Король дивана• 29 мая 2025

Крапельниці з дексаметозоном при загостренні грижі. Кому допомогло.

Виписав нейрохірург.
Помидорина• 29 мая 2025
грыжа где?
Кубик Рубика• 29 мая 2025
Ответ дляПомидорина
грыжа где?
Тот же вопрос
автор Король дивана • 29 мая 2025
Ответ дляПомидорина
грыжа где?
Поперек.
л5с1
Плюс купа протрузій
Помидорина• 29 мая 2025
Ответ дляКороль дивана
Поперек.
л5с1
Плюс купа протрузій
раз вам назначил нейрохируг, то вы думаете мы будем оспаривать его назначение? оперироваться не предлагал?
Уси Пуси• 29 мая 2025
У меня были с диклофенаком пять штук,не помогло
автор Король дивана • 29 мая 2025
Ответ дляПомидорина
Я прошу щось оспарювати?
Я питаю, чи допомогло.
Оперуватись поки не пропонував.
Якщо в крапельниці не допоможе, то блокада
всемВсёИмного• 29 мая 2025
Я мамі колола в/м. Без дексаметазону запалення дуже повільно знижувало активність. Яку дозу Вам призначили?
всемВсёИмного• 29 мая 2025
Ответ дляКороль дивана
Я прошу щось оспарювати?
Я питаю, чи допомогло.
Оперуватись поки не пропонував.
Допомогло. Вже двічі до цього методу зверталися, в мин сезоні і зараз
автор Король дивана • 29 мая 2025
Ответ длявсемВсёИмного
8 мг
Нестероїдні не подіяли, тому прийняли рішення змінити схему лікування
всемВсёИмного• 29 мая 2025
Ответ дляПомидорина
Чому зразу оперуватися? не при всіх випадках оперативне втручання необхідне.
Помидорина• 29 мая 2025
Ответ дляКороль дивана
Я прошу щось оспарювати?
Я питаю, чи допомогло.
Оперуватись поки не пропонував.
у каждого человека по разному может быть, одному поможет, другому нет, все индивидуально...
всемВсёИмного• 29 мая 2025
Ответ дляКороль дивана
8 мг
Я теж так колола 3 дні, потім поступово знизили. Відміняти зразу не можна. Купувала і польський і наш(дешевий), великої різниці не помітила окрім ціни
Помидорина• 29 мая 2025
Ответ дляКороль дивана
Я прошу щось оспарювати?
Я питаю, чи допомогло.
Оперуватись поки не пропонував.
блокады помогают в основном большинству людей...но опять таки все индивидуально...
Уси Пуси• 29 мая 2025
Ответ дляКороль дивана
Я прошу щось оспарювати?
Я питаю, чи допомогло.
Оперуватись поки не пропонував.
Я тоже жила на блокадах,в итоге закончилось операцией,надо было сразу делать
Уси Пуси• 29 мая 2025
Ответ дляПомидорина
Вопрос что происходит после окончания действия блокады
всемВсёИмного• 29 мая 2025
Ответ дляУси Пуси
Рік нормального життя. А можна додати вправи для профілактики і контролювати стан
Помидорина• 29 мая 2025
Ответ дляУси Пуси
ну блокады как правило не одна, 3-5, ну опять же смотря по состоянию грыжи, после блокад перестает болеть спина, ну опять же может на 1-2 года, потом опять начинает, но может у вас будет по другому..конечно что луше чтоб навсегда, то это только операция..
автор Король дивана • 29 мая 2025
Я три роки до загострення займалась йогою, наче було все норм. але лікар сказав, що йога спровокувала загострення, бо було дуже багато скруток і витяжінь. А по моєму мрт такого не можна.
Тепер тільки дуже обережне ЛФК після зняття загострення.
Помидорина• 29 мая 2025
Ответ дляКороль дивана
все верно вам доктор сказал, с грыжами опасно нагрузки, можете только ухудшить состояние...
Уси Пуси• 29 мая 2025
Ответ дляПомидорина
Да,у меня после блокад все возвращалось,так что была операция
Помидорина• 29 мая 2025
Ответ дляУси Пуси
ну много таких случаев, блокады тоже денег стоят..а когда она не одна, а потом ещё нужно опять их делать, то стоит ли оно того, может лучше прооперироваться, но это только автору решать конечно...
Уси Пуси• 29 мая 2025
Ответ дляПомидорина
Плюс когда нерв слишком долго воспален и зажат,может сразу не восстановиться
Помидорина• 29 мая 2025
Ответ дляУси Пуси
ну это видно на мрт...и определяет нейрохирург...
Бойцовская• 29 мая 2025
Ответ дляПомидорина
Наслідки операції можуть бути теж різні і не завжди прогнозовані