Полюю на дрони• Изменено 29 мая 2025

Якщо місячні припадають на море- що ви робите? Ще взимку все забронювалв

4 дні перед місячними мазня коричнева
7 днів місячні
Маю варикоз тазових вен, варикоз кінцівок
Папина дочка• 29 мая 2025
Ничего, мне они не мешают
Марічка• 29 мая 2025
Не еду , конечно
Вредняжка• 29 мая 2025
еду, два дня активных, три совсем немного. так что никак на отдых не влияет
Дай подивлюся• 29 мая 2025
я бы растролилась - три дня льет как не в себя, а это пол отдыха
Залізна пані• 29 мая 2025
У меня такое было лишь однажды. Обратилась к своему гинекологу, он назначил ок, но это заранее делается.
іронічна антитеза• 29 мая 2025
Я заранее не покупала никогда.
Когда планировала, то обычно выбирала период когда точно без месячных.

Ну а так тампоны, чаша.
Я бы ничего не отменяла
Хи хи, ну ну• 29 мая 2025
Чашу использую и спокойно отдыхаю. Последний день только пропускаю море тк чаша уже не подходит.
Кусюче сонечко• 29 мая 2025
Тампоны и все
автор Полюю на дрони • 29 мая 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Чаша це як тампон? Треба змінювати після кожного занурювання?
Бритоножка• 29 мая 2025
Вставляю тампон и живу обычной жизнью. Ну, да, после купания желательно сменить тампон. Так это минутное дело.
Хи хи, ну ну• 29 мая 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Нет, это силиконовая ёмкость вставляемая внутрь, как тампон, меняется по мере наполнения внутри. Извне в нее ничего не попадает
Упругая попка• 29 мая 2025
Я веду календар, цикл регулярний, тож маю +- приблизний графік. Навіть якщо якийсь форс-мажор, то тампони.
Янка-угомонись• 29 мая 2025
Їду, звісно. Жодних проблем
Щедрик• 29 мая 2025
Тампони, ніколи не підбирала поїздки під місячні. Не проблема взагалі
автор Полюю на дрони • 29 мая 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
А як часто міняти?
Пасхальний тролік• 29 мая 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
А що саме не підходить на ост день? Я її ношу навіть для підстраховки майже по закінченню
автор Полюю на дрони • 29 мая 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Я боюсь вставляти
Пасхальний тролік• 29 мая 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Як можна не знати про чашу?
Пасхальний тролік• 29 мая 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Я боюсь вставляти
Не до вас питання ви ж не знаєте що це🤷🏼‍♀️
Хи хи, ну ну• 29 мая 2025
Ответ дляПасхальний тролік
У меня в последний очень мало выделений, тампон излишне пересушит, а чашу проблематично достать в таком случае (лично мне)
Нашли в капусте• 29 мая 2025
тампони
ніколи мені місячні не заважали в поїздках
і на морі теж
просто їх уходить більше, ніж зазвичай, бо купання
ЧорноброваЯ• 29 мая 2025
Тампоны
Гарнюнька• 29 мая 2025
Тампони вирішують цю проблему
Жерица ночи• 29 мая 2025
Вы знаете о менструальных плавках? В декатлоне доступные.
Меня бы в вашей ситуации больше беспокоил варикоз, надеюсь, летаете в чулках и берете Детралекс
Аноним ФЕЯ• 29 мая 2025
тампоны спасение, компактны гигиеничны надежны

мне чаша не нра, корячится с ней промывать не везде туалеты с раковиной.даже в офис не альо. имхо конечно
Корсет_на_шурупах• 29 мая 2025
У меня месячные буквально каждый отпуск всю жизнь, даже будет задержка или раньше начнутся - но в отпуск без них никак. Тампоны и обезболы мое все. Чашу тоже люблю, но менять ее могу только дома так как это целый процесс
Lacrimo• 29 мая 2025
Місячні не проблема для тих у кого вони 3 дні, автор пише що 7, це як в мене колись, тампон там не врятує. При таких місячних у мене тампон тримає до години, і в воді може і підмокає, і того менше... вище написали чаша ( я правда не пробувала) або ок. Ок хоча б за 2 місяці треба починати
hrystia• 29 мая 2025
Ответ дляПолюю на дрони
А як часто міняти?
Як виникає потреба. Користуюся більше 10-и років.
Точу ляси• 29 мая 2025
Відтерміновувала або пришвидшувала норколутом або дюфастоном. Проблем не було.
Кондуктор автобуса• 30 мая 2025
Купаюсь с тампонами, меняю их каждые два часа