А я кумедна• 29 мая в 13:58
Кто недавно обращался к ювелирам переплавить свое золото в новое украшение
сколько они взяли за работу? понимаю, что цены разные, но хотелось бы хоть примерно понять
Кіма кепка• 29 мая в 14:06
как можно примерно понять? я заказывала экслюзивные вещи - это не дешево! если вам просто хочется что-то новенькое - проще сделать обмен в магазинах с доплатой
Нагайна• 29 мая в 14:07
Ответ дляКіма кепка
Нет, не проще.
Сейчас обмен в магазине делать очень невыгодно
Фрикаделька• 29 мая в 14:21
Ответ дляКіма кепка
Покажите свой эксклюзив!
Иванка Бур• 29 мая в 14:25
Я делала. Сгребла старое золото и сделали браслет. За все заплатила 16 тыс. Камней нет, есть замок какой-то эксклюзивный. Общий вес 23 грамма. Но на цену мою я бы не сильно ориентировалась, делал друг семьи.
Цікавий писочок• 29 мая в 14:33
Здесь нет точного ответа. Одно дело, если это литьё, вылили по форме серьги или кольцо, а другое, когда ручная работа полностью. Цена будет кардинально отличаться.
Почекуха• 29 мая в 14:38
Прийняв від мене сережку 3 г за 6800 грн
Тобто грам золота був порахований як 2267 г
Підвіска, яку мені робив, важила 2.24 г, тобто за тією ціною золота це виходить 5077. Але ціна підвіски була 8950 грн, отже вартість роботи десь 3870
Кіма кепка• 29 мая в 23:10
Ответ дляФрикаделька
Покажите свой эксклюзив!
зачем вам мне что-то показывать?