У ребенка были то зубы, то неврология. Спать почти не спал. Вот к 2,8 немного стабилизировался. У невролога к нему вопросов нет, но прививки педиатр сказала уже не успеем проставить. С их промежутками
AnyaSkazka• 29 мая 2025
Залежить від завідуючої, якщо буде недобір, то візьмуть.
Але, якщо чесно, ці ваші відмазки виглядають смішно. Ви вже або кажіть правду-не хочу робити прививки, або мовчіть
Ответ дляnat_awka
Сейчас система такая: садику нужна справка от педиатра с формулировкой ’ребёнок здоров, разрешено посещать детский сад’
НО педиатры при отсутствии прививок пишут ’не разрешено росещать детский сад’ и всё... спорить бесполезно... не пишут нужную формулировку и всё тут.
У нас все прививки есть , но эту фразу педиатр не написал , сказала бред сивой кобылы. Ели попали в садик из за этой фразы
mmi583@mail.ru• 29 мая 2025
Ответ дляnat_awka
Откажут( Хотя не имеют права отказать (в перечне документов для подачи в сад нет справки о прививках).
Помиляєтесь. У педіатра в системі коли робить довідку має стояти галочка «щеплений/а за віком».
mmi583@mail.ru• 29 мая 2025
Якщо Ви плануєте водити дитину з вересня то все ви встигаєте. Було б бажання. Але бажання у Вас нема.
Потужная Нюхоморша• 29 мая 2025
Интересные у нас люди. Если покупают собаку за 2000$, то бегут делать прививки впереди паровоза, без прививки на улицу не выведут.
Но дети - они бесплатно получаются.
mmi583@mail.ru• 29 мая 2025
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Но дети - они бесплатно получаются.
Парадокс, але недавно чула як одна мама відповіла лікарю щодо щеплення її доньки і собаки. У собаки є всі щеплення, у дитини жодної - відповідь мами: я собаку більше люблю.
Ответ дляAnyaSkazka
Педиатр сказала, что уже не успеваем ставить. Уточню еще раз
AnyaSkazka• 29 мая 2025
Ответ дляLoveandstyle
Звісно встигаєте. Дві АКДС і одну КПК зробите до вересня (інтервал-місяць). Наступного літа доробите. А так як у вас порушений графік, то вам треба буде вже менше прививок, ніж стандарт. Скоріш за все тільки одну АКДС треба буде доробити наступного року, а потім аж в 6 років.
Ответ дляAnyaSkazka
А. Так вообще супер! Я уже на субботу записалась. Спасибо
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Но дети - они бесплатно получаются.
У меня нет собаки не знаю