Бентливуман• 29 мая 2025
Реально есть закон о запрете
Запрете музыки на русс. языке ?
Пекельнi Борошна• 29 мая 2025
Ответ дляБентливуман
Ну это только начала, дальше запретят говорить.
Я вообще песен не пою, только слушаю
Беда беда
Дадосвидания• 29 мая 2025
Там де прийде ’ рускій мір’ будуть вам їхні закони
А він вже в дорозі
Кіма кепка• 29 мая 2025
Ответ дляБентливуман
Тоже интересно какое наказание ?
Удалено администрацией...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 мая 2025
когда украинцы уже перестанут сраться, а будут дружить и сотрудничать?
Новорічна пальма• 29 мая 2025
Ответ дляКрайня невістка
А б/у книги на русском тоже нельзя продавать?
Пасти Ла• 29 мая 2025
Ответ дляБентливуман
Я вообще песен не пою, только слушаю
Вы хотите, чтобы вас пришли спасать? Лавров на этом и настаивает.
ДолькиКабана• 29 мая 2025
Ответ дляМerida
А за песню я узкий или выйду в поле с конем, ещё и нос сломают. И правильно сделают.
За эту песню я и сама вилку в глаз вставлю.
Хата на мати• 29 мая 2025
Ответ дляН@Диете
А если идти и слушать громко ’Рідна мати моя’ с колонки, в исполнении Кобзона?
Не рискуйте могут закобздонить
Пасти Ла• 29 мая 2025
Ответ дляНаездница
Странно спрашивать это в обществе, где узаконено рабство, пока мужчин.
У вас муж есть? И каково это жить с рабом?
Банан-барабан• 29 мая 2025
Ответ дляБентливуман
Странно слышать от того кто пишет на русском...то есть вы не против чтобы вам нос сломали ?
Я тоже пишу на русском, но русские песни в Украине меня коробят. И что?
БЦАшка• 29 мая 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Автор точно не українка
Шальная коклетка• 29 мая 2025
Ответ дляБентливуман
Я просто в шоке, хотела обсудить, как народ это воспринимает. а давно ?
Отлично воспринимаю.
Мне нах не нужен русский мир,который пускает на мой дом ракеты.Всякие Чичерины и компания,которые ездят по передовым и стреляют в сторону Украины на камеру.
Бентливуман
• 29 мая 2025
Ответ дляШальная коклетка
Отлично воспринимаю.
Песни на русском языке это не ракеты и не русский мир, но видимо законодатели так же рассуждают ...как вы
Ні за холодну воду• 29 мая 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если есть закон, есть и ответственность. так она есть?
Суд вас оправдает, ибо это абсолютно незаконно, как и запрет выезда мужчинам 18-60
Бентливуман
• 29 мая 2025
Ответ дляБЦАшка
Автор точно не українка
Чего вы так решили ?
Паспорт показывать не буду, но к сожалению украинка.
Ні за холодну воду• 29 мая 2025
Ответ дляРаспутница
с лета 2022, если не ошибаюсь, это местные власти законы приняли, вроде на уровне страны нет общего запрета
Нет, но активно травят в интернете
Шальная коклетка• 29 мая 2025
Ответ дляБентливуман
То есть можно слушать Чичерину и компанию,на ее концертах в поддержку СВО?
Шамана с призывами о священной войне?
Бентливуман
• 29 мая 2025
Ответ дляПасти Ла
Нет нету, повезло с рабом не живу :)
Дюагональ• 29 мая 2025
Ответ дляБЦАшка
В сфері обслуговування російську якраз теж заборонили. Але це нікому не заважає її використовувати
Також не забороняє звільняти з роботи і штрафувати за російську!
Дюагональ• 29 мая 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Удалено администрацией...
Ответ дляБентливуман
Чего вы так решили ?
У вас є прекрасна можливість отримати швидко нове громадянство і забути про українське. Користуйтесь. Головне навіть мову нової країни не прийдеться вчити і з екрану телевізора погавкати як вас притісняли за язік зможете.
klaraneill• 29 мая 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Нет, но активно травят в интернете
выше скинули ссылку на закон, он вроде как даже подписан всеми кем надо
floricia5121• 29 мая 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Да? Оце новина ! Ви пробували ?
Veronika_100k• 29 мая 2025
Ответ дляШальная коклетка
Шамана с призывами о священной войне?
Не говорите, пожалуйста, вслух слово на букву чичерина. Это просто дикая мерзость. Экспонат для института психиатрии 😆