Глаз-алмаз• 28 мая в 21:10

Кто принимал Кветиапин?

Расскажите все что знаете , сегодня прописали, мне нужна вся информация, в инете все противоречиво кроме того что сонливость у всех и вес растет. Больше всего интересует есть ли большие риски ЭПС на дозировке 25 /день? С ув.
-АННУШКА-• 28 мая в 21:13
Мама принимает на ночь.Пол таблетки доза 100.Она лежачая и поправилась прилично от них или нет не скажу даже.
автор Глаз-алмаз • 28 мая в 21:14
Ответ для-АННУШКА-
Давно ли пьет? Ни на что не жаловалась от них?
-АННУШКА-• 28 мая в 21:14
Если забуду дать то всю ночь не спит
-АННУШКА-• 28 мая в 21:15
Ответ дляГлаз-алмаз
Год уже.Нет на другие были жалобы.
автор Глаз-алмаз • 28 мая в 21:16
Ответ для-АННУШКА-
Если забуду дать то всю ночь не спит
Ого.. отменять не пробовали?
-АННУШКА-• 28 мая в 21:16
Были донекс и мемантин вот от них плохо было.
-АННУШКА-• 28 мая в 21:17
Ответ дляГлаз-алмаз
Ого.. отменять не пробовали?
Нет ей на постоянной основе прописали их.Она хоть спит ночью от них.
автор Глаз-алмаз • 28 мая в 21:17
Ответ для-АННУШКА-
Ей донекс назначали тоже в качестве успокоительного или от Альцгеймера?
Привіт з ботойбіччя• 28 мая в 21:18
мне прописали кветиапин -100,
но это очень много,
поэтому я делю на четверти,
Это единственный препарат, от которого я начала нормально спать.
в принципе мне прописали его первый раз, на месяц,
но так как он хорошо мне помогает то я уже вторую упаковку пью малыми дозами .
конечно сейчас мне нужно пойти к психиатру и проконсультироваться по этому вопросу, но так как ехать далеко, пока пить не буду.
вес свой не знаю точно, пойду сейчас взвешусь наверное, а то мне никто не говорил про набор веса, то я как-то и не проверяла
Забрызжу ядом• 28 мая в 21:18
пила этот препарат одним из. от него отвратительное состояние днем, просто ничего делать немогла, какая то приьитость вдобавок. на нем снились какие то конченые сны. начала уменьшать, поняла, что с уменьшением стала лучше себя чувствовать, вскоре убрала совсем и вздознула. одно хорошо - синдрома отмены на нем не было
-АННУШКА-• 28 мая в 21:18
Выздоравливайте
-АННУШКА-• 28 мая в 21:18
Ответ дляГлаз-алмаз
Альцгеймера
автор Глаз-алмаз • 28 мая в 21:19
Ответ для-АННУШКА-
Альцгеймера
Спасибо вам огромное за инфу 🙏🏻❤️
Привіт з ботойбіччя• 28 мая в 21:20
Ответ дляЗабрызжу ядом
в какое время суток вы пили его?
автор Глаз-алмаз • 28 мая в 21:21
Ответ дляЗабрызжу ядом
Про сны и сонливость знаю, вы в какой дозировке пили, в какое время суток? Спасибо что сказали о том что нет синдрома отмены, потому что уже весь тикток гудит, что там на отмене галюны похуже чем от лирики отхода))))
автор Глаз-алмаз • 28 мая в 21:23
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
мне прописали кветиапин -100,
но это очень много,
поэтому я делю на четверти,
Насколько пишут в сети, что этот препарат вступает непосредственно в работу нейролептического характера только с дозы 100 плюс, а до этой дозы это якобы успокоительное)))))) возможно вам действительно переборщили в назначении, там окно большое ,есть 25 мг а некоторые больные пьют 800… до сих пор у меня в голове не укладывается😁😁😁😁
Алина-1240• 28 мая в 21:25
Та ну нах такое.мозги попаяет
автор Глаз-алмаз • 28 мая в 21:25
Ответ дляАлина-1240
Та ну нах такое.мозги попаяет
Я за это боюсь и так(((( но уже восьмой врач назначает нейролептик, это хоть что то новое, а то заладили с арипразолом
Полюю на дрони• 28 мая в 21:27
Я приймала 25 мг при хронічному безсонні. Ніяких побічок не було взагалі: ні кошмарів, ні денної сонливості, ні набору ваги. Але після певного періоду прийому з´явився синдром тривожних ніг. Там в переліку побічних дій про нього теж йдеться. Мусіла припинити прийом, бо ноги почали дошкуляти більше, ніж безсоння. Але я приймала довго, десь може біля 2 років.
Алина-1240• 28 мая в 21:27
Ответ дляГлаз-алмаз
Ну нах.это препарат разве для буйных шизиков, буйных у/о и дементных, когда за мозг уже печалиться не надо
Привіт з ботойбіччя• 28 мая в 21:27
Ответ дляГлаз-алмаз
мда уж... ну 800 это уже дохера.
Я вот сейчас полезла в выписку, смотрю что врач написала, так она действительно написала 25 мг.
почему мне в аптеке дали кветирон-100, я не знаю,
нужно следить получается более внимательно,
а свою первую упаковку уже не помню, потому что я её уже давно выбросила,
но я вот как-то сама сначала поняла, что нужно делить
автор Глаз-алмаз • 28 мая в 21:30
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
мда уж... ну 800 это уже дохера.
Ебать копать…. Жаль что такие фармацевты существуют.
Привіт з ботойбіччя• 28 мая в 21:30
Ответ дляГлаз-алмаз
Так а что вам врач вообще сказал, и что вы решили ?
какие у вас жалобы ?
Привіт з ботойбіччя• 28 мая в 21:32
Ответ дляАлина-1240
мне к примеру пришлось его пить потому что я долгое время ухаживала за лежачим инвалидом, и потом я просто перестала спать, потому что нервы сдали, а если я не спала ночью, то я начала днём падать на улице от издемождения
Забрызжу ядом• 28 мая в 21:34
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
в какое время суток вы пили его?
долгое время пила только на ночь, потом добавили микродозу утром.
автор Глаз-алмаз • 28 мая в 21:35
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
какие у вас жалобы ?
Это ооочень длинная история)))) там есть пару тем с моим нытьем :D жалобы острое окр, паранойя, лабильность, ипохондрия, и все на 10 баллов . И вся вытекающая психосоматика ) точный диагноз мне еще НИКТО не поставил, разве что пограничку которая и ежу понятна ) я ничего не могу решить потому что изза больного тревогой мозга я не могу взять купить колеса и кидать их , я зубрю инструкции и страшные побочки, и не могу найти себе место изза себя же)) собственно поэтому я здесь :D
автор Глаз-алмаз • 28 мая в 21:35
Ответ дляЗабрызжу ядом
Привыкания нет?
Забрызжу ядом• 28 мая в 21:36
Ответ дляГлаз-алмаз
я на него дважды заходила, в первый раз резко отменила, второй раз поступательно, хотела понять - от него я так себя хреново чувствую или нет. от него)
дозировку не понмю, начинала с микросопической, помоему самая большая его была 75 за день, но у меня еще два или три препарата с ним были
автор Глаз-алмаз • 28 мая в 21:36
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ужас какой((( я тоже имею опыт дохаживаний , еще обиднее когда это родной человек . У вас сейчас хоть все ок ?
автор Глаз-алмаз • 28 мая в 21:37
Ответ дляЗабрызжу ядом
Но в итоге состояние выровнялось? Что еще пили ?