Лукава Кішка• 29 мая 2025
Вы верите в существование тонкого плана?
Результат:
вже голосів:
59 (85.51%)
Верю
10 (14.49%)
Не верю
Аннуитет• 29 мая 2025
Почитала. Я просто не знала, что это так называется. Мое мнение: возможно это есть. Но я с таким не сталкивалась, сама не интересуюсь. И верю только в то, что объяснимо с точки зрения науки.
Аноним Советчик• 29 мая 2025
Так, двоюрідна сестра отфотошопила спільне наше фото так, що перекосило моє лице.В результаті у неї підборіддя як у шарпея.Бумеранг на тонкому плані є.
Да, я блондинка!• 29 мая 2025
Ответ дляКотики-муркотики
А що за план?
Типу паралельних світів?
Конопля