Ms. Сама прямота• 29 мая в 02:21
Где найти любовника
Хочется опять этих бабочек в животе, дикий.секс,почусьвовать свою красоту ,но при этом жить с мужем
В шоколаде• 29 мая в 10:35
Ответ дляАніл
Да понятно,что бывают с особенностями. Это пока не сольёт. Потом ,душка)) Но я про в основном говорю. Они прямо говорят,чего хотят. А дамы такое кино исполняют!))
Плохо же Вы мужиков знаете). Они тоже бывают отличными мастерами флирта). И ухаживают красиво).
Да и пресловутую пословицу ’Женщина любит ушами’ Вы тоже забыли, видимо).
А те, кто говорит прямо, чего хочет - это уже другая категория). Просто вы тут не совпали))
Ответ дляВ шоколаде
Вы не поняли. Это когда мужчина от женщины чего-то хочет. Тогда я с Вами полностью согласен. Флиртуют. Но мы говорим о тех случаях когда мужчина от мужчины хочет секса. Тут редко флиртуют. Меня в кафе никто ещё не водил и цветов не дарил))