Червона калина• 29 мая 2025
Подруга намагається сподобатись моєму чоловіку...)
Я поки що сміюсь з цієї ситуації, бо в неї шансів нуль, якщо чесно)))
Але, дуже цікаво...
Кожен раз, коли ми разом в одній компанії - її поведінка міняється, намагається жартувати, хіхікати не в тему, починає якісь чоловічі теми обговорювати, хоча її таке зроду не цікавило)) Завжди в декреті ходить в спортивному костюмі й з немитою головою часто, але коли ми з чоловіком - наряджається в щось типу гарне)
Я спочатку подумала, що мені здалось, перевірила - сказала, що ми з чоловіком будемо разом в ресторані, але я була без нього - і вона знов прийшла в бойовому розкрасі і перше питання було А ти що САМА?!
У когось було щось таке? Чим закінчилось?
Але, дуже цікаво...
Хропочка з гривкою• 29 мая 2025
Ответ дляЧервона калина
Він такий собі, середнячок і вона ним не задоволена
А ваш?)
Белая котичка• 29 мая 2025
Подруга увела мужа у коллеги. Страшненькая подруга, с лишним весом
Мона Лиза• 29 мая 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
я б прямо в лоб спросила: Лена, ты что-то хочешь от моего мужа? Твой навязчивый флирт очень бросается в глаза. Прекращай. Или будем прощаться.
А Лена такая, : не могу, он отец моего ребёнка
Да Щас же• 29 мая 2025
Ответ дляЧервона калина
Ну там прольот повний по зовнішності, розуму й розвитку, мій таке не любить, йому треба худющі ноги, цицьки й щоб можна було говорити годинами про життя...
А нащо вам таке страшко на близкості?
ДелиВерка• 29 мая 2025
Скорее всего вы преувеличиваете. У меня так же, когда с подругой на прогулку/в кафе выходу, либо когда она в гости заходит - без макияжа, в костюме
А если кто-то с мужем, либо будут коллеги мужа, его брат, друг в гости зайдет - всегда макияж, укладка, одета нормально. Ни к кому романтических чувств не испытываю, уводить из семьи никого не собираюсь, нужен только муж. Но вот так 🤷🏻♀️
Бегущаяпо• 29 мая 2025
Вам там выше совет дали классный) зовёте вдвоем кофе попить, приходите с мужем. Говорите, будем в кафе с мужем, приходите без него. Хай тетка бесится 😂
ДелиВерка• 29 мая 2025
Ответ дляЧервона калина
Дівчата, не думайте стереотипами. В його компанії купа секретарш, якщо захоче - мінімум 50 варіантів має
Хотя сами думаете стереотипами 😂
Не кую, не мелю• 29 мая 2025
Нас когда-то (лет 20 назад) было три подруги. Я, Ж. и О. Вот О. мне говорит, что Ж. заигрывает с её мужем. Я не поверила. Как-то О. поругалась с мужем. И он ушел к себе (частный дом). О. попросила меня с ней съездить туда проверить есть ли там Ж. Я до последнего не верила, считала её поехавшей параноичкой. Приезжаем, а они там ипутся. Всё 🤷♀
Голубка миру• 29 мая 2025
Ответ дляЧервона калина
І всі 50 секретарш тільки і мріють як би з іншим чоловіком переспати
. Щось мені підказує що не так ваша подруга заграє з вашим чоловіком, як ви це собі вже уявили.
ВЫВсеВрете• 29 мая 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А десь там... в глибині душі...
Це ж чоловік - він 100% галочку поставив, що це ще один варіант
100% правда! Это мужик, и у него природой заложено...
Знаете что мой муж по этому поводу говорит? Не один мужик не откажется, если баба ему сама на шею вешается. И это правда! Хотя и не очень приятная.
Кишмишная Мая• 29 мая 2025
У меня была похожая история с моей одноклассницей. Когда мы сидели с парнем в кафе, она позвонила и напросилась самой прийти к нам, пришла вся расфуфыренная на каблуках.
Было забавно как она расхваливала сама себя, рассказывала много лишнего )))
Ну короче, потом мы с ней почти не общались
Одяг та сумки• 29 мая 2025
шансів нуль такого не буває- ви мабуть молода і наівна. Метлой гоніть таку подругу.
в нас у дворі дві дівчини однокласниці і одна мама увела у іншої тата- і така сіра миш...і той тато вже два роки з тою в якої шансів не було
Ответ дляОдяг та сумки
Точно, така наївність. На жаль рідко який мужик устоїть, коли жінка його сама зваблює, як мінімум секс між ними при сприятливих обставинах дуже вирогідно може бути.
Любимка-анонимка• 30 мая 2025
Ограничьте общение и не будьте так уверены, что шансов 0. У меня так подруга лишилась и мужа и подруги. Приглашала в гости подругу. Она обьективней реально хуже выглядела, полновата и не ухожена. Моя подруга таким образом на её фоне блестела. Говорила мне не однократно, мол на её фоне она Богиня. И что её муж якобы говорил какая же она страшная жаба... И что вы думаете? В один из прекрасных дней подруга спалила переписку её подруги с мужем. Оказывается, у них был секс. Развелась. Он то не сошёлся с той подругой, но все же... Интим то был у них. Так что надо быть аккуратнее.
Не боюся осуду• 04 июня 2025
Ответ дляЧервона калина
А як пресекать? Ану замовкла й швидко пішла змивати макіяж!!!!
так?
Зробити так, щоб зустрічі були з нею, коли чоловік точно поруч не буде