Белочкой зови• 28 мая 2025
Дитяче автокрісло 6+ місяців
Порадьте зручне, а головне безпечне автокрісло для 6 місячної дитини, бажано з поворотною базою, щоб було зручно саджати дитину
Ms. Искренность• 28 мая 2025
У нас Nuna
Минус, когда ребёнок засыпает, то оно не очень удобное(голова падает). Можно немного угол изменить, что ситуацию не спасает.
В своё время смотрела, то у сайбекса, вроде бы, была модель что раскладывается.
Если поездки короткие, то такая проблема отпадает.