщо платити за те,чим не користуєшся ?