Люблю ВалЄру• 29 мая 2025

Возрастной кризис, у Вас он был? В каком возрасте, если не секрет?)

Оце потужно• 29 мая 2025
Ответ дляпані Солоха
Себя познавать! Что ещё Вы можете сделать в этой ситуации?

«ещё пару месяцев назад было как то получше,а сейчас с каждым днем нагребает больше.» и Вы бездействуете?

Это очень опасно. Не ждите как истукан, что ОНО само изменится.

Ищите самые важные СВОИ вопросы и ответы на них.
Тревожнику от ваших слов вообще гаплык
автор Люблю ВалЄру • 29 мая 2025
Ответ дляпані Солоха

А как быть если человек уже нашел вопросы, а ответы не получается найти несмотря на поиск?..
пані Солоха• 29 мая 2025
Ответ дляОце потужно
Тревожнику от ваших слов вообще гаплык
У каждого работают какие-то свои слова.

Я сказала то, что сработало бы у меня.
Оце потужно• 29 мая 2025
А какой смысл в этом всем, если все равно исход один
пані Солоха• 29 мая 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Нет таких вопросов, на которые человек не в состоянии найти ответы.

Есть страхи, которые мешают человеку разговаривать честно с самим собой. Если эти страхи научится распознавать и научится с ними справляться, то ответ Вы услышите ясно и чётко. Он есть, он внутри Вас и только ждёт, когда Вы переступите свой страх.
пані Солоха• 29 мая 2025
Ответ дляОце потужно
Смысл в том, чтобы использовать отведённое время для удовольствия, чувства счастья и радости.
Можно и прокорячится всю жизнь выживая))) но тут уже каждому своё)) хозяин барин, что хочет, то и выбирает
Оце потужно• 29 мая 2025
Ответ дляпані Солоха
Если человек изначально не умеет быть счастлив, то скорее всего и не научится
пані Солоха• 29 мая 2025
Ответ дляОце потужно
Глупости.
Я была унылым говном с детства.
Захотела измениться, изменилась.
Вопрос только в желании!
Делайте так, как хотите.
Оце потужно• 29 мая 2025
Ответ дляпані Солоха
Глупости.
Я была унылым говном с детства.
Захотела измениться, изменилась.
Вопрос только в желании!
Делайте так, как хотите.
Респект) Вы молодец👌
З вишневого садка• 29 мая 2025
Ответ дляпані Солоха

У меня апатия,ничего не хочу.
Каждый день мысли что просираю жизнь впустую
Всех анонимов аноним• 29 мая 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Та я вообще в это не верю. Хитрые придумали себе кризис чтоб себя оправдать.
Ага, вернётесь сюда когда начнётся поеменопауза. Мы все скажем чтоб не притворялись и делом занялись
Цигарний шланг• 29 мая 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Хитрые придумали, а неверующие не поверили
Всех анонимов аноним• 29 мая 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
От чего вам было плохо? Вас предали? Так всех предают, человек - существо алчные, жадное, лживое и подлое. Чё удивляться то. Просто в кого-то идеальная ситуация чтоб раскрыть себя, а в кого-то нет такой идеальной ситуации.. что вам плохо? Сраку в жменю и делайте что-то.
Вы даже представить себе не можете что это, пока не ощутите. Легко сказать сразу в руки. А когда вы осознаете, что в вашей голове не порядок, пытаетесь сделать все - но голова не слушается, эмоции, мысли, тревоги - постоянный стресс. - но ничего с этим сделать не можете.
Желаю вам это пережить
пані Солоха• 29 мая 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
У меня апатия,ничего не хочу.
Да, понимаю ❤️ кажется, это заколдованный круг какой-то(((
Но к сожалению, Вы не сдвинетесь с места, пока не разберётесь с тем, чего хотите. А сейчас, Вы не хотите ничего.

Мне было настолько плохо, что единственным моим желанием была смерть. И никакие психологи мне не помогли( Поэтому я Вас понимаю.
А выход есть!
Если понимаете, что не сможете с собой что-то сделать и умирать не вариант, то выход близко.
пані Солоха• 29 мая 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Желаю вам это пережить
Так хорошо написали 🥹 согласна с каждым словом…

Но зачем последнее предложение? 😳
Не дай Бог, такого и врагу.
Всех анонимов аноним• 29 мая 2025
Ответ дляпані Солоха

Но зачем последнее предложение? 😳
Не дай Бог, такого и врагу.
В любом случае почти каждая женщина это переживает, как толчок к чему то новому, к собственному успеху и переоценка жизни. Так что, моё пожелание - на счастье и осознанное будущее
Стефанія• 29 мая 2025
Ось якраз зараз, 44-45. Підсилений війною