Кучерявочка• 29 мая 2025

Есть ли в Украине экстренная контрацепция отпускаемая без рецепта?

Если да, то какая
Допоможіть знайти• 29 мая 2025
А разве она по рецепту?
Без образів• 29 мая 2025
Конечно есть, Постинор из устаревших, из новых посоветуют в аптеке. Спасибо что у нас нет безумцев как в других странах и нет необходимости чтобы плодились ненужные дети
KROX@• 29 мая 2025
любая, у нас разве что наркота по рецепту
автор Кучерявочка • 29 мая 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
А разве она по рецепту?
Не знаю, я не в Украине сейчас, интересуюсь как в Польшу можно было бы таблетки привезти
Аноним ФЕЯ• 29 мая 2025
Вся екстрена безрецептурна.
Кусачая Я• 29 мая 2025
Ответ дляКучерявочка
Покупаете Постинор и привозите. Нет никаких проблем.
автор Кучерявочка • 29 мая 2025
Ответ дляКусачая Я
А почтой могут сюда отправить?
ГонУрова дівка• 29 мая 2025
Ответ дляКучерявочка
Бизнес на запрете абортов Польше хотите создать?))
Аноним ФЕЯ• 29 мая 2025
Ответ дляКучерявочка
Так її треба приймати в перші 72 год.
Це ви може маєте на увазі препарати для медикаментозного аборту, тут вже трохи складніше, але любий гінеколог дасть рецепт без проблем.
Кусачая Я• 29 мая 2025
Ответ дляКучерявочка
А почтой могут сюда отправить?
Нет, только с передачей
Бензопирен• 29 мая 2025
Ответ дляКучерявочка
то ви напервно про таблетки для переривання вагітності?? ці не купите так просто.
автор Кучерявочка • 29 мая 2025
Ответ дляБензопирен
Нет, я именно про эк. Чтобы на всякий лежали, у меня с тревожностью проблемы))
Язикувата Хвеська• 29 мая 2025
Ответ дляКучерявочка
Почтой не пропустят, только если кто-то привезёт. И да, не увлекайтесь
автор Кучерявочка • 29 мая 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А если никого нет на данный момент из близких, кто мог бы привезти, то можно найти каких то перевозчиков или что то по типу того?
Кусачая Я• 29 мая 2025
Ответ дляКучерявочка
Вложить в обычную передачу и не говорить что там таблетки, а только к примеру книги, одежда.
Язикувата Хвеська• 29 мая 2025
Ответ дляКучерявочка
Проще найти человека который собирается ехать в Польшу. Перевозчикам дают посылки с наклеенным адресом доставки в ес. Даже если вы закажете в аптеке, кто вам оформит посылку надлежащим образом
Я тертий жук• 29 мая 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вся екстрена безрецептурна.
І не екстрена теж
Язикувата Хвеська• 29 мая 2025
Ответ дляКусачая Я
А если тщательный досмотр? Зачем создавать человеку проблемы?
Кусачая Я• 29 мая 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
У него не будет проблем. Таблетки можно спокойно провозить и не прятать.
Но некоторые боятся брать.
Прагматик флегма• 29 мая 2025
Ответ дляКучерявочка
Можуть вам гормони розшатати по повній.
Пукимончиг• 29 мая 2025
Ответ дляКучерявочка
Собираетесь там согрешить?
Простецкая• 29 мая 2025
Ескапел таблетки по 1.5 мг №1