Як міряти?• 28 мая 2025

Жінка, яка дивиться на картах таро завжди каже, що я розлучусь з чоловіком

Неважливо чи я подзвоню чи хтось за мене запитає - відповідь одна: ти розведешся з ним, ти не будеш разом. І справді, зараз не найкращі часи в нашій сімʼї, але невже то вже вирок? Сімʼю вже не врятувати? Такі її слова мене просто добивають.
Я питала чи може бути якось по іншому? Вона каже ні і все, ви всеодно не будете разом.
Я тривожна людина, чого ходжу на ті таро сама не знаю. Але стало ще більше моторошно, так як шкода втрачати сімʼю…
А у вас збувались таро прогнози? Коли може казали що ви розведесь з чоловіком?
Мой_ужин• 28 мая 2025
а чего они не скажут когда война закончится все эти экстрасенсы и гадатели - ушли на задний план , все что предсказали не сбылось , не верьте ей , сказать можно все что угодно , я тоже гадаю только себе . кому то никогда не гадаю . так нельзя изменять и внушать человеку его судьбу , я пару раз ляпнула одной девушке работала с ее мамой чтоб она назвала сына так и так и она назвала на самом деле , и еще другой девушке , тоже как назвать дочку . то же самое . а потом я думала что так нельзя имя меняет судьбу . имя должна мать давать ребенку от себя как хотела . а тут чужая тетка назвала , эти дети есть с ними все нормально , а вы поменьше слушайте чужих теток и не внушайте себе что вы разведетесь ,. сделайте себе другое внушение , а вот и не разведусь , как хто то мне наляпал не хочу . и больше не ищите таких пресказателей еще и за деньги , купите себе карты таро и сами себе гадайте а если не хотите в это встрявать тогда поступайте по своему желанию а не по чьим то советам как только захотите гадать ...скажите нет не буду мне это не надо у меня все будет отлично
ПочтальЁнша• 28 мая 2025
Ответ дляЯк міряти?
Від кого?
От гадания. Это программа, которая сбудется
автор Як міряти? • 28 мая 2025
Ответ дляМой_ужин
Дякую!! Тобто все ще можна змінити?
Таро це просто само програмування ,?
Подмигашка• 28 мая 2025
Ответ дляЯк міряти?
По тій же причині що і всі. Аби дізнатись щось про те що чекати
Это ж грех большой, не боитесь брать его на душу?
автор Як міряти? • 28 мая 2025
Ответ дляПодмигашка
Боюсь і вже шкодую…
Бо почула страшні речі
Мой_ужин• 28 мая 2025
Ответ дляЯк міряти?
Дякую!! Тобто все ще можна змінити?
Таро це просто само програмування ,?
конечно ,.. вы перепрограмируйте себя на другое то что вам надо , внушить можно человеку что он болен и умрет и так и будет , внушение очень влияет на людей - это все бесовщина - называется , самим же этим гадателям плохо от этого , их бесы тянут в омут ( это я образно пишу не подумайте что я больная ) выбросьте эту всю ересь с головы , представьте себе мысленно закройте газа что вы были привязаны к этим гадалкам и таким людям нитями и так же мысленно представьте что вы это все оборвали и выкинули (это самогипноз ) и потом вас уже больше не потянет слушать чей то бред вот увидите , спокойной тихой ночи вам и мирного неба
Украиночка• 28 мая 2025
Пам´ятаю як була молода і дурна, і затягнула мене якось свекруня до такої гадалки. Так та сказала, що проживу я в шлюбі з чоловіком 10 років і все. Далі наші шляхи розходяться.
Я себе теж тоді накрутила, все чекала чогось поганого, а потім плюнула на це.

Іде 26-й рік мого шлюбу...
автор Як міряти? • 28 мая 2025
Ответ дляУкраиночка

Іде 26-й рік мого шлюбу...
Дуже рада за вас❤️💓
Нехай у вас буде і ще тричі по 26 років разом)
автор Як міряти? • 28 мая 2025
Ответ дляМой_ужин
Дуже Вам дякую❤️❤️❤️
І вам також тихої і спокійної а головне мирної ночі
🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Неправдиша• 28 мая 2025
Ответ дляЯк міряти?
Дякую!! Тобто все ще можна змінити?
Таро це просто само програмування ,?
Ви притворяєтесь?
годовасик• 29 мая 2025
Давайте я посмотрю. Только завтра уже
Мати тріля• 29 мая 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Отрекитесь от него в церкви. И оно разрушиться
Дякую)