Обращеница• 28 мая в 19:46

Носит ли кто-нибудь грязные кроссовки специально?

Вижу, особенно за границей, часто ходят в обуви, которую явно давно не мыли. Это норма в каких-то странах или просто стиль такой?
дамаАмстердама• 28 мая в 19:46
Им пофиг просто, это не про стили или нормы.
Шумелка Мышь• 28 мая в 19:47
просто не парятся
мир же от этого не рухнул
Ласую колобками• 28 мая в 19:47
Это высокий уровень свободы и пох*изма
Копуша• 28 мая в 19:47
В Германии- норма. Наших можно по чистой обуви отличить
Сосиска_Втесте• 28 мая в 19:47
Вы хотите за границей мыть людям кроссовки?
автор Обращеница • 28 мая в 19:48
Ответ дляКопуша
Даааа)
Вероятненько• 28 мая в 19:48
Я специально не ношу. То есть намеренно не пачкаю чтобы ходить исключительно в грязных. Но если уже не свежие - ношу. До момента когда мне будет удобно их постирать
КапитанльнаЯ• 28 мая в 19:48
Баленсіага всякий мотлох продає, то , значить, модно, а кроси не помиті - біда
Луноходик_Ик• 28 мая в 19:48
Це я. Просто їздила в подорож у вихідні, втомилася і не встигла помити :)))
Сосиска_Втесте• 28 мая в 19:49
Ответ дляЛуноходик_Ик
Автор предлагает помыть Ваши кроссовки бесплатно.
Луноходик_Ик• 28 мая в 19:49
Ответ дляСосиска_Втесте
Вони занадто дорогі для мене, щоб довіряти комусь чужому.
Куратор дебошей• 28 мая в 19:51
я сегодня как раз трое кроссовок постирала, вернее, двое кроссовок и кеды, и я за границей
Шумелка Мышь• 28 мая в 19:53
помню 7 лет назад во мне что то перевернулось
всегда должна выглядеть как с иголочки, макияж, одежда выглажена, волосок к волоску...
и он - может приехать в старом заношенном синем спорт костюме адидас, в растоптаных столетних кросах, в мятой, но чистой футболке - ну бомж с бомжа
долго я бунтовала внутренне, ну как так можно, приличный же человек
а потом просто поняла что счастье не в этом, как говорили выше - это про внутреннюю свободу, никому ничего не надо доказывать ( уже все доказано)
Гравіцапа• 28 мая в 19:54
Вообще не волнуюсь чистотой подошвы, если там нет грязи пластами, не натираю меламином и пастой, как многие
Петриківна• 28 мая в 19:56
Это норма для засранцев.
А таких немало везде
В Украине тоже
автор Обращеница • 28 мая в 19:57
Ответ дляШумелка Мышь
Я сама не заметила, как просто начала их мыть реже, чем раньше
МинерАлочка• 28 мая в 19:57
они косят под Баленсиагу)) а вообще за границей норм не гладить вещи, не мыть ежедневно обувь,но я так не могу, наш менталлитет не победим)))
Шумелка Мышь• 28 мая в 19:58
Ответ дляОбращеница
я перестала гладить 80% вещей
разве что совсем как из жопы
постирала, повесила, надела - и чудо, изменилось аж ни - у - я
Шумелка Мышь• 28 мая в 19:59
как вспомню свое детство - вечно глажка постельного и всего на свете
зачем спрашивается?
если вы любите гладить - да на здоровье
я о себе говорю
ПироженкА• 28 мая в 19:59
Неа )
Воспитание с детства - обувь держать в чистоте, даже дачную ))
Вчера тему создавала о грязных джинсах и девчонки принесли в тему и грязные кроссовки, но уже не в моём возрасте менять привычки )
Шумелка Мышь• 28 мая в 20:01
Ответ дляПироженкА
Неа )
не нравятся мне эти штаны
во первых это все уже было, не ново
во вторых - не красит оно девушек совсем
на блогерах увидеть пару раз - ок
Оч@ров@Шк@• 28 мая в 20:11
Ответ дляШумелка Мышь
Причем тут доказывать? Вам не приходит в голову, что некоторым людям нравится чистое и не нравится грязное и помятое?
Шумелка Мышь• 28 мая в 20:13
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я написала свой опыт
Каждому человеку нравится что то свое
Никто ж с вами не спорит и не запрещает.
Луноходик_Ик• 28 мая в 20:15
Ответ дляОбращеница
Ой, за кордоном я й ноги не голила :) дійсно, такий розслабон
автор Обращеница • 28 мая в 20:18
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ноги не голяться, ракети не літають.. лафа
Ирина_Б_• 28 мая в 20:26
Ответ длядамаАмстердама
ходить в грязном это чуханство
Вероятненько• 28 мая в 20:34
Ответ дляГравіцапа
Реально люди натирают пастами кроссы? Вы прям открытие для меня сделали )
Обнемашечка• 28 мая в 21:07
я іноді хожу в пильних, бо тупо немає часу помити. нічого страшного від цього не станеться.
Обнемашечка• 28 мая в 21:15
Ответ дляШумелка Мышь
я перестала гладить 80% вещей
разве что совсем как из жопы
ну як це ніуя. змінилось те шо не витрачаєте часу на дурню.
я ніколи не прасувала одяг, хіба шо за часів дитинства коли заставляла мама. а ставши дорослою ніколи.
і одяг не прасую.

бо люди такі «ой, втомились, часу ні на шо не вистачає» а потім йдуть прасувати постіль, рушники 🫠
Фрекен бок• 28 мая в 21:25
Как понять специально? Типо куча обуви , но ты специально одеваешь грязную или специально ее загрязняешь ?
А так да, вполне могу выйти в непомытых кроссовках и не мою обувь каждый день и даже неделю.