ЯспАкойнаЯ• 30 мая в 08:58
Как ваше самочувствие?
голова с утра кружится
Оце так цабе• 30 мая в 08:59
Прекрасное, сделала зарядку, выпила кофе, сейчас буду завтракать, обещают сегодня без дождя, даже какой-то намек на солнце в окне, так что ещё планирую пробежку.
Ацетилсалициловая кислота• 30 мая в 09:00
Нормально, но я пью от гипертензии таблетки сейчас. Померяйте давление.
ЯспАкойнаЯ
• 30 мая в 09:00
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а сколько Вам лет? как выявили гипертонию?
Автопортрет нурофена• 30 мая в 09:12
Досі магнітні бурі, якщо ви про це, і доволі сильні. Але, якщо вам постійно погано, то треба шукати справжню причину.
Десь так, але...• 30 мая в 10:11
У мене вже три дні погане самопочуття: вчора було сильне запаморочення, давить на голову, слабкість, поганий настрій
БЦАшка• 30 мая в 11:14
Вчера было всё ок, а сегодня раскалывается голова..видимо на перемену погоды