Малая еще та• 29 мая в 09:38

расстройство пищевого поведения. Как вы справились?

Всю жизнь дочь плохо ела. Сйчас уже взрослая 22 года. Но с едой лучше не становится. Очень много чего не ест. Переборчива в еде. Проблему она оснознает. Сказала, что подозревает у себя рпп. Как вы справились с подобным?
Майская киска• 29 мая в 09:38
переборчивость - это разве рпп?
Руда ліса• 29 мая в 09:40
Психолог, терапия
Осознанность, новые установки
Вапщета• 29 мая в 09:40
И я много что не ем, потому что не хочу. Расстройство пищевого поведения не чувствую
ДелайКак_Я• 29 мая в 09:40
О, уже и диагноз себе поставила.
Пусть делом займется, огород вскопает, в квартире уберет и т.п. Аппетит сразу появится.
ОбережнаЯ• 29 мая в 09:41
Ответ дляМайская киска
переборчивость - это разве рпп?
Нет
автор Малая еще та • 29 мая в 09:42
Ответ дляДелайКак_Я
О, уже и диагноз себе поставила.
Она работает. Или после работы на огород идти?
автор Малая еще та • 29 мая в 09:42
Ответ дляВапщета
У нее недобор веса.
Кава з адреналіном• 29 мая в 09:43
Ответ дляДелайКак_Я
О, уже и диагноз себе поставила.
О,это точно, мой сын тоже ест одни макароны, но когда голодный и макароны нет, то и мясо топчет, и зелёный борщ по две тарелки. И даже гречкой не брезгует
ОбережнаЯ• 29 мая в 09:43
Ответ дляМалая еще та
У нее недобор веса.
И что? Почему не ест? Причем рпп?
КротоТо• 29 мая в 09:45
Это не рпп, а просто она малоежка.
автор Малая еще та • 29 мая в 09:45
Ответ дляОбережнаЯ
И что? Почему не ест? Причем рпп?
Я не знаю тот ли это диагноз или нет. Гастроэнеторологи советуютесть булки. Ест. Мучное ее основная еда. И много мяса. Сладкое всегда есть. При этом видно не добирает каллории, порции маленькие. В оновном плохой апетит. Вот если нет в холодильнике чего то вкусного,есть не будет точто не любит. Пойдет голодная спать.
ОбережнаЯ• 29 мая в 09:47
Ответ дляМалая еще та
Нет не тот
Булки ей нельзя есть, зачем??
Ей нужно сбалансированное питание, полезные жиры, белки, углеводы. Булками она перебивает аппетит и она не может не добирать калории. В ручном полно калорий. То что она худая это не то
Какой вес рост?
Бойцовская• 29 мая в 09:47
Ответ дляМалая еще та
Я такая
Одно время был наоборот у меня РПП и я ела все подряд. Потом полномасштабка и я начала снова есть, как ваша дочь. Сладкое, мясо, быстро наедаюсь.
Зато фигура красивая
Кава з адреналіном• 29 мая в 09:48
Ну пусть не ест, в чем проблема?
автор Малая еще та • 29 мая в 09:48
Ответ дляОбережнаЯ
Нет не тот
Булки ей нельзя есть, зачем??
Какой вес рост?
Вот тут тупик. Она не ест то что не любит. Супы, вареное пареное -нет. Овощи -нет. Фрукты -нет. Любит бутеры, пищевой мусор, макароны, мясо. Имт 16
автор Малая еще та • 29 мая в 09:49
Ответ дляБойцовская
Я такая
Зато фигура красивая
Проблема в том, что она худая очень. И очень парится по этому поводу.
Бойцовская• 29 мая в 09:52
Ответ дляМалая еще та
Я набирала в зале. Сейчас если в зал перестаю ходить- нет аппетита и я худею
Но пищевого мусора у меня по минимуму уже давно, кроме сладкого. Хотя иногда по настроению
Люблю пиво• 29 мая в 10:03
рпп наверное чуток другое ...
а она к примеру как моя подруга
она весит 45 кг
просто мало ест и все
Привіт з ботойбіччя• 29 мая в 10:15
Ответ дляМалая еще та
c таким рационом она должна была бы быть жиртрестом, а не с недобором веса
Паспортний стіл• 29 мая в 11:00
Это намного лучше, чем как у меня, что ем всё подряд и никогда не наедаюсь и всю жизнь борюсь с этим аппетитом
Знаю бакси• 29 мая в 12:45
Это не РПП, не придумывайте
Элька-Карамелька• 29 мая в 15:39
Ответ дляМалая еще та
Гастроентерологи радять їсти булки? Серйозно?
Де ви таких невігласів знайшли. Напишіть прізвища, щоб до них раптом ніхто не потрапив.
задумчивая мордочка• 29 мая в 15:41
У нее такое вот есть?Зацикленности на калорийности пищи, мысли о наборе или снижении веса.
Отказ от употребления пищи в общественных местах.
Чередование периодов голодания, переедания.
Постоянные очищения — провоцирование рвоты, прием слабительных.
Судя по вашему описанию - нет