Гуляю босоніж• 15 мая в 17:45

The Ordinary Moisturizing Factors + Beta Glucan

Кто пользовался? Как вам гель? У меня кожа комби, лоб жирный, подбородок в забитых порах, а щеки сухие. Купила на лето, но я вообще не чувствую его. Впитывается моментально. Что и не пользовалась. Хотя есть плюс - не оставляет пленку от слова "совсем". У кого еще так?
автор Гуляю босоніж • 15 мая в 17:45
ХуАнита• 15 мая в 18:02
Отлично. Но у меня сухая кожа.
автор Гуляю босоніж • 15 мая в 18:16
Ответ дляХуАнита
Отлично. Но у меня сухая кожа.
У Вас есть ощущения увлажненной кожи?
Говорю відверто• 15 мая в 18:32
Ну так и нормально, что впитывается. Глюкан это про увлажнение. Вам надо отталкиваться от ощущений кожи, а не от того, что он впитался без остатка.

Мне вот интересно, куда делась их эмульсия витамин С 30%. Сняли что ли?
автор Гуляю босоніж • 15 мая в 19:17
Ответ дляГоворю відверто

За эмульсию ничего не скажу. Наверное пропустила этот момент. Только «кровавым» пилингом пользовалась и вот этим гелем.