v_i_c_t_o_r_i_y_a• 14 марта 2014
Дочке 3 года, выбираю детскую кроватку, посоветуйте есть фото и ссылки
Девочки, хочу отвлечь вас немного от политики и Холостяка-4 ))) Детки так быстро растут, выбираю уже неделю не могу определится.
1) Кроватка Ikea
2) Кроватка польская Crzes
3) Кроватка украинская Карина-Люкс
4) Кроватка украинская малеча
Может у вас уже есть какие-то из этих? Напишите отзывы плз, из всех Малеча самая дорогая, но красивая))
1) Кроватка Ikea
2) Кроватка польская Crzes
3) Кроватка украинская Карина-Люкс
4) Кроватка украинская малеча
Апофиозная• 14 марта 2014
мы своему малышу тоже смотрим, будем брать такую как 4 фото, там и страховочка есть и на вырост пойдет, через пару лет чтоб не пришлось брать новую побольше.
Солнечная Танечка• 14 марта 2014
у нас Арина, нам очень нравиться)))у нас белоснежная .заказывали тут на сайте. Карина хуже по качеству и она грубая очень
Ответ дляЖерица ночи
и такая
Эта очень хорошая! и по цене отлично)) Ведь еще и матрас 1000-2000 грн, поэтому кроватку хочу не очень дорогую.
Ответ дляСолнечная Танечка
-такая? я с бортиком хотела и тоже белую конечно)). киньте плз ссылочку у кого арину брали))
Ответ дляЯ не Тролль
а вариант кровать-чердак не рассматриваете, прикольно))
Хех, да пока квартиру свою не купили, не рассматриваем. Переезды так портят мебель.....особенно сборную((
А Икеа, девочки, может слышал кто? Нашла у нас на сайте в 1500 грн уложится можно, с бортиком)). Но правда он не высокий. Дно думаю реечное однозначно должно быть!
Жерица ночи• 14 марта 2014
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
когда покупала столик и стульчики икея, у девочек спрашивала, все в восторге от мебели, у некоторых вся детская мебель икея...
можно спросить в отдельной темке
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
жалоба на вас.
Разведка Маша• 14 марта 2014
У нас польская в обиходе 3 мес, довольна ;) единственный минус, о котором узнала позже - ее нестандартная длина, пришлось матрас на заказ делать, дороже получился...
Солнечная Танечка• 14 марта 2014
покупала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-4504274.html
только еще 2 больших прикроватных ящика у меня на колесиках, мы их позже собрали, по этому на фото их нет.
я очень довольна своим выбором, особенно тем что есть нормальный длинный и высокий бортик и ребенок точно не вывалится ночью)
Ответ дляСолнечная Танечка
Да , бортик очень хороший. А он не съемный?
Солнечная Танечка• 14 марта 2014
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
съемный, потом этот убирается и устанавливается обычный, можно заказ и задний съемный тоже. делает ЧП ВЕНГЕР луцк
Ответ дляdinara888
А на какую сумму вы рассчитываете? Посмотрите кроватки еще в ’Детской мечте’, там, в принципе, хороший выбор, вот кроватки , цены разные. Насчет матрасиков, правда, не знаю. Наверное, они все отдельно идут.
хороший выбор для новорожденных. а для трех леток пару моделей и то не очень