Опля Картопля• 28 мая в 20:43

Пора випускних. Які сукні були у Вас?

Зараз кого не спитай — всі мають бути в чорному. У доньок знайомих та однокласниць сина вже все готове.
А в мене хлопці. Цього року випускник, а ми ще нічого не купили.
Я собі сукню на випускний шила на замовлення — темно-синя, атласна, довга.
Фото з інету, бо щороку якісь осуди через сукні.
Хоча, здається, зараз молодь уже з більшим смаком вдягається. Чекаю, що буде в сучасних модниць. Хочеться позитиву в житті.
Margaret Rose• 28 мая в 20:44
Темно-зелена

В 9 класі ще насичену лазурну вдягала
Рання пташка• 28 мая в 20:45
У вас подборка фото как с шоу фриков.😁
ДелиВерка• 28 мая в 20:45
у меня было черно-белое с высоким воротником. типа в стиле 1930х
Ангелок з ріжками• 28 мая в 20:45
Де ви цей крінж знайшли? Ви взагалі в школі хоч раз випускниць бачили в такому?
Миссис Буркул• 28 мая в 20:45
Дамы с Амстердама
автор Опля Картопля • 28 мая в 20:46
Ответ дляРання пташка
У вас подборка фото как с шоу фриков.😁
Ну, були часи та мода. В мене однокласниці далеко не втекли) було на що подивитись
Кукарачка• 28 мая в 20:46
А на останній фотці - то бабуся випускниці?
Женщіна труднай судьби.
Мию чакри щоденно• 28 мая в 20:46
У меня не было.. Я вообще, получается, никогда не надевала платья и на свадьбу тоже)
Алина-1240• 28 мая в 20:46
Черт возьми, но мне нравится блондинка в светло розовом с вашего фото😁🥲..у меня черное длинное типа рыбки было
Рання пташка• 28 мая в 20:46
Ответ дляКукарачка
Женщіна труднай судьби.
Второгодница)
Пенек Возмездия• 28 мая в 20:47
я выпускалась, когда в моде были еще пышные платья с корсетами))) персиково-розовое было с расшитым бисером корсетом)))
hrystia• 28 мая в 20:47
Автор, я з вами. Син випускник, а ще нічого не купили. Біла сорочка є, ще б штани прикупити.
Мию чакри щоденно• 28 мая в 20:47
Ответ дляАнгелок з ріжками
На 2м фото помню был тогда прям фурор и новости и тут тема как-то.. Это реально школьница.
Кукарачка• 28 мая в 20:47
Ответ дляРання пташка
Второгодница)
Всі 11 років второгодніца була, мабуть.
автор Опля Картопля • 28 мая в 20:47
Ответ дляАнгелок з ріжками
Звичайно) мої однокласниці були деякі щось схоже. Мода ж змінюється. Тому ультра щось модне згодом має такий дивний вигляд
Сиджу тихенько• 28 мая в 20:48
Интересно, как сложилась жизнь ’бибизянок’ на пятом фото.
Туфли в чешуе• 28 мая в 20:48
У меня был сшит сарафан синий в белый горох ,белый пиджак ,белые босоножки на огромном каблуке
Сын выпускник ,не покупали ничего еще
Вчера подруга показала платье ,которое дочке купили . Нежное длинное платье ,цвет бежевый
У кумы дочка хочет черное в бельевом стиле
Муркамурковна• 28 мая в 20:48
в мене був сарафан довгий цвета морской волни з розрізом до середині бедра, потом я його обрізала під жопу і ганяла
а з кусочка пошили топік красівий)
Рання пташка• 28 мая в 20:49
Ответ дляОпля Картопля
Половина уже подрабатывает по ночам. После праздника сразу на работу, трудягам.🤣 Автор, ну жесть, честно. Я такого ни разу в школах не видела.😁
автор Опля Картопля • 28 мая в 20:49
Ответ дляhrystia
Розглядаємо білу сорочку, якісь штани, якісь кеди і якось воно буде. Він у мене й так мега красивий щоб не одягнула.
Мию чакри щоденно• 28 мая в 20:49
Ответ дляОпля Картопля
Вот там на фото порно барби и бабуся на заднем плане так колоритно смотрятся))
Черговий по кухні• 28 мая в 20:49
На 2 фото це вже легенда інтернету.Її вбрання копія на відомий бренд.Чи то Шанель чи Діор.Тоді ( років 8 тому) це було шокуюче
Ангелок з ріжками• 28 мая в 20:49
Ответ дляОпля Картопля
На початку 90-х у селі перше фото ще може, але інші?Де???
Бабця в мештах• 28 мая в 20:49
1998 рік, всі в білих коротких сукнях були
Сиджу тихенько• 28 мая в 20:49
Ответ дляMargaret Rose
Темно-зелена

В 9 класі ще насичену лазурну вдягала
Первый ответ понятен.
А в девятом что было? Вы просто одели лазурного цвета платье? 👗
Миссис Буркул• 28 мая в 20:50
У меня была жилетка впереди расшитая узором, сзади однотонная, брюки широкие и шифоновая накидка.
Без накидки костюм я ещё носила как наряд на второй день свадьбы
Сиджу тихенько• 28 мая в 20:50
Ответ дляДелиВерка
Родина Адамсів.
Крию матом страшно• 28 мая в 20:50
В минулому році більшість дівчаток були в простих довгих сукнях блакитного кольору.
Рання пташка• 28 мая в 20:50
Ответ дляКукарачка
Всі 11 років второгодніца була, мабуть.
Ну явно не один год. Зато какой праздник!
ДелиВерка• 28 мая в 20:51
Ответ дляСиджу тихенько
Родина Адамсів.
не, у Адамсов ярко выраженный готический стиль)