Сегодня я не я• 29 мая 2025
Ваші мами 65+ років роблять педикюр в майстра
манікюру чи в подолога?
Результат:
вже голосів:
72 (72%)
Не робить
12 (12%)
раз в місць
10 (10%)
Тільки літом
3 (3%)
Раз в три місяці
2 (2%)
Раз в два місяці
1 (1%)
Раз в пів року
Помаранчова душа• 29 мая 2025
Мне 46 я не делала ни разу в жизни. Это возрастное мероприятие настолько обязательно?
Сметчица• 29 мая 2025
Моей, конечно, не 65, а 57, сейчас в зсу. Маникюр, педикюр, все делает. По возможности ходит к косметологу
Усміхайлик• 29 мая 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Ногти могут быть проблемными. С возрастом становятся толще, обрезать сложно, наклоняться тоже.
Идууу--уууу блин• 29 мая 2025
Моей на днях 68, никогда не делала ни маникюр, ни педикюр, не ходила к косметологу
Помаранчова душа• 29 мая 2025
Ответ дляУсміхайлик
Это какое-то заболевание? Оно ж не в один день появляется? Ужас какой-то сколько денег нужно на старость.
ЯкаКраля• 29 мая 2025
67 років робить в подолога, бо вже декілька років як вроста ніхоть і все це ще усугубляється цукровим діабетом. Раніше ходила до хірурга як вже було геть зле, а після останнього разу коли багато вирізали (вже і кістку підчищали) сестра записала маму до подолога, тепер до нього ходить раз на декілька місяців
Нетутешня• 29 мая 2025
У моей шипица,водила к подологу,тот отправил на педикюр.Можно подумать,что он виртуозно владеет скальпелем(Делает где-то раз в 2-3 месяца у знакомой не дорого относительно.
Запароленое одеяло• 29 мая 2025
Моя мама сама - все життя майстер манікюру та педикюру. Їй зараз 65, ще рік тому робила деяким своїм старим клієнткам)) Жінки +- її віку, але зараз вже важко стало, то вона тільки собі робить.
Сегодня я не я
• 29 мая 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Мозолі, натоптиші, інші проблеми набуті з віком
ЛісАпетная• 29 мая 2025
Ответ дляОколовита
Ага з нашими пенсіями тільки педикюри і залилось робити.
На пенсію 20 тис може дозволити
Околовита• 29 мая 2025
Ответ дляЛісАпетная
На пенсію 20 тис може дозволити
Багато пенсіонерів в Україні отримують 20 тис? Ви хоча б поцікавтесь який середній рівень пенсії , а потім пишіть. Я кажу за більшість ,які не те що педикюр , а шматок м´яса не кожен день можуть собі дозволити.
кнопкодав• 29 мая 2025
Ответ дляСегодня я не я
Это в любом возрасте может быть по ряду причин.. возраст тут не ключевое. Запущено - вот это может быть ключевым
кнопкодав• 29 мая 2025
Ответ дляОколовита
++ Тут уже морковка и капуста в теме.. цены абзац! Картошка - стала редким гостем.. о мясе вообще молчу. Смотрю в сильпо кости
- 20 коп кг
- 50 коп кг
- 3 -20 грн и дешевые разобраны.. голые на бульйон разобраны. Раньше так суповые наборы куриные разбирали...
- 20 коп кг
- 50 коп кг
Престидижитатор• 30 мая 2025
Манікюр робить у майстра останні 7 років. Нарешті почувається людиною))) жалкує, що раніше не робила. В неї все життя дуже тонкі і м´які нігті. Постійно слоїлись, ламались. Зараз укріплює і покриває гельлаком і на місяць забуває про проблему.
Педикюр я їй роблю. Точніше просто обрізаю нігті.
ТихоЯ• 30 мая 2025
я неоднократно предлагала ее записать и, конечно, оплатить и маникюр и педикюр. особенно, педикюр. но это невозможно. мне кажется, что даже если я ее обездвижу и привезу на педикюр, она пнет ногой мастера и сбежит. считает, что это очень дорого (не спорю, что для нее дорого, но я могу ей это подарить и для меня это не сложно) и вообще мажорство.
SnowMaiden• 28 июня 2025
Раньше делала регулярно, последние лет 15 даже не могу представить, чтобы кого-то допустила к своим рукам, а к ногам и подавно. Брезгую вообще салонами, а все что связано с риском травматизации вообще табу. Кстати, все проблемы с ногтями и ногами после отказа от этих услуг ушли, самостоятельно подрезала, подпилила и красота, иногда на море лак, но сейчас уже чаще без
Василина Семеніч• 08 июля 2025
які педікюри, пенсія копійчана, здоров´я немає, хоч би на їжу було
Сегодня я не я
• 08 июля 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Можна оплатити мамі доглядові процедури