Лукава Кішка• 17 мая в 12:42
Дочка хочет такие чулки. Это сейчас такое носят?
Дочка в десятом классе, обычно ходит в джинсах и толстовках оверсайз, а вчера говорит хочу такие чулки и юбку. Я что то сомневаюсь, что это нормальный стиль для школьницы. А вы как считаете? Может я отстала от моды?
Лукава Кішка
• 17 мая в 12:44
Ответ дляНаивная Хо
Ну в Японії школярки так завжди ходять.
Ну мы не в Японии
Ms. Dolly• 17 мая в 12:46
Е-ма-е( извините,что не по теме)
А в школу ходят поучаствовать в соревновании’Кто круче оголиться’
Лукава Кішка
• 17 мая в 12:47
Ответ дляMs. Dolly
Е-ма-е( извините,что не по теме)
Вот и я считаю, что как то слишком вызывающе
Успокойся_Успокойся• 17 мая в 12:48
Ответ дляЛукава Кішка
Ну мы не в Японии
Моя донька носить схожі панчохи до школи.
Тільки спідниця нижче колін тому сексу там не видно. Виглядає як ніби колготки одягнені.
КвартираЧья• 17 мая в 12:48
Ну це типу аніме. Моя таке не носить, але вульгарним для 10-11 класу не вважаю.
Крошка Енот• 17 мая в 12:53
Эти еще норм, скромные) Я вижу из школы выходят в колготках в крупную сетку и мини. Смелые. Мне в таком возрасте было бы страшно одной вовзращаться из школы.
Ксерокопия ночи• 17 мая в 12:54
Бачила на дівчинці 7 кл, панчохи, спідниця, білі кросівки. Мені подобається, дійсно стиль аніме.
Пез Году Неделя• 17 мая в 12:55
Да, в 95-97 у меня были такие, назывались гетры. Они были плотные и носили из на капронки с плиссированной юбкой. Все циклично
Потішаюся• 17 мая в 12:55
А что вас смущает? Хочется быть женственнее уже, носить юбки. Не вижу тут ничего ужасного
Янгол в камуфляжі• 17 мая в 12:55
Ответ дляЛукава Кішка
Вам 60+?
Зубная фея• 17 мая в 12:56
Ответ дляТирамісу на терасі
У меня такие были. Мне очень нравились
и мне
я лет до 30 носила )) такой лук
если бы сейчас не раскабанела, может и сейчас бы на какое-то тематическое мероприятие такое бы надела
я лет до 30 носила )) такой лук
Зубная фея• 17 мая в 12:57
Ответ дляПез Году Неделя
и гетры тоже были
всех цветов радуги ))
Кросівки оригінал• 17 мая в 12:59
Ответ дляПез Году Неделя
Или с юбкой трапецией джинсовой на пуговицах)
Была у вас такая?))))
Горня капучіно• 17 мая в 13:01
Ответ дляЛукава Кішка
Ну мы не в Японии
Слушайте, да мы все в детстве массово носили и гольфы, и чулки - колготы купить сложнее было. Вы не в Украине родились что не носили то же что и мы?
Чулки как чулки. Я не понимаю что вам в них не нравится.
Лукава_Кiшка• 17 мая в 13:02
Слава богу, бо коли бачу молодь в цих безформних темних лахах, коли не зразу навіть здогадаєшся де парубок, а де дівчина аж сумно стає. Все таки юність це якась світла динамічна енергія, кольори і сексуальність. Сучасні тренди серед підлітків естетичне дно. (
ЖивунаБагамах• 17 мая в 13:02
Ответ дляЛукава Кішка
Ну мы не в Японии
И что? Уже десяток лет азиатская культура очень популярна
И_В_офигительных_штанах• 17 мая в 13:05
Ответ дляЛукава Кішка
Ну мы не в Японии
носят, зимой еще и шерстяные белого цветка
пусть носит, сколько той молодости. Кстати, мода вернулась, я тоже такое носила в юности)
Большой секретик• 17 мая в 13:05
Блин, а когда такое носить? в 50?) У меня в 9-10м классе была мини юбка плиссе, до сих пор ее помню)