Сундучок с каникулами• 29 мая в 08:07
9-й клас. Несёте букеты, подарки в школу на последний звонок?
Кл.руководитель запретил что -либо нести, сказал ему ничего не надо. Букеты для администрации будут покупаться за счёт школы и все. Потому род.комитет от класса ничего и не собирал.
Хотя многие родители бурчат, что это не по людски. Все таки выпуск и нужно хоть что-то подарить на память.
Вопрос. А как у вас?
Невгамовна Бу• 29 мая в 08:11
Из фонда класса по 1 приличному букету классухе и администрации.
С подарком школа пролетела, обойдуться, 11 класс
Напланетянка• 29 мая в 08:12
А нам сказали кожен обов´язкво з квітами. Останній раз в 1му класі їх купувала, трохи в шоці
Напланетянка• 29 мая в 08:13
9й клас - це не випуск. У вас що, перша дитина закінчує 9й клас?
Гарні диньки• 29 мая в 08:13
Ответ дляНапланетянка
Для когось і випуск, хто далі не йде чи переходить кудись
Напланетянка• 29 мая в 08:14
Ответ дляГарні диньки
Ну от вони хай і дарують
Алгонавт• 29 мая в 08:14
В нас теж ніяких подарунків не купують. Зібрали кошти лише на стрічки дітям і класному керівнику
Алгонавт• 29 мая в 08:15
Ответ дляНапланетянка
В гімназії - так, це випуск, адже діти закінчують навчання в цій школі
120-120-120 (не худею)• 29 мая в 08:16
В этом году сын закачивает 11 класс
Букеты учителям будут от класса
В 9 классе только классной был букет
Букеты учителям будут от класса
В 9 классе только классной был букет
Напланетянка• 29 мая в 08:19
Ответ дляАлгонавт
У нас і ліцей, і ніхто не уходить після 9го. У мене просто одна дитина закінчує 11й клас, а інша 9й, тому я порівнюю масштаби дійств. 9й просто курить в стороні.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 мая в 08:19
Ответ дляНапланетянка
Що це за примус?
Я кожного року купую букети, бо люблю дарувати квіти. Але це мої справи і бажання. А як у людей грошей на них немає? Це ж не річ першої необхідності
Напланетянка• 29 мая в 08:21
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Що це за примус?
Я не знаю, це перший рік так. Всі інші роки наші класи на лінійку і не запрошували.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 мая в 08:21
Ответ дляНапланетянка
Зараз лінійки лише 4,9,11, наскільки мені відомо
Голодаю• 29 мая в 08:23
9 клас, на останній дзвоник нічого, а на випускний кожному вчителю по букету 16шт і класному керівнику букет +подарунок
Добро с Кулаками• 29 мая в 08:28
Ответ дляГарні диньки
А ещё есть много школ в которых 9 класс проследний
Пугачиха• 29 мая в 08:37
Ответ дляАлгонавт
И у нас
ИзЮмрудная• 29 мая в 08:45
Ответ дляКоролева Сарказма
У нас немає останнього дзвоника
Аналогично,но мы в Киеве.
11 клас во дворе станцует вальс 10 минут и разошлись.
У нас даже сейчас уже дети не ходят в школу,всем выдали грамоты в классе.
Злюка-закусюка• 29 мая в 08:45
Один букет від класу вчительці. І все.
Усі залишаються в 10-й клас. Вони в 7-му тільки прийшли, рано розходитись ))
Окрім загальношкільного останнього дзвоника ніяких додаткових урочистостей / святкувань не заплановано.
Напланетянка• 29 мая в 08:51
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не у всіх школах, але у нас так.
Кіма кепка• 29 мая в 09:00
У нас зідрали і на букети, і на подарунок класній, і на подарунок школі в добровільно-примусовому порядку.
На паровозе• 29 мая в 09:03
За 40 тыс грн классной золотые сережки купили и букет будет. Учителям алко. Мужчинам коньяк, женщинам шампанское. Директору и заучам букеты.
Снідаю авокадо• 29 мая в 10:03
Ответ дляЗлюка-закусюка
Один букет від класу вчительці. І все.
Скажите, пожалуйста, а как сейчас происходит переход с 9 в 10 класс? На основании экзаменов или кто хочет идёт в 10- 11?
Сундучок с каникулами
• 29 мая в 10:19
Ответ дляНа паровозе
А по сколько денег с человека скидывались, если это не шутка?