Маргарита и Мастер• 29 мая 2025

Цветы выпускнице на последний звонок?

Мамы, выпускниц, а дарите дочкам цветы на последний звонок?

Подруга сказала, что у них в том году девочками родители дарили (не все. но многие). Теперь и я задумалась. А как у вас?
Директриссимо• 29 мая 2025
Папа наверное может, хотя лучше деньгами)
Укр_жіночка• 29 мая 2025
На випускний
КартаБезКомиссий• 29 мая 2025
это вы должны были решить со всем классом, а то очень странно смотрится, когда одной дарят, а другим нет
МЧСница• 29 мая 2025
Мне на выпускной дарили родители. Такой бред, эти цветы дома стояли, притащили в школу и опять домой унесли
Ищу Аленя• 29 мая 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
а чого папи повинні думати про чиїхсь донек? свою привітали. та й молодці.
мій чоловік та син завжди дарують мені та доньці квіти на якісь події. дозволу не питають.
КартаБезКомиссий• 29 мая 2025
Ответ дляИщу Аленя
ну так подаруйте вдома, або десь окремо, а не на самій лінійці . ну і не всі папи зараз взмозі привітати особисто
КартаБезКомиссий• 29 мая 2025
Ответ дляМЧСница
кстати да, выглядит немного странно, согласитесь
Байрактарна• 29 мая 2025
Ответ дляДиректриссимо
В моєму розумінні гроші це теж непогано але букет від батьків то приємно! Вчора бачила такий милий букет піонів аж зупинилася, щоб подивитися, якраз для такої події.
Директриссимо• 29 мая 2025
Ответ дляИщу Аленя
Это уместно дома,какой смысл идти с цветами в школу, и таскаться с ними потом.
Повелитель бітка• 29 мая 2025
Мені тато на випускний дарував