KROX@• 14 марта 2014

сижу плачу

Работаю в офисе центре киева, прибегает девочка, заплаканная, просит одолжить 150 грн так как сгорел счетчик и срочно нужны деньги, работает за углом, в залог оставила мышку от компа, номер телефона, но что то мне подсказывает развод(((( попала я(( успокойте пож..хотела верить людям

Ее не видела раньше((
Добро с Кулаками• 14 марта 2014
ну вы смешная) в залог мышку)0 она новая 20 грн стоит
Капризуля• 14 марта 2014
дайте мне 200. Мне очень надо, в залог могу оставить честное слово.
Тенюшка• 14 марта 2014
Мышку
Ой, попрощайтесь с деньгами и скажите спасибо, что не 1500.
Лапка• 14 марта 2014
А плачете то чего?
Мэри Попкинс• 14 марта 2014
Мышку от компа?
Инфотуфелька• 14 марта 2014
ну вы даете!
Древо жизни• 14 марта 2014
Бывает. В следующий раз будете более осмотрительны.
Ram• 14 марта 2014
Продайте мышку и вернете 150 грн))))
Аноним_742• 14 марта 2014
Не плачьте, Вы от чистого сердца и от всей души хотели человеку помочь. К Вам это вернется сторицей !
Цикавенная• 14 марта 2014
Вы заплатили за гениальный спектакль прямо у Вас в офисе! Не конец света! Бывает...
Snejka• 14 марта 2014
Позравляю, Вы купили мышку за 150 грн!
reddi8• 14 марта 2014
Автор, не плачьте, пусть Ваше добро вернется Вам в стократном размере)
lyutik26• 14 марта 2014
эффект бумеранга никто ещё не отменял и той курице он ещё в 100 раз хуже и больнее потом стукнет когда вренётся- это закон Вселенной
Аноним_573• 14 марта 2014
На таких случаях и учаться, след. раз уже не дадите. Не огорчайтесь, Вам это пойдет во благо.
Жена брата Админа• 14 марта 2014
Не плачьте , вы замечательный , не равнодушный человечек, таких сейчас очень мало! Поверьте, вам в чём то воздасться за вашу доброту.
Мастер Класс• 14 марта 2014
не расстраивайтесь заранее
может и вправду человеку нечего было дать в залог.
Я когда-то на операцию человеку дала немаленькую сумму, и операция была, половину отдал, а потом пропал...
А несколько человек по сей день должны по 50, 300, 900 грн.
Но мне Бог дал больше.
Даже если не отдаст, не расстраивайтесь.
Вы же хотели помочь, а это воздастся.
FeshionBaby• 14 марта 2014
перезвоните по номеру и спросите все ли решилось со счётчиком
Кастрюлька• 14 марта 2014
Помню, работала в зоомагазине, так такооооой спектакль видела, уууххх. Правда актеров было 2. Или 3... в третьем не уверена точно. Но я не купилась, слава Богу. А мужика- аферистам , лет за 35-40 было. А мне на тот момент 20, кажись. Потом еще по радио слышала, как по этой схеме людей развели...
Только там какие-то детали были для телевизора. И спектакль длился минут 30. То 1 приходил, то другой, потом вместе. Комедия)
Автор, не печальтесь. Правильно выше писали - сумма не заоблачная. Вы поступили правильно (просящему - дай) и Вам вернется. Посеяли деньги - деньгами и пожнете ( да не оскуднеет рука дающего).
КондуктЕр тролейбуса• 14 марта 2014
какой счетик у неё сгорел?))) девушка таких как она сейчас ну очень много, нужно было к ней сходить и посмотреть не полениться
Мишка-шалунишка• 14 марта 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
О, интересно! Расскажите вкратце о схеме развода.
Однозначная• 14 марта 2014
если есть моб номер. почему мобильный в залог вам не оставила? Вы не задавались этим вопросом? Чего только не придумают! Мышка хоть рабочая не из мусорки? )))
КондуктЕр тролейбуса• 14 марта 2014
я по улице шла, девушка плакала говорит не могу домой уехать проезд 50 грн стоит, украли кошелек и т.д

ну я поверила достаю ей 20 грн т.к это была самая мелкая купюра, она так на меня смотрит и говорит а ещё 30 грн ? после этого даже 20 грн давать не хотелось, но всё ровно отдала может просто хотела долго не париться , людей не просить..
Голубая устрица• 14 марта 2014
встаньте и посмейтесь ))
ШапкаУшанка• 14 марта 2014
милая автор, вы продали ей свои болячки и проблемы. Поздровляю!!!
Балаболка• 14 марта 2014
У меня на работе тоже такой развод был. Прибежал мужик 40 грн просил обещал вернуть что то у него сломалось. В итоге ни мужика ни 50 грн.
Катя Фоменко• 14 марта 2014
Ко мне как-то в магазин тоже девушка с ребенком зашла,сказала их побил муж,надо на билет в другой город,к родителям.А завтра ее папа будет ехать за вещами,занесет мне.Ну я дала...Как вы поняли,никто не пришел))А через время видела ее с ребенком,прогуливались мимо.Вот так ..Со всеми бывает))
Кастрюлька• 14 марта 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
) Постараюсь вспомнить, но все детали могу упустить)
Приходит мужчина и просит помочь с выбором ошейника для собаки. Выбираем, потом еще что-то выбираем... Говорит, что пойдет то ли у жены спросит (на улице вроде ждала с собакой), толи еще куда-то. не помню. В общем с тем смыслом, что он сейчас брать не будет, но потом возьмет. Уходит. Потом заходит другой мужик и что-то начинает спрашивать вроде о зоотоварах. Ну я же продавец, поддерживаю разговор. Не помню, как, но речь пошла о каких-то деталях. Или он сказал, что проездом тут и если кому-то понадобится, чтобы я дала его номер. Т.к. детали очень дешевые и редко где найдешь. А он будет тут такого-то числа и сможет продать. Возвращается первый мужик. Услышал типо краем уха разговор и говорит, что готов выкупить все детали, но у него нету с собой денег. А второй говорит, что ждать не может, ему нужно уезжать срочно. Первый говорит, ну пожалуйста, давайте я куплю 2, а остальные у вас заберу потом. Ок, ’покупает’ при мне))) Бла-бла-бла... Первый, кажись, убегает за деньгами. Второй говорит мне, что ’очень спешит, давайте вы у меня купите в 2 раза дешевле, пусть у вас полежат, он (первый, который уже успел обменяться с вторым телефонами) заберет, а я потом вернусь-заберу деньги и вам часть оставлю.’ Что-то типо того) Точно уже не вспомню, это было года 4 назад. Не так давно, но у меня эта ситуация в памяти особо не отложилась)
Кастрюлька• 14 марта 2014
Меня тогда хотели гривень на 200-350 развести. Смотря сколько деталек купить)
автор KROX@ • 14 марта 2014
эх... буду надкятся так от меня отвели проблемы
Бабка-ежика• 14 марта 2014
Ответ дляlyutik26
А вам реально становится лучше, когда другим плохо?