Сірничок• 22 мая в 12:27

Коляска для новорожденного

На что обратить внимание при выборе коляски. В доме нет лифта, нужно будет поднимать по лестнице на второй этаж. Какие должны быть колеса и ручка, какой оптимальный вес?
Скользкая• 22 мая в 12:28
я вам уже сочувствую, хоть и второй этаж
Анонимушка• 22 мая в 12:34
Так как сейчас лето и ребёнок до того момента когда будет холодно уже подрастёт рекомендую сразу взять хорошую прогулочную коляску и всё. Они все раскладываются в полностью горизонтальное положение, так что маленькой ляльке там будет комфортно. Они все компактные и весом до 6 кг
задумчивая мордочка• 22 мая в 12:35
Люлька щоб знімалася , тоді будете переносити по черзі люльку і шасі і буде легше чим за один раз і з дитиною спускати коляску ( я бачила нещодавно як виходила з будинку де немає ліфта дівчина з люлькою, поставила її і через секунд 5 шасі винесла.)
задумчивая мордочка• 22 мая в 12:35
Ответ дляАнонимушка
Такий варіант теж нормальний , якщо у вас нормальні дороги, бо в таких легких прогулках амортизація поганенька.
задумчивая мордочка• 22 мая в 12:37
Ще є варіант на балконі гуляти( спати) спочатку як раз на холодний період.
Викупана• 22 мая в 12:41
Ответ дляАнонимушка
Они не все раскладываются в полностью горизонтальное положение.
Викупана• 22 мая в 12:43
У меня Joolz 2 в 1.В чем для меня плюсы: она довольно высокая, шасси, и не нужно низко наклоняться, и, самое главное, она классно амортизирована, проедет где угодно. Но сносить и поднимать ее, наверное, было бы не самым большим удовольствием.
Анонимушка• 22 мая в 13:05
Ответ дляВикупана
Я веду речь о тех, которые раскладываются) это очень удобно. У меня ребёнок родился в конце мая, и погода отличная уже в это время. Да откатали в люльке, потом перешли на прогулку. Но теперь я буду опытнее и буду знать что можно просто взять одну хорошую прогулку и всё. Это чисто мой пример. У нас была коляска Cybex три в одном, спустя шесть или семь месяцев мы её продали, так как она более габаритная за счёт шасси, чем просто прогулочная. Взяли взамен простенькую, но качественную и я довольна на все 100%
40каградусная• 22 мая в 13:10
Даже в самых больших люльках дети дольше 6 месяцев не катаются. Если эти месяца припадают на лето - возьмите лучше хорошую прогулочную коляску в которой спинка полностью раскладывается на 180 град.
Ведь вам не нужно будет закрывать ребенка от ветров и морозов.
В любом случае смотрите колёсную базу шагающую по ступенькам.
А в люльке летом душно.
Викупана• 22 мая в 13:11
Ответ дляАнонимушка
Так какую взяли? Посоветуйте автору.
празники не помню• 22 мая в 17:12
Я думала про carrello bravo plus але в прогулці не буде обличчям до мами або peg perego veloce там можна повернути блок і взяти м´яку люльку переноску
празники не помню• 22 мая в 17:15
Прочитала, що вам на другий поверх, то брала б яка подобалась, в мене просто четвертий